от:Levonty
А это уже из "Одиночного плавания" - "Говорила мне мама: "Учи английский""![]()
Место для созерцанияПодробнее
это точно!
летом сюда наметь вернуться, должно быть хорошо! :D
от:Y.Y.V.
Хорошие погоды у вас стоят.
Подробнее
от: al.val.k
Красивая у вас осень была. Посмотрим на вашу зиму.
от: sfk_s
Я валяюсь!![]()
Олега уже "жабят"
http://fotki.yandex.ru/next/users/ribaabir/album/152071/view/706357
от:Dimasco
ух как всё ядрёно![]()
хотя в период "авитаминоза хорошей погоды" и в следствии красивых пейзажей - это даже показано :!:
p.s. нашёл на втором фото четыре битых пикселя, сперва принял их за звёзды, но нет, звёзды через 25сек. обычно превращаются в треки, короткие.Подробнее