Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 97061 - 97080
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
толкьо ради реабилитации, о том что небо я не тырю... конда оно есть

оффтоп с 400Ды

Подробнее

карточки хороши, а что тут реабилитироваться, когда небо молоко, пейзажи снимают с минимум неба, вроде так по классике из советских учебников по фотографии Но я не пейзажист на меня можно не обращать внимания, могу и ошибаться, всё имхо естественно.
Re[kosphoto]:
Цитата:

от:kosphoto
карточки хороши, а что тут реабилитироваться, когда небо молоко, пейзажи снимают с минимум неба, вроде так по классике из советских учебников по фотографии Но я не пейзажист на меня можно не обращать внимания, могу и ошибаться, всё имхо естественно.

Подробнее

когда низзя, но хочется - то лично мне глубоко по*** на все учебники :cannabis:
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
когда низзя, но хочется - то лично мне глубоко по*** на все учебники :cannabis:

ну по сути так и живём
Re[учусь]:
Олег пожайлуста,если не трудно?
Кинь мне в личку,свои ссылки,как получить такое качество изображения стр 4885 на 18-135 твой пейзаж,начиная с настроек камеры и заканчивая обработкой,все ньансы,если можно?
Моя камера 6д,монитор asus pa 278+калибратор к нему spyder 4 pro 4.5.4.Спасибо!
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
толкьо ради реабилитации, о том что небо я не тырю... конда оно есть

оффтоп с 400Ды

Подробнее


Да уж... контрасту не пожалел!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Да уж... контрасту не пожалел!

для Исландии ничего не жалко! :cannabis:
Re[lostin]:
Цитата:

от:lostin
Олег пожайлуста,если не трудно?
Кинь мне в личку,свои ссылки,как получить такое качество изображения стр 4885 на 18-135 твой пейзаж,начиная с настроек камеры и заканчивая обработкой,все ньансы,если можно?
Моя камера 6д,монитор asus pa 278+калибратор к нему spyder 4 pro 4.5.4.Спасибо!

Подробнее


мои настройки камеры описаны здесь:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9625884

проявка самая простейшая, только Lr, почти все по нулям (дефолты)
--------------------------------------
ББ как из камеры
экспа - 0
контраст - 0
--------------------------
света - 0
тени - +83
белый - 0
чОрный - 0
-------------------------
клэрити - 0
вибра - 0
насышенность - 0
-----------------------
кривая из списка - средний контраст
------------------
потом все по нулям
--------------------------------------
резкость - 35
радиус - 0.5
детали - 25 (дефолт)
маска - 0 (дефолт)
--------------------------------------
шумодав - 20
детали - 50 (дефолт)
контраст - 0 (дефолт)
------------------------------------
потом опять все по нулям....
---------------------------------
виньетирование - -10
-----------------------------------
профиль - камера стандарт




шарп + шумодав + профиль висят на пресете, ставятся дефолтом на все фотки
70-200 F4 L IS
Вчерашний закат.


Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Вчерашний закат.

Подробнее

красивый!
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
красивый!

спасибо!
17-55 F2.8 IS USM
Уютный розовый домик.


Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Уютный розовый домик.

А чего дорожка змейкой хозяин выпивоха что ли
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
А чего дорожка змейкой хозяин выпивоха что ли

я был в районе, где стоят дома художников, этот один из них,
я думаю что дорожка - это тоже творческий подход хозяина.
17-55 F2.8 IS USM
Порт, в маленьком провинциальном городке.


Re[Justin]:
Мой диназавр
Re[Y.Y.V.]:
Цитата:

от:Y.Y.V.
Мой диназавр

Подробнее

А стекляха-то интересная и для шысярика. Хоть и не 44М-7, но должен быть очень даже резким и контрастным. Тем более, что МС. Сужу по разнице между 44-2 и МС44-3.
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
А стекляха-то интересная и для шысярика. Хоть и не 44М-7, но должен быть очень даже резким и контрастным. Тем более, что МС. Сужу по разнице между 44-2 и МС44-3.


Вообще нахожусь в а.уе камера пролежала 25лет в чумадане за 1000км от меня,ни одного выстрела,кассеты не видела. Супруга тут намедни знаешь там у мамы....



Обмываю кароч пятницо+ день артиллериста
Re[учусь]:
Grazie mille!
Re[Justin]:
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ

Думаю камера может многа....



Re[Y.Y.V.]:
Цитата:

от:Y.Y.V.
Вообще нахожусь в а.уе камера пролежала 25лет в чумадане за 1000км от меня,ни одного выстрела,кассеты не видела. Супруга тут намедни знаешь там у мамы....



Обмываю кароч пятницо+ день артиллериста

Подробнее

Интересный ремешок у него. Ничего не напоминает?
Кто у кого стырил?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.