от:учусь
это - из ШОКОЛАДА! .... 17-55Подробнее
Т.е. Пьяный русский сантехник может запросто закусить... гаечным ключом?
от: sfk_s
С "приездом"!А в них воТка? :D
от: sfk_s
Т.е. Пьяный русский сантехник может запросто закусить... гаечным ключом?
от:Levonty
Ну, с возвращением!![]()
Зато я перешел в режим "проблескового маячка". Дома комп чеготь гавкнул... Вчерашние пришлось на работе проявлять :cannabis:
Про крейсер "Аврора"![]()
Подробнее
от: toto44
С возвращением!![]()
Вот эти![]()
от: учусь
сижу, смотрю... может покритиковать? не... обойдешься! )))
от: al.val.k
Ни фига куда веревки зашвырнули Это швартовы?
от: lizaveta_Z
я мелкого со вспышкой (в потолок естественно)) вчера попробовала снимать - ему не понравилось. но он вообще к фотоаппарату настороженно относится.