Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 97121 - 97140
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco


p.s. ПРОСЬБА УМЕНЬШАТЬ ФОТО ПРИ ЦИТИРОВАНИИ :!:

Прошу пардону! Исправлюсь.
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Прошу пардону! Исправлюсь.

исправиться очень легко,
достаточно нажать в том сообщении "редактировать"
и заменить буквы pr1 на sm :!:
17-55 F2.8 IS USM
Волшебное осеннее дерево.


Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Волшебное осеннее дерево.


Подробнее

класс!!!
я б еще чутка контраста дал и красненького фигакнул
Re[toto44]:
Цитата:
от: toto44
класс!!!
я б еще чутка контраста дал и красненького фигакнул

спасибо!

дам контраст - плоская картинка станет.
дам насыщенность - кислотой будет попахивать и так пришлось цвета в минус 8 делать.
Re[Justin]:на 17-55




Re[Dimasco]:
Цветы всегда красиво !
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
Цветы всегда красиво !

спасибо!


только для цветов не всегда с собой фикс.
70-200 F4 L IS
С высока.


Re[Dimasco]:
Предложу такой вариант:


И не понял я по настройкам - исо 400, дырка 8, экспа в минус. Зачем так?
Re[toto44]:
Цитата:

от:toto44
Предложу такой вариант:


И не понял я по настройкам - исо 400, дырка 8, экспа в минус. Зачем так?

Подробнее

неплохой вариант, если бы не шум.

по настройкам:
1. ИСО400 поднял, потому что с рук, попробуй сделать не смазанное фото на 200мм с выдержкой 1/160,
учесть что ты стоишь на горе, где приличный ветер.
2. F8, для проработки всех планов, так как это не портрет, да и фокусное в 200мм не позволяет, открывать до F4, будет просто мыло.
3. экспа в минус чтоб зелень в кашу не выбивалась.
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
неплохой вариант, если бы не шум.
3. экспа в минус чтоб зелень в кашу не выбивалась.

вот не понял я про это...

открыв до 7.1 (все также будет проработано) смело ису ставишь на стоп меньше или выдержку короче, не?
Re[toto44]:
Цитата:
от: toto44
вот не понял я про это...

открыв до 7.1 (все также будет проработано) смело ису ставишь на стоп меньше или выдержку короче, не?

если бы я снимал на 17-55, при фокусном 55, да без проблем, сделал бы и 5.6,
но при большом фокусном (200мм), когда нужна проработка пп и зп, я стараюсь ставить F8 (личное предпочтение)

а про зелень да, экспа здесь чуть в минус, так задумано, зелёный цвет был слишком яркий и перенасыщенный, к тому же увеличивалась выдержка, что было не в тему.

вроде всё понятно.
Re[Justin]:
Чет Олег у нас опять запропал :( совсем запропал :(
Мне кажется не совсем справедливо - явно чья-то несоразмерная личная неприязнь
Re[Justin]:
Плосоковато получилось . к сожалению света не было совсем

Re[Justin]:
Друганы :)

Re[Justin]:
всем привет!
че печалимся, воТка закончилась?


прА туманы.... 17-55



Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
всем привет!
че печалимся, воТка закончилась?


прА туманы.... 17-55

Подробнее

Лучики в тумане хороши
17-55 F2.8 IS USM
Поля. Горы.


Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Лучики в тумане хороши


Плюсую,глянь личку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.