Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 97301 - 97320
Re[Justin]:
такой вариант... 10-18

Re[Justin]:
прА лоТки...

70-200




17-55
Re[Justin]:
прА Гамбург... 17-55
Re[Justin]:
продолжаю... 17-55
Re[Justin]:
и снова гамбург ... 17-55
Re[Justin]:
продолжение гамбургского.... 17-55
Re[Justin]:
это - из ШОКОЛАДА! .... 17-55
Re[Justin]:
вечерний гамбург.... 17-55
Re[Justin]:
и Ышшо оттуда-же... 17-55
Re[lizaveta_Z]:
Цитата:

от:lizaveta_Z
снято на полтинник 1,8

Подробнее

продолжайте снимать на полтос, у вас хорошо выходит,
а деньги потратьте на игрушки ребенку!

Цитата:
от: toto44
У меня неделю назад дочка родилась...

мои поздравления!
здоровья дочурке и радости родителям! ))

Re[Justin]:
там-же... просто улочка.... 17-55
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
продолжение гамбургского.... 17-55

Подробнее


Ну вот улочки. А то все Лотки! Лотки!
Re[Justin]:
из тех-же на тот-же 17-55
в реале была ночная опа... не было видно ни неба, ни пп, ни деталей...
потому ИСО 3200 при диафрагме f/2.8 и выдержке 1/8 сек
это с рук ))))))))))))
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k

Ну вот улочки. А то все Лотки! Лотки!

лоТки еще будут!
Re[Justin]:
еще про улочки гамбурга .... 17-55
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
лоТки еще будут!

Подготовка к рождеству у вас в самом разгаре.
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Подготовка к рождеству у вас в самом разгаре.

точно )))

вот один из рождественских базарчиков гамбурга...

снимал с рук
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
точно )))

вот один из рождественских базарчиков гамбурга...

снимал с рук

Подробнее


Олег с легким паром!!! Наводнил хорошими снимками!!!

Ну и .
Re[Y.Y.V.]:
Цитата:

от:Y.Y.V.
Олег с легким паром!!! Наводнил хорошими снимками!!!

Ну и .

Подробнее

пасип )) :пЫво:
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
прА Гамбург... 17-55

Подробнее

С "приездом"! А в них воТка? :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.