Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 97921 - 97940
Re[unreal]:
*
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
10-18 на 10мм :cannabis:

Подробнее

место действительно интересное
после дождика сюда бы
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto

пасип )) :пЫво:

Цитата:
от: Dimasco
место действительно интересное
после дождика сюда бы

там раз в неделю из под моста водопад включают, русло справа проходит, должно быть классно
вообще включают не этот водопад, а целый каскад с самого верха, это лишь одно из местечек на горе, но пока там ремонт и как оно выгядит - без понятия, сам не видел
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
там раз в неделю из под моста водопад включают, русло справа проходит, должно быть классно
вообще включают не этот водопад, а целый каскад с самого верха, это лишь одно из местечек на горе, но пока там ремонт и как оно выгядит - без понятия, сам не видел

Подробнее

Все там на по нашему, все по расписанию. Снег по расписанию, водопад по расписанию
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Все там на по нашему, все по расписанию. Снег по расписанию, водопад по расписанию

там своей воды нет, похоже неделю в бассейн закачивают...



чет думаю-думаю...
похоже отложу покупку 7Д2, буду сабж добивать...
OlAf обещает выход интересных новоинок, а примеры в ветке 7Д2 сознание не ломают
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal

чет думаю-думаю...
похоже отложу покупку 7Д2, буду сабж добивать...

и это правильно повоюем ещё
70-200 F4 L IS
Дверь.



Re[unreal]:
*
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
и это правильно повоюем ещё

:пЫво:
назавтра "войнушка" намечается, если что выйдет - покажу ))

Цитата:

от:Dimasco
Дверь.

Подробнее

тут бы меклоновского коты на ПП ))

Цитата:
от: kosphoto
Ну верно, если сомнения, лучше притормозить. Я вот тоже на ФФ перешёл, никакой пока магии не нашёл, но спорт снимать всё же веселей третьим пятаком

пока ждал в продаже (так еще и не появились), накопились сомнения...
пятак - это уже новый уровень, даже не сравниваю ))
Re[Justin]:
А правильном пиве замолвите слово 17-55
Re[Justin]:
лампО 17-55

Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
чет думаю-думаю...
похоже отложу покупку 7Д2, буду сабж добивать...
OlAf обещает выход интересных новоинок, а примеры в ветке 7Д2 сознание не ломают

пока самый реальный кандидат в новинки - 50 мегапиксельный монстр
надо ли?
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
и сожрала


о портретах на 10мм :cannabis: 10-18

Подробнее

хорошо получилось.Это автопортрет?
Re[Лщтыефтешт]:
Цитата:

от:Лщтыефтешт
пока самый реальный кандидат в новинки - 50 мегапиксельный монстр
надо ли?

Подробнее

я сейчас вообще не знаю, че мне нада...
листаю фотки, удаляю гигабайтами (на выходных 30Гиг удалил)
и не вижу ничего, чтобы можно было улучшить сменой тушки


прА солнце и тень :cannabis: 10-18
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
я сейчас вообще не знаю, че мне нада...
листаю фотки, удаляю гигабайтами (на выходных 30Гиг удалил)
и не вижу ничего, чтобы можно было улучшить сменой тушки
прА солнце и тень :cannabis: 10-18

Подробнее

нарядно)
продавать надо всё нафиг
хотя в России сейчас не самое подходящее время..
Re[unreal]:
Цитата:

от:unreal
А правильном пиве замолвите слово 17-55

Подробнее

Re[Илья 258]:
Цитата:
от: Илья 258
хорошо получилось.Это автопортрет?

не, это не я ))

Цитата:
от: Лщтыефтешт
нарядно)
продавать надо всё нафиг
хотя в России сейчас не самое подходящее время..

нафик продавать...
буду снимать чем есть и не париться железками
один фик для ХОРОШЕГО фото это не главное...

Цитата:
от: Dimasco

поддерживаешь? ))
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
нафик продавать...
буду снимать чем есть и не париться железками
один фик для ХОРОШЕГО фото это не главное...

это да...
Re[unreal]:
Цитата:
от: unreal
поддерживаешь? ))

редко употребляю

просто фото понравилось :D
Re[Justin]:
многопланово


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.