Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 97001 - 97020
Re[Justin]:
Центральная улица Лхасы.

Re[Justin]:


Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
офигенно

+ 100
Re[Justin]:
Про улицы отбитых мозгов...


Re[Justin]:
Re[Justin]:
Догонялки


Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
ПыСы: больше комментировать не буду... завязываю с этим делом...

Цитата:
от: Levonty
Не, лучше мы комодератору коллективную челобитную нарисуем - чтобы за коменты в этой ветке, если они без мата, тебя не банили.

Согласна, какой тогда вообще смысл в форуме, если каждый не будет озвучивать своего искреннего мнения? Да, мнение не всегда одобряющим может быть, для того отчасти мы и приходим сюда - услышать объективное мнение со стороны (со стороны понимающего человека :D ).
Как вам вот такое? -->
 _ _


Re[I-Mari]:
Цитата:

от:I-Mari
Согласна, какой тогда вообще смысл в форуме, если каждый не будет озвучивать своего искреннего мнения? Да, мнение не всегда одобряющим может быть, для того отчасти мы и приходим сюда - услышать объективное мнение со стороны (со стороны понимающего человека :D ).
Как вам вот такое? -->
 _

Подробнее

понравились!
единственное ББ у них сильно разный, видно по вязаной салфеточке.
уровнять бы, нет?
70-200 F4 L IS
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco

Подробнее

Прикольно заборы трети кадра отбивают.
Может, ее как тот "рейн 3" Андреаса Гурски продать попробовать?
Re[Justin]:
Перебираю архивы.




Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Прикольно заборы трети кадра отбивают.
Может, ее как тот "рейн 3" Андреаса Гурски продать попробовать?

спасибо!
скажу, что дело это не лёгкое, снимать при очень сильном ветре и холоде на максимальном зуме.

ещё одну покажу.


Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
понравились!
единственное ББ у них сильно разный, видно по вязаной салфеточке.
уровнять бы, нет?

Спасибо! До ББ я еще не дошла, пока пытаюсь четкость получить (резкость). Но из 5000 фоток штуки 3 четкие :P
Re[Justin]:
Немного уличных фотографий
Не знаю какая лучше



Re[Justin]:
Re[Justin]:
Re[Justin]:
Re[Varella]:
Цитата:

от:Varella

Подробнее


Мне этот понравился.
Re[Y.Y.V.]:
Можете поздравить, перешел на 6д, с 70-200/4.0 дополнительных 2 стопа + пластика...
Тот же зал, то же освещение и сразу видна разница!

Re[Alexdep]:
Цитата:

от:Alexdep
Можете поздравить, перешел на 6д, с 70-200/4.0 дополнительных 2 стопа + пластика...
Тот же зал, то же освещение и сразу видна разница!

Подробнее


Отчего ж не поздравить? С обновой, да чтобы радовала!
Экзифы все же было бы интересно глянуть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.