от:Dimasco
неплохой вариант, если бы не шум.
по настройкам:
1. ИСО400 поднял, потому что с рук, попробуй сделать не смазанное фото на 200мм с выдержкой 1/160,
учесть что ты стоишь на горе, где приличный ветер.
2. F8, для проработки всех планов, так как это не портрет, да и фокусное в 200мм не позволяет, открывать до F4, будет просто мыло.
3. экспа в минус чтоб зелень в кашу не выбивалась.Подробнее
Можете подробней объяснить пункт 8, разве там на f4 не будет все в зоне грипп ?






!