Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 97081 - 97100
Re[Covax554]:
Цитата:
от: Covax554
Интересный ремешок у него. Ничего не напоминает?
Кто у кого стырил?

Понятное дело, что зенит. :D
Re[Covax554]:
Цитата:
от: Covax554
Интересный ремешок у него. Ничего не напоминает?
Кто у кого стырил?


Ага...камера 1989г.в.
Re[Y.Y.V.]:
Цитата:
от: Y.Y.V.
Ага...камера 1989г.в.

Ну в таком состоянии - это просто супер! Интересную ты ему фотосессию устроил :D Да, в личку ответил.
Re[Y.Y.V.]:
Цитата:

от:Y.Y.V.
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ

Думаю камера может многа....

Подробнее

Как все сурьезно И это в пятьницу
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Как все сурьезно И это в пятьницу


Ага,отметил вчера.
17-55 F2.8 IS USM
Мяч в игре.





не отдам...





забрал...


17-55 F2.8 IS USM
Пейзажжж на 17-55


Re[Dimasco]:
[quote=Dimasco]Мяч в игре.




Зафинтил хорошо. Мож план покрупнее? Динамичный такой малец!!!

















Re[Y.Y.V.]:
Цитата:

от:Y.Y.V.
Мяч в игре.





Зафинтил хорошо. Мож план покрупнее? Динамичный такой малец!!!

Подробнее


это и так кроп
Re[учусь]:

Легкого тебе пара, дружище!
Без тебя всяко будет скучнее на целую неделю - так что давай, не теряйся. А уж по возможности "из облаков пара" будет процитировано.
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Вчерашний закат.


Подробнее



Re[Justin]:




Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007




Подробнее

Красиво. На второй ,правда, есть ощущене завала вправо - по деревьям.

Первая вообще на ПП как во льду выглядит
Re[Кэп2007]:
Цитата:
от: Кэп2007

Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty

Легкого тебе пара, дружище!
Без тебя всяко будет скучнее на целую неделю - так что давай, не теряйся. А уж по возможности "из облаков пара" будет процитировано.

Подробнее

опятьдвадцатьпять
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty

Легкого тебе пара, дружище!
Без тебя всяко будет скучнее на целую неделю - так что давай, не теряйся. А уж по возможности "из облаков пара" будет процитировано.

Подробнее


Парная рас в неделю полезна. Чай тама,процедуры. Здесь репрессии,инакамыслие.... Вобщем свабоду...... там далее по тексту, . Задрали санции. вот.
17-55 F2.8 IS USM
Осенний карнавал красок!





Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007

Подробнее

Очень!
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Осенний карнавал красок!


Подробнее

Ах, какая красивая осень!
Re[Justin]:
А у нас вот такая пора:



Ну да, тут наверное живут кикиморы и лешие :?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.