
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 97001 - 97020
Re[Justin]:
Re[Dimasco]:
от: Dimasco
офигенно
+ 100
Re[учусь]:
от: учусь
ПыСы: больше комментировать не буду... завязываю с этим делом...
от: Levonty
Не, лучше мы комодератору коллективную челобитную нарисуем - чтобы за коменты в этой ветке, если они без мата, тебя не банили.
Согласна, какой тогда вообще смысл в форуме, если каждый не будет озвучивать своего искреннего мнения? Да, мнение не всегда одобряющим может быть, для того отчасти мы и приходим сюда - услышать объективное мнение со стороны (со стороны понимающего человека :D ).
Как вам вот такое? -->
_
_
Re[I-Mari]:
от:I-Mari
Согласна, какой тогда вообще смысл в форуме, если каждый не будет озвучивать своего искреннего мнения? Да, мнение не всегда одобряющим может быть, для того отчасти мы и приходим сюда - услышать объективное мнение со стороны (со стороны понимающего человека :D ).
Как вам вот такое? -->_
Подробнее
понравились!
единственное ББ у них сильно разный, видно по вязаной салфеточке.
уровнять бы, нет?
Re[Dimasco]:
от: Dimasco
понравились!![]()
единственное ББ у них сильно разный, видно по вязаной салфеточке.
уровнять бы, нет?
Спасибо! До ББ я еще не дошла, пока пытаюсь четкость получить (резкость). Но из 5000 фоток штуки 3 четкие :P




















