Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 88601 - 88620
Re[zeeky]:
Цитата:

от:zeeky
объектив без стаба, на кропе. у вас выдержка 1\30 - соответственно "шевелнка"
поставьте при фокусном выдержку 1/x2(фокусное) , пусть лучше увеличиться исо (до 1600 , если выкладывать не полноразмер - 60d выдает вполне приемлемый результат). При этом картинка, имхо, будет в разы лучше. Подтверждение моим словам, та же кошка, которую я выкладывал:
Выдержка: 1/50 сек
Диафрагма: f/1.8
Фокусное расстояние: 22 мм
ISO: 1250


PS - и в ACR ББ правиться одним кликом :D

Подробнее



Спасибо за совет, по ISO у меня внутренне некое ограничение какое то больше 800 на 60ке не ставить. К сожалению в тот день забыл с собой взять всыпшку, в ней не было бы 1/30...

Про ББ мне уже сказали, подправил в ЛР, изначально как то не бросилось в глаза.
Re[Justin]:
к слову, в день когда только взял 18-35 , когда пришла жена, сразу начал щелкать в домашних условиях:
камерный жпег без обработки(не умею я настраивать камеру , для таких суровых условий):

http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/934890/

и обработанный РАВ:

http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/934889/
Re[ДмитрийП]:
Цитата:
от: ДмитрийП
Спасибо за совет, по ISO у меня внутренне некое ограничение какое то больше 800 на 60ке не ставить. К сожалению в тот день забыл с собой взять всыпшку, в ней не было бы 1/30...



у меня тоже раньше стояло до 800) но потом , когда после обработки вывешиваешь или сохраняешь по большей стороне 1920 или даже 1200, то шумы практически незаметны , и я поставил 3200
Re[zeeky]:
Цитата:
от: zeeky
к слову, в день когда только взял 18-35 , когда пришла жена, сразу начал щелкать в домашних условиях:


Я ни в коем случае не спорю что естественный цвет это правильно и так и надо делать, но в фотографии хочется некоторой сказки чтоли, ведь в естественных тонах мы все это видим глазами.
Re[zeeky]:
Цитата:
от: zeeky
к слову, в день когда только взял 18-35 , когда пришла жена, сразу начал щелкать в домашних условиях:

С первой страницы 6) Установка ББ в полевых условиях по салфетке (в картинках)
Возможно пригодится :D
Re[zeeky]:
Цитата:

от:zeeky
к слову, в день когда только взял 18-35 , когда пришла жена, сразу начал щелкать в домашних условиях:
камерный жпег без обработки(не умею я настраивать камеру , для таких суровых условий):

http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/934890/

и обработанный РАВ:

http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/934889/

Подробнее

и я за RAW и постобработку!


процитирую знаменитую фразу:
«Владелец фотоаппарата, который не умеет обрабатывать свои фотографии, похож на грибника, который собрал грибы, но не знает, что с ними дальше делать...»
Re[zeeky]:
Обработанный рав на никоновскую версию похож...
Re[felix.in.ua]:
По моим очучениям тут смело можно кропить создавая некоторую интимность, слишком много лишних глаз в кадре.
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
По моим очучениям тут смело можно кропить создавая некоторую интимность, слишком много лишних глаз в кадре.

+1,
да и изначально лучше чуть по другому бы кадрировать и была бы конфетка.
Re[вадлен]:
Цитата:

от:вадлен
Славик .

http://fotki.yandex.ru/users/wadkos/view/875924/

Подробнее

Что за несправедливость? Где второй? Обидится же
Да уж, прикидываю что у вас сейчас начинается. Спят-то уже меньше. Тут с одним песни-пляски
Re[Levonty]:
Каждую ночь
Re[anti_static]:
Цитата:

от:anti_static
Полёт:

Подробнее

Re[Val31ru]:
Цитата:

от:Val31ru
Птичка

Подробнее

хорош птиц!
Re[вадлен]:
Цитата:

от:вадлен
Славик .

Подробнее

:!:
Re[Justin]:
На выходных покатались:



В следующий раз со штативом поеду!
Re[Val31ru]:
Цитата:

от:Val31ru
Птичка

Подробнее

Отлично!
Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
На выходных покатались:


В следующий раз со штативом поеду!

Подробнее

На 1.4!
Re[Justin]:
имеет ли право на жизнь?

Re[anti_static]:
Цитата:
от: anti_static
Отлично!


Цитата:
от: elkost
хорош птиц!


Ребята, спасибо.
Лена, твои на 1.4 здоровские!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.