Цитата:от:lostin
Олег пожайлуста,если не трудно?
Кинь мне в личку,свои ссылки,как получить такое качество изображения стр 4885 на 18-135 твой пейзаж,начиная с настроек камеры и заканчивая обработкой,все ньансы,если можно?
Моя камера 6д,монитор asus pa 278+калибратор к нему spyder 4 pro 4.5.4.Спасибо!Подробнее
мои настройки камеры описаны здесь:
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9625884
проявка самая простейшая, только Lr, почти все по нулям (дефолты)
--------------------------------------
ББ как из камеры
экспа - 0
контраст - 0
--------------------------
света - 0
тени - +83
белый - 0
чОрный - 0
-------------------------
клэрити - 0
вибра - 0
насышенность - 0
-----------------------
кривая из списка - средний контраст
------------------
потом все по нулям
--------------------------------------
резкость - 35
радиус - 0.5
детали - 25 (дефолт)
маска - 0 (дефолт)
--------------------------------------
шумодав - 20
детали - 50 (дефолт)
контраст - 0 (дефолт)
------------------------------------
потом опять все по нулям....
---------------------------------
виньетирование - -10
-----------------------------------
профиль - камера стандарт
шарп + шумодав + профиль висят на пресете, ставятся дефолтом на все фотки