от: toto44
оки.
пробовал мануалить в темнеющем лесу. шумодав на 35 пришлось ставить
под такое 1/250 нафик не нужна... можно и ИСО уменьшать
старайся выбирать парметры так, чтобы не было мучительно больно при проявке
ИСО ради ИСО - не верный путь )))
вот здесь 3200 было вынужденной мерой, с рук на f/3.5, 1/15









