Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 97201 - 97220
Re[Кэп2007]:
Хорошо оживил! Первая!
Re[Justin]:
не могу второй день загрузить фотографию в альбом , не подскажите это у меня одного такая проблема ?
Re[Varella]:
Где-то промелькнула инфа,что с сайтом проблемы.
Re[Justin]:
Ищется 17-55 в хорошем состоянии за вменяемую цену (друг созрел заменить свой 18-55). Помнится кто-то из бывших/настоящих шестидесятников не хотел за бесценок отдавать...
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
не могу второй день загрузить фотографию в альбом , не подскажите это у меня одного такая проблема ?

тоже самое,
уже день третий.
Sigma 30mm F1.4
Музыкальный портрет.



Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Музыкальный портрет.


Подробнее

Хорошая камера хранения
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Музыкальный портрет.


Подробнее

Классно!
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Хорошая камера хранения


Цитата:
от: toto44
Классно!

спасибо!
17-55 F2.8 IS USM
Пришла зима, а вместе с ней и смурная ветреная погода.


Re[Justin]:
К чему бы это? :cannabis:
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
К чему бы это? :cannabis:

Подробнее

Прямо триллер какой-то :cannabis:
Re[Justin]:
Зарисовка с озера Наму-Цхо , высота 4718 м , Тибет.

17-55 F2.8 IS USM
Сейчас грянет.


Re[Justin]:
Абрау-Дюрсо

Re[Justin]:
Монахи в монастыре-резиденции Кармапы Цурпху.

Re[Justin]:
монастырские зарисовки

Re[Justin]:
Re[Justin]:
Re[Varella]:
Цитата:

от:Varella
монастырские зарисовки

Подробнее


Разве что 35 мм тут узковато - и окно, и монах к краям кадра прижались.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.