Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 97181 - 97200
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
А это уже из "Одиночного плавания" - "Говорила мне мама: "Учи английский""

Место для созерцания

Подробнее

это точно!
летом сюда наметь вернуться, должно быть хорошо! :D
10-18мм
Про то самое дерево. :cannabis:


Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Про то самое дерево. :cannabis:


Подробнее


Хорошие погоды у вас стоят  .
Re[Y.Y.V.]:
Цитата:

от:Y.Y.V.
Хорошие погоды у вас стоят  .

Подробнее

завтра всё изменится.
спасибо!
Re[Justin]:


Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007

Подробнее

ух как всё ядрёно

хотя в период "авитаминоза хорошей погоды" и в следствии красивых пейзажей - это даже показано :!:

p.s. нашёл на втором фото четыре битых пикселя, сперва принял их за звёзды, но нет, звёзды через 25сек. обычно превращаются в треки, короткие.
Re[Justin]:
Коль последний день осени, то подведу итог своих снимков в этот период.
В маленьких превью.
Если никто не против.








Re[Justin]: Тайские скауты
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Коль последний день осени, то подведу итог своих снимков в этот период.
В маленьких превью.
Если никто не против.








Подробнее

Красивая у вас осень была. Посмотрим на вашу зиму.
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Красивая у вас осень была. Посмотрим на вашу зиму.

спасибо!
посмотрим однозначно
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Я валяюсь!
Олега уже "жабят"
http://fotki.yandex.ru/next/users/ribaabir/album/152071/view/706357

Долго думал, в чем же "жаба"?
Единственная версия - что флажным семафором на борту написано что-то обидное в адрес ВВП. И то с учетом каментов фекаложабера в виде стихов очередной "крымчанки, дочери офицера".
А за качественными жабами лучше на фотокиллерс.ру обращаться. Правда, они мало-помалу от фотожаб к видеожабам сместились.

П.С.
все то же место обретения Дзен
Re[Justin]:
Чет не получается пока особо поснимать, старое...

Re[Justin]:
Re[Justin]:

Re[Justin]:
Скоро зима, а я загружу немного летнего Выборга



Re[Justin]:
Сегодня было -36 немного потеплело .


Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
ух как всё ядрёно

хотя в период "авитаминоза хорошей погоды" и в следствии красивых пейзажей - это даже показано :!:

p.s. нашёл на втором фото четыре битых пикселя, сперва принял их за звёзды, но нет, звёзды через 25сек. обычно превращаются в треки, короткие.

Подробнее


-
Перепроверил: битых нет. Наверное, это от перегрева матрицы.
Re[вадлен]:
Цитата:

от:вадлен
Сегодня было -36 немного потеплело..

Подробнее


- вот эта..
Re[Кэп2007]:
Re[Justin]:
Что-то ветка немного заснула. Чуть-чуть оживлю:







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.