Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 97941 - 97960
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
многопланово

Подробнее

прикольно
может света в центре чутка поднять, чтоб не такая резкая разница была?
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
прикольно
может света в центре чутка поднять, чтоб не такая резкая разница была?

спасибо
уже поднимал, дальше шум лезет
70-200 F4 L IS
портрет, немного смазал, из-за ветра


Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
портрет, немного смазал, из-за ветра


Подробнее

Хороша была Танюша, краше не было в Корее
Re[Лщтыефтешт]:
Цитата:
от: Лщтыефтешт
нарядно)
продавать надо всё нафиг
хотя в России сейчас не самое подходящее время..

А че тут продавать? Пустой береХ :cannabis:
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
там своей воды нет, похоже неделю в бассейн закачивают...


Вон ано че отлиФ такой :cannabis:
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
А правильном пиве замолвите слово 17-55

Подробнее

Вот за энто поваюим
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Хороша была Танюша, краше не было в Корее

:D
70-200 F4 L IS
в поисках того самого


Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Вот за энто поваюим

печенью? )))))
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
в поисках того самого


Подробнее


Класс!, токо потеплее ББ и поконтрастнее бы немного
Re[toto44]:
Цитата:
от: toto44
Класс!, токо потеплее ББ и поконтрастнее бы немного

спасибо
теплее, согласен.
контрастнее, не согласен, плоская становится.
Re[Justin]:
Всем привет! Смотрю все растут в фотографии, а я что-то топчусь на месте и бывает назад пячусь.. :(
Не даётся мне обработка. Подскажите, как можно сделать поинтересней. Или никак? И где можно почитать (посмотреть) про обработку в Лайтруме, чтоб попонятней. :)


По желанию могу равку кинуть.
Re[SUGROB]:
Цитата:

от:SUGROB
Всем привет! Смотрю все растут в фотографии, а я что-то топчусь на месте и бывает назад пячусь.. :(
Не даётся мне обработка. Подскажите, как можно сделать поинтересней. Или никак? И где можно почитать (посмотреть) про обработку в Лайтруме, чтоб попонятней. :)

Подробнее

Почитать Скота Келби - Лайтрум 5 и Фотошоп 6.
Re[Val31ru]:
Спасибо, качаю.
Re[Justin]:
седня немного детишек поснимал...
да, спорт можно снимать, только смотря обеими глазами, держа все поле и передвижения под контролем, иначе пипец...

Re[SUGROB]:
Цитата:

от:SUGROB
Всем привет! Смотрю все растут в фотографии, а я что-то топчусь на месте и бывает назад пячусь.. :(
Не даётся мне обработка. Подскажите, как можно сделать поинтересней. Или никак? И где можно почитать (посмотреть) про обработку в Лайтруме, чтоб попонятней. :)


По желанию могу равку кинуть.

Подробнее

я бы даже париться не стал, снято не очень...
тень на стене, недодер на пару стопов...
ПЕРЕСНЯТЬ! :cannabis:
Re[Justin]:
СТОЯТЬ!

Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
я бы даже париться не стал, снято не очень...
тень на стене, недодер на пару стопов...
ПЕРЕСНЯТЬ! :cannabis:


Вот так всегда. :)
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
СТОЯТЬ!

Подробнее

Круто, чивоужтам.
Если не трудно, расскажи, как поймал и про конфигурацию вспышки с зонтом.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.