от:toto44
а такую ф топку?Подробнее
пар бы ему....
от:Justin
С выходом! Хорошие карточки. Ночные особенно.![]()
Чую не скоро ты ещё шыссятку поменяешь. Уровень высок, для новичков хороший пример, что дело больше в руках, чем в тушке.
зы: справа для симметрии чё не резанул?Подробнее
от: AnatolA
Кстати в шарике всю комнату "за кадром" видно)
от: Oldman
Отлично, а что, дома так светло? Или пыха была? Что-то exif у меня ничего не показывает.
от: Levonty
И пыха, и "визитка" к ней. Ну и да, в пузыре все видно
от: Oldman
Дык в шарике я на процесс разрушения пузыря смотрел. Это интереснее.:)