Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 97101 - 97120
Re[Justin]:
Зато, у нас иней вот такой:


:D
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Ах, какая красивая осень!

спасибо!
Re[Justin]:
Всем доброго вечера! Давно здесь не бывал... Но, оно случилось! Приполз к вам за советом . После дождя не работает колесо регулировки выдержки в ручном режиме... Подскажите хотя бы сервис в москве без обмана
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Зато, у нас иней вот такой:


:D

Подробнее

как-будто колючки
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Зато, у нас иней вот такой:


:D

Подробнее

Ленуська, ты по ходу у нас была в гостях :D
Такая же фигня с погодой.
Пытался, помнится, такой иней в макрорежиме поснимать. Еще на мыльницу году в 2009. Когда от градирни ТЭЦ ветерок на огороды тянет. Такая хаотическая гадость при ближайшем рассмотрении выходит :)
Но издали - кузявенько, ага ;)
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Осенний карнавал красок!





Подробнее


...
Re[Justin]:
Что-то не пойму. То ли фокус чутка перемахивает, то ли автофокус не успевает. То ли все сразу.


Re[Кэп2007]:
Цитата:
от: Кэп2007
...

Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Что-то не пойму. То ли фокус чутка перемахивает, то ли автофокус не успевает. То ли все сразу.

Подробнее

следящий при таком резвом друге возможно не будет успевать, т.к. его траектория непредсказуема,
к тому же снег белый, а собака нет, т.е. фокус возможно будет тянуться туда, где есть больше света,
попробуй мгновенный выстрел, т.е. сразу в цель, без проводки, тогда возможно станет понятней, в чём именно причина. (из своего личного опыта)
17-55 F2.8 IS USM
Осенний портрет.


Re:
Привет всем!

Так порадовалась, что ветка наша еще жива!
С удовольствием посмотрела фото!
Олег снова в бане? Стойкий он у нас!

Всем успехов в фотоделе, это от души! Буду забегать по мере возможности, смотреть на новые шЫдевры! )) Самой фотать совсем некогда, ФК засосало окончательно, все уже совсем по-взрослому, но успехи есть. ;) :D
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Привет всем!

Так порадовалась, что ветка наша еще жива!
С удовольствием посмотрела фото!
Олег снова в бане? Стойкий он у нас!

Всем успехов в фотоделе, это от души! Буду забегать по мере возможности, смотреть на новые шЫдевры! )) Самой фотать совсем некогда, ФК засосало окончательно, все уже совсем по-взрослому, но успехи есть. ;) :D

Подробнее


Привет!

Ветка жива, сам удивляюсь. Многие заходят по старой памяти.

А поподробнее про успехи можно? Когда ждать на 1-ом канале в шоу "Ледниковый период дети"?
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Привет всем!

Так порадовалась, что ветка наша еще жива!
С удовольствием посмотрела фото!
Олег снова в бане? Стойкий он у нас!

Всем успехов в фотоделе, это от души! Буду забегать по мере возможности, смотреть на новые шЫдевры! )) Самой фотать совсем некогда, ФК засосало окончательно, все уже совсем по-взрослому, но успехи есть. ;) :D

Подробнее

привет!
долго тебя не было,
не пропадай.
70-200 F4 L IS
"Стена"




Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
"Стена"

Подробнее

Прикольно. С первого взгляда выглядит как какой-то набор плашек типа колорчекера.
Re[Dimasco]:
А мне Лапин вспомнился. Если что,сразу удалю.
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Прикольно. С первого взгляда выглядит как какой-то набор плашек типа колорчекера.


Цитата:

от:Фёдор М
А мне Лапин вспомнился. Если что,сразу удалю.

Подробнее

интересно
(удалять ненужно)
17-55 F2.8 IS USM
Начался сезон цветения камелий.








Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Начался сезон цветения камелий.








Подробнее

Они у вас что в конце ноября цветут?
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Они у вас что в конце ноября цветут?

да, некоторый сорта сейчас цветут,
некоторые в марте.


p.s. ПРОСЬБА УМЕНЬШАТЬ ФОТО ПРИ ЦИТИРОВАНИИ :!:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.