от: Covax554
Интересный ремешок у него. Ничего не напоминает?
Кто у кого стырил?
Понятное дело, что зенит. :D
от: Covax554
Интересный ремешок у него. Ничего не напоминает?
Кто у кого стырил?
от: Covax554
Интересный ремешок у него. Ничего не напоминает?
Кто у кого стырил?
от: Y.Y.V.
Ага...камера 1989г.в.
от: al.val.k
Как все сурьезноИ это в пятьницу
от: Кэп2007
от:Levonty
Легкого тебе пара, дружище!
Без тебя всяко будет скучнее на целую неделю - так что давай, не теряйся. А уж по возможности "из облаков пара" будет процитировано.Подробнее