от:Alexdep
Можете поздравить, перешел на 6д, с 70-200/4.0 дополнительных 2 стопа + пластика...![]()
Тот же зал, то же освещение и сразу видна разница!Подробнее
Присоединяюсь
от:VarellaПодробнее
от:Кэп2007
с одного и того же места:
на фр 25 мм...
на фр 100 мм...
ПыСы: сделал для себя "открытие", что пейзажи на телезумах смотрятся не менее выигрышнее...Подробнее