
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 97161 - 97180
10-18мм
Re[kosphoto]:
от: kosphoto
Хорошо там у вас :) А у меня под окнами лыжники бегают...и зима будет ещё очень долго :(
спасибо!
так выкладывай лыжников :D
будем посмотреть ;)
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
Корона маловата ! Маловата корона! :cannabis:
упс...
ободок это :D
Re[Dimasco]:
от: Dimasco
упс...
ободок это :D
Маловато будет!
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
Маловато будет!
неа, вроде не давит
в Азии многие женщины носят. :D
Re[Dimasco]:
от: Dimasco
неа, вроде не давит
в Азии многие женщины носят. :D
рекомендую пересмотреть классику "Пластилиновая ворона"
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
рекомендую пересмотреть классику "Пластилиновая ворона"
Re[Justin]:
Я валяюсь!
Олега уже "жабят"
http://fotki.yandex.ru/next/users/ribaabir/album/152071/view/706357
Олега уже "жабят"
http://fotki.yandex.ru/next/users/ribaabir/album/152071/view/706357
Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Я валяюсь!![]()
Олега уже "жабят"
http://fotki.yandex.ru/next/users/ribaabir/album/152071/view/706357
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
рекомендую пересмотреть классику "Пластилиновая ворона"
Вообще-то "Падал прошлогодний снег".
Семён Семё-ё-ёныч! :cannabis:
Re[bloodseller]:
от: bloodseller
а что это с деревом? сборно/разборное штоле?
с чего вы так решили что дерево сборное?
оно самое настоящее, и живут такие деревья столетиями,
месяц караулил, когда же оно пожелтеет, чтоб приехать и сфотографировать его и с ним.
на дереве есть какая-то проволка, но это не повод думать, что оно разбирается. :D
Re[Levonty]:
от: Levonty
Вообще-то "Падал прошлогодний снег".
Семён Семё-ё-ёныч! :cannabis:
Говорила мама:"Учись"
Re[Dimasco]:
от:Dimasco
с чего вы так решили что дерево сборное?
оно самое настоящее, и живут такие деревья столетиями,
месяц караулил, когда же оно пожелтеет, чтоб приехать и сфотографировать его и с ним.
на дереве есть какая-то проволка, но это не повод думать, что оно разбирается. :DПодробнее
аааа. семен семеныч... это проволока...
издалека показалось как отпилено и обратно приделано.
:D




