Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 97221 - 97240
Re[Varella]:
Цитата:

от:Varella
монастырские зарисовки

Подробнее

как вариант
просто стена и окно




(удалю по первому требованию)
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty

Разве что 35 мм тут узковато - и окно, и монах к краям кадра прижались.


ну может быть , я ее не обрезал , а шире нет кадра
Re[Justin]:
Заснимал тут свои мануальные старенькие объективы, надо их попродавать нафиг)

может только Юпитер-37А оставить.

Без претензий на художественность)

Юпитер-9 дальномерный к сожалению...


Re[AnatolA]:
Цитата:

от:AnatolA
Заснимал тут свои мануальные старенькие объективы, надо их попродавать нафиг)

может только Юпитер-37А оставить.

Без претензий на художественность)

Юпитер-9 дальномерный к сожалению...

Подробнее

хорошо!
Re[Justin]:
Во, "коллекция" в альбоме)

http://fotki.yandex.ru/users/anatol841/album/219711
10-18мм
Lotte Hotel and Christmas tree


Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
Во, "коллекция" в альбоме)

http://fotki.yandex.ru/users/anatol841/album/219711

Во буржуй! Все с кофрами. И даже ценники не оторвал. :D
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
Во, "коллекция" в альбоме)

http://fotki.yandex.ru/users/anatol841/album/219711

не успел , у меня ошибку выдает , что хоть там было ?
Re[Justin]:
Хм, все должно открываться, альбом не закрыт. И фото там есть.

На тему ценников - это да) кое где остались) там еще внутри есть кое где газетки или вата вместо штатного паралончика, так что весьма порой забавно.
Re[Justin]:
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
не успел , у меня ошибку выдает , что хоть там было ?

Подтверждаю - ошибки нет. Зашел без проблем.
Вот интересный экземплярчик. Но я не так давно Ю-37АМ обзавелся. Полстопа уже и не так критичны
Re[AnatolA]:
Цитата:

от:AnatolA
Хм, все должно открываться, альбом не закрыт. И фото там есть.

На тему ценников - это да) кое где остались) там еще внутри есть кое где газетки или вата вместо штатного паралончика, так что весьма порой забавно.

Подробнее

Кстати говоря, штатный поролончик при неправильных условиях хранения превращается в досадную проблему. Крошится, а то и пылит, при этом обретая поверхностную липкость.

В чем-то соратница вчерашних кукол...
В качестве отражателя - там же подобранное зеркало.
Re[Levonty]:
да , щас все ок ,посмотрел
16-35 EF 2.8 II L
Всем привет. прикупил себе новый объектив

тестовая таблица на коротком, середине и дальнем конце.
Re[Justin]:
Уличный портрет

Re[Justin]:
Re[Varella]:
Цитата:

от:Varella
Уличный портрет

Подробнее

хороший портрет


жаль только микросмаз,
и на мой взгляд, нужно было поднять ИСО и чуть зажать до F5.6
10-18мм
Под осенним деревом.


Re[Dimasco]:
Я уже писал что не могу освоить этот телевик , там разбег фокусных большой , эти настройки походят для 70 мм , но сюжет же появляется неожиданно и на несколько секунд , как тут быстро сообразить что надо поменять настройки для 200мм? успеть бы сфокать его!
тут реально времени 5-10 секунд , ведь кадр не поставновочный
Re[Dimasco]:
Насчет вашего кадрирования , плохо на мой взгяд , нет сюжета, мне мой вариант больше нравится.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.