от:zeeky
объектив без стаба, на кропе. у вас выдержка 1\30 - соответственно "шевелнка"
поставьте при фокусном выдержку 1/x2(фокусное) , пусть лучше увеличиться исо (до 1600 , если выкладывать не полноразмер - 60d выдает вполне приемлемый результат). При этом картинка, имхо, будет в разы лучше. Подтверждение моим словам, та же кошка, которую я выкладывал:
Выдержка: 1/50 сек
Диафрагма: f/1.8
Фокусное расстояние: 22 мм
ISO: 1250
PS - и в ACR ББ правиться одним кликом :DПодробнее
Спасибо за совет, по ISO у меня внутренне некое ограничение какое то больше 800 на 60ке не ставить. К сожалению в тот день забыл с собой взять всыпшку, в ней не было бы 1/30...
Про ББ мне уже сказали, подправил в ЛР, изначально как то не бросилось в глаза.













