от:zeeky
Пару кадров с sigma 18-35 1/8 на открытых диафрагмах. Фокус работает довольно таки шустро.
http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/934727/
http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/934728/Подробнее
хорошо работает линза!
ещё давай!
от:zeeky
Пару кадров с sigma 18-35 1/8 на открытых диафрагмах. Фокус работает довольно таки шустро.
http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/934727/
http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/934728/Подробнее
от:zeeky
...Фокус работает довольно таки шустро.
http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/934727/Подробнее
от:zeeky
Пару кадров с sigma 18-35 1/8 на открытых диафрагмах. Фокус работает довольно таки шустро.
http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/934727/Подробнее
от: zeeky
... только зря полноразмер на яндексе
от: zeeky
я не про это) просто всегда есть соблазн открыть полноразмер, а там картинка ужасна)
от:zeeky
Пару кадров с sigma 18-35 1/8 на открытых диафрагмах. Фокус работает довольно таки шустро.
http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/934727/
http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/934728/Подробнее
от:Кропящий
http://fotki.yandex.ru/users/rhjgzobq/view/700819/Подробнее
от: Dimasco
это когда я прям в браузере могу посмотреть параметры фото, простым нажатием павой кнопки мышки на фото.
от: VID59
А как установить такие "возможности"? :D




от:ДмитрийП
Не давно прогуливался с друзьями, вот что получилось на Sigma 18-35Подробнее
от:toto44
Покритикуйте сессию выходного дня![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
от:toto44
Покритикуйте сессию выходного дня![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее