Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 97341 - 97360
Re[toto44]:
Цитата:
от: toto44
оки.
пробовал мануалить в темнеющем лесу. шумодав на 35 пришлось ставить

под такое 1/250 нафик не нужна... можно и ИСО уменьшать
старайся выбирать парметры так, чтобы не было мучительно больно при проявке
ИСО ради ИСО - не верный путь )))


вот здесь 3200 было вынужденной мерой, с рук на f/3.5, 1/15

Re[учусь]:
у меня Canon 100/2,8 без стаба... посему 1/250 шоб без смаза.
исой регулировал гистограмму правее
Re[toto44]:
Цитата:
от: toto44
у меня Canon 100/2,8 без стаба... посему 1/250 шоб без смаза.
исой регулировал гистограмму правее

понятно, без стаба тяжко


про светильники 17-55
Re[Justin]:
еще пучек шоколадных инструментов в натуральный размер :cannabis: 17-55
Re[Justin]:
как говорит MekloN, главное дунуть :cannabis: 17-55

кроп...


из этого кропа
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
лоТки не было 17-55

Подробнее

Где лоТка?
Re[учусь]:
Гляжу, очень удачно на выхи съездил
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Где лоТка?

сам в шоке....

Цитата:
от: Levonty
Гляжу, очень удачно на выхи съездил

да не особо... погода дождливая и ветренная (((
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
лоТки не было 17-55

Подробнее

А стены надписями у них тоже расписывают )))
Re[I-Mari]:
Цитата:
от: I-Mari
А стены надписями у них тоже расписывают )))

что-то мне говорит о том, что у них это и началось ))))
варежка
А у меня варежка со вчерашней прогулки. Проходил мимо мальчик со штативом
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
что-то мне говорит о том, что у них это и началось ))))

оно правильно говорит, в этом пейзаже странно выглядит...
Re[I-Mari]:
Цитата:

от:I-Mari
А у меня варежка со вчерашней прогулки. Проходил мимо мальчик со штативом

Подробнее

он улетел, но обещал вернуться ))))


Цитата:
от: I-Mari
оно правильно говорит, в этом пейзаже странно выглядит...

такой вот городской пейзаж ))))
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
он улетел, но обещал вернуться ))))

Штатив-то? :P Да, надо будет через пару лет купить...
Re[I-Mari]:
Цитата:
от: I-Mari
Штатив-то? :P Да, надо будет через пару лет купить...

я так понял, что это все,что осталось от мальчика со штативом ))))
Re[Justin]:
Колючкин день сегодня :)


Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Колючкин день сегодня :)

Подробнее

кадрируй так, чтобы белая колючка была на темном фоне, и желательно подсвечена... тогда не будет теряться и смотрится клева
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
кадрируй так, чтобы белая колючка была на темном фоне, и желательно подсвечена... тогда не будет теряться и смотрится клева

Эх, с такой погодой как сегодня - только пыхой подсвечивать. Но с собой ее не таскаю...
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Эх, с такой погодой как сегодня - только пыхой подсвечивать. Но с собой ее не таскаю...

а встроенная нафига?
можно подобрать силу пыха, искорки поймать
а так серые колючки на пестром фоне - разве лучше?
Re[Justin]:
понравилось ))))))))))))))))))



http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10733663
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.