Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 97161 - 97180
10-18мм
Осенняя принцесса.


Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Осенняя принцесса.

Подробнее

Хорошо там у вас :) А у меня под окнами лыжники бегают...и зима будет ещё очень долго :(
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
Хорошо там у вас :) А у меня под окнами лыжники бегают...и зима будет ещё очень долго :(

спасибо!


так выкладывай лыжников :D
будем посмотреть ;)
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Осенняя принцесса.


Подробнее

Корона маловата ! Маловата корона! :cannabis:
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Корона маловата ! Маловата корона! :cannabis:

упс...
ободок это :D
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
упс...
ободок это :D

Маловато будет!
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Маловато будет!

неа, вроде не давит
в Азии многие женщины носят. :D
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
неа, вроде не давит
в Азии многие женщины носят. :D

рекомендую пересмотреть классику "Пластилиновая ворона"
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
рекомендую пересмотреть классику "Пластилиновая ворона"

Re[Justin]:
Я валяюсь!
Олега уже "жабят"
http://fotki.yandex.ru/next/users/ribaabir/album/152071/view/706357
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Я валяюсь!
Олега уже "жабят"
http://fotki.yandex.ru/next/users/ribaabir/album/152071/view/706357

Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
рекомендую пересмотреть классику "Пластилиновая ворона"

Вообще-то "Падал прошлогодний снег".
Семён Семё-ё-ёныч! :cannabis:
Re[Justin]:
На моих глазах в кормушку (в ЛВУ) вообще залез. Но слишком уж резко я за камерой потянулся. А то прикольная синичка была бы :D
10-18мм
Осеннее настроение.
на 10мм.


Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Осенняя принцесса.


Подробнее


а что это с деревом? сборно/разборное штоле?
Re[bloodseller]:
Цитата:
от: bloodseller
а что это с деревом? сборно/разборное штоле?

с чего вы так решили что дерево сборное?
оно самое настоящее, и живут такие деревья столетиями,
месяц караулил, когда же оно пожелтеет, чтоб приехать и сфотографировать его и с ним.
на дереве есть какая-то проволка, но это не повод думать, что оно разбирается. :D
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Вообще-то "Падал прошлогодний снег".
Семён Семё-ё-ёныч! :cannabis:

Говорила мама:"Учись"
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
с чего вы так решили что дерево сборное?
оно самое настоящее, и живут такие деревья столетиями,
месяц караулил, когда же оно пожелтеет, чтоб приехать и сфотографировать его и с ним.
на дереве есть какая-то проволка, но это не повод думать, что оно разбирается. :D

Подробнее

аааа. семен семеныч... это проволока...
издалека показалось как отпилено и обратно приделано.
:D
Re[bloodseller]:
Цитата:
от: bloodseller
аааа. семен семеныч... это проволока...
издалека показалось как отпилено и обратно приделано.
:D

Не знаю как у корейцев, а в Китае видел как молодые деревья обматывают бумагой или чем-то другим от вредитилей. Пардон за офтоп
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Говорила мама:"Учись"

А это уже из "Одиночного плавания" - "Говорила мне мама: "Учи английский""

Место для созерцания
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.