
:D
от: elkost
Ах, какая красивая осень!
от:elkost
Зато, у нас иней вот такой:
:DПодробнее
от: Кэп2007
...
от:Levonty
Что-то не пойму. То ли фокус чутка перемахивает, то ли автофокус не успевает. То ли все сразу.
Подробнее
от:Anita_
Привет всем!![]()
Так порадовалась, что ветка наша еще жива!![]()
С удовольствием посмотрела фото!![]()
Олег снова в бане? Стойкий он у нас!![]()
Всем успехов в фотоделе, это от души! Буду забегать по мере возможности, смотреть на новые шЫдевры!![]()
)) Самой фотать совсем некогда, ФК засосало окончательно, все уже совсем по-взрослому, но успехи есть. ;) :D
Подробнее
от:Anita_
Привет всем!![]()
Так порадовалась, что ветка наша еще жива!![]()
С удовольствием посмотрела фото!![]()
Олег снова в бане? Стойкий он у нас!![]()
Всем успехов в фотоделе, это от души! Буду забегать по мере возможности, смотреть на новые шЫдевры!![]()
)) Самой фотать совсем некогда, ФК засосало окончательно, все уже совсем по-взрослому, но успехи есть. ;) :D
Подробнее
от: al.val.k
Они у вас что в конце ноября цветут?