от:учусь
всем привет!
че печалимся, воТка закончилась?![]()
прА туманы....17-55
Подробнее
Вот, дыму-то напустил! :)
от: Y.Y.V.
Плюсую
от: Dimasco
Лучики. Тучки. Маяк. Океан.
от:Dimasco
тоже в поисках :D
дерева
Подробнее
от:Levonty
Он теперь только через две недели сможет ответить. Или, к примеру, на яндексе отпишется. Но что-то не помню, есть там у тебя ящик/альбомы.
И что-то мне подсказывает, что Лене грипп не очень страшен - мне, помнится, и не за такое горчичник прописали...
Махонький апдейт.
Спиритический сеанс извещает, что писать в личку парящимся не надо - все равно окна запотевшие и буквы расплываются.Подробнее
от: Levonty
Что-то по ощущениям - недосвет изрядный. При том, что местами тень под 45 градусов.
от: Varella
так это я на хорошее стекло снимал ! кенон 70-200 f4 со стабом
ну никак не могу подружиться с ним !
от: Varella
блин , точно , вот его я не пробовал отключать ! а я все думал ну почему же такая пауза между нажатием на кнопку и срабатыванием затвора !