Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 97321 - 97340
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
это - из ШОКОЛАДА! .... 17-55

Подробнее

Т.е. Пьяный русский сантехник может запросто закусить... гаечным ключом?
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
С "приездом"! А в них воТка? :D

спасибо )) :пЫво:
не... в них СВЕТ! ))))


Цитата:
от: sfk_s
Т.е. Пьяный русский сантехник может запросто закусить... гаечным ключом?

запросто, они в натуральную величину... можно на троих закусывать )))
много всяких было, потом покажу, по мере проявки

Re[учусь]:
Ну, с возвращением!

Зато я перешел в режим "проблескового маячка". Дома комп чеготь гавкнул... Вчерашние пришлось на работе проявлять :cannabis:
Про крейсер "Аврора"




Пиратская народная забава "Прогулка по доске"
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
мои поздравления!
здоровья дочурке и радости родителям! ))


Спасибо!!!

С возвращением!
Вот эти


Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Ну, с возвращением!

Зато я перешел в режим "проблескового маячка". Дома комп чеготь гавкнул... Вчерашние пришлось на работе проявлять :cannabis:
Про крейсер "Аврора"

Подробнее

спасибо!
сочувствую... без компа тяжко ((

сижу, смотрю... может покритиковать? не... обойдешься! )))


Цитата:
от: toto44
С возвращением!
Вот эти

спасибо ))


:пЫво: :пЫво:
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty

Про крейсер "Аврора"


Подробнее

Ни фига куда веревки зашвырнули Это швартовы?
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
сижу, смотрю... может покритиковать? не... обойдешься! )))

А ты по альбому беглым осколочно-фугасными пройдись. Там другая юрисдикция, а значит "...нет у них методов на Костю Сапрыкина"

Во, не все одному Меклону красные курточки постить :cannabis:


Цитата:
от: al.val.k
Ни фига куда веревки зашвырнули Это швартовы?

Ага, якорные, так сказать, канаты для сигающих с доски.
Re[lizaveta_Z]:
Цитата:
от: lizaveta_Z
я мелкого со вспышкой (в потолок естественно)) вчера попробовала снимать - ему не понравилось. но он вообще к фотоаппарату настороженно относится.

Мне тут мелкую, 6 месячную, поручили снимать. Вспышки у меня нет, но я и не собирался пользоваться.
Для дома 17-50 - нормально. Хватает на все. Снимать стараюсь на почти открытой, выдержку, чтобы не смазало, ИСО лезет вверх - не важно. Не беру в голову. На небольших размерах шума особенно не видно.
Так что я за 17-50.
Re[учусь]:
О, привет, напарился? Время зря не терял. Отлично. Ночнухи хороши. :!:
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
О, привет, напарился? Время зря не терял. Отлично. Ночнухи хороши. :!:

Спасибо))


все там-же... на тот-же 17-55
Re[Justin]:
17-55
Re[Justin]:
такие вот эмоциональные кружки :cannabis: 17-55
Re[Justin]:
подсвечник ... 17-55
Re[Justin]:
лоТки не было 17-55
Re[Justin]:
Re[toto44]:
Цитата:

от:toto44

Подробнее

темновато
Re[учусь]:
а так?

Re[toto44]:
Цитата:

от:toto44
а так?

Подробнее

на мой взгляд так лучше
Re[учусь]:
оки.
пробовал мануалить в темнеющем лесу. шумодав на 35 пришлось ставить
Re[Justin]:
а такую ф топку?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.