Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 97361 - 97380
Re[toto44]:
Цитата:

от:toto44
а такую ф топку?

Подробнее

пар бы ему....
Re[Justin]:
учусь
Не было пару :(


Re[Justin]:
прА йолку :cannabis: 17-55

Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
прА йолку :cannabis: 17-55

Подробнее

С выходом! Хорошие карточки. Ночные особенно.
Чую не скоро ты ещё шыссятку поменяешь. Уровень высок, для новичков хороший пример, что дело больше в руках, чем в тушке.

зы: справа для симметрии чё не резанул?
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
С выходом! Хорошие карточки. Ночные особенно.
Чую не скоро ты ещё шыссятку поменяешь. Уровень высок, для новичков хороший пример, что дело больше в руках, чем в тушке.

зы: справа для симметрии чё не резанул?

Подробнее

Спасибо ))

еще пара приличных ночных будет, не знаю как с проявкой подступиться ))))

на этой была идея резануть где-нибудь, но так и не решил как, потому оставил как есть
Re[Justin]:
из жизни мацацыклистов :cannabis: 17-55

Re[Justin]:
новогодняя гирлянда из натуральных цветов... 17-55

Re[Justin]:
еще прА Йолку 17-55

Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
из жизни мацацыклистов :cannabis: 17-55

Подробнее

Из Израиля что ли привезли? :cannabis:

Чпок!
(сигма 35-ка ежли что)


Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty

Подробнее


Офигенный момент и фото! Кстати в шарике всю комнату "за кадром" видно)
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
Кстати в шарике всю комнату "за кадром" видно)

Ага, есть такое дело. Еще при проявке обратил внимание.
Еще на паре кадров думал, что слишком поздно спуск нажал, ничего не осталось, а раскрыл на компе - только брызги веером :)
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Из Израиля что ли привезли? :cannabis:

Чпок!
(сигма 35-ка ежли что)

Подробнее

АффигеннА!!!


хз откуда, на ярмарке в Гамберге щелкнул
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty

Чпок!
(сигма 35-ка ежли что)


Подробнее

Отлично, а что, дома так светло? Или пыха была? Что-то exif у меня ничего не показывает.
Re[Justin]:
видно же пыху в шарике...
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Отлично, а что, дома так светло? Или пыха была? Что-то exif у меня ничего не показывает.

И пыха, и "визитка" к ней. Ну и да, в пузыре все видно
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
И пыха, и "визитка" к ней. Ну и да, в пузыре все видно

Дык в шарике я на процесс разрушения пузыря смотрел. Это интереснее.:)
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Дык в шарике я на процесс разрушения пузыря смотрел. Это интереснее.:)

кстати, если кадрировать сильно крупней, со совсем курть выходит!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
кстати, если кадрировать сильно крупней, со совсем курть выходит!

М-м-м, типа такого?
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
М-м-м, типа такого?

Подробнее

типа да )))
тока я бы всю рамку кадрирования чуточку ниже опустил
Re[Justin]:
очень интересная тема с познавательной точки.... о подходах к сьемке и результатам
https://foto.ru/forums/general/obshhie-voprosy-fotografii/715881
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.