Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 88561 - 88580
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
Класс, ты таки добился своего, делись впечатлениями, оч. интересно.
Постреляй пожалуйста предметку на разных фокусных.
Насколько АФ тормозит?

все будет, в ближайшую неделю нащелкаю тестоснимков
Re[Justin]:
Полёт:

Re[anti_static]:
Цитата:

от:anti_static
Полёт:

Подробнее

зачётный полёт!
первый раз вижу сие чудо, да ещё и в полёте.
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
зачётный полёт!
первый раз вижу сие чудо, да ещё и в полёте.

Спасибо!
Главное - не "хвост", а ПАЛЬЦЫ на руках
Re[Justin]:
И полёт в 3/4:

Re[anti_static]:
Цитата:
от: anti_static
Имхо недолет. Глаза явно мимо фокуса.

Моя согласна, однако. Фокус где-то на подбородке и кончике носа.
Может, диафрагму поприжать?
Ну и exif где-то потерялся при обработке.

О, кстати, вдогонку о вспышке. Судя по бликам в глазах и теням - какой-то квадратный рассеиватель на накамерной вспышке нацеплен?

Цитата:
от: anti_static
Главное - не "хвост", а ПАЛЬЦЫ на руках

За то их и зовут "рукокрылыми", а некоторых двуногих рукож... ну да так им и надо.
Зачетные кадры; они ж днем, почитай, и не летают

Цитата:
от: l0pht
Не могу понять, налицо сильные искажения коньяк четырехлетний а звездочек 6

Хуже... их там 7 - еще в центре большая рыжая. Даже не знаю как быть...
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
За то их и зовут "рукокрылыми", а некоторых двуногих рукож... ну да так им и надо.
Зачетные кадры; они ж днем, почитай, и не летают

Конкретно эти - дневные животные с хорошим зрением, но УЗ радара у них нет. Так что это была легкая добыча
Re[anti_static]:
Цитата:
от: anti_static
Конкретно эти - дневные животные с хорошим зрением, но УЗ радара у них нет. Так что это была легкая добыча

ах, вот в чём оно дело
Re[anti_static]:
Цитата:

от:anti_static
Полёт:

Подробнее

Красавец !
Re[Dimasco]:
Млечный путь и его окрестности 20 кадров по 20сек

Re[Павел985]:
Цитата:

от:Павел985
Млечный путь и его окрестности 20 кадров по 20сек

Подробнее

увы, похвалить не могу, звёзды за 20сек. сдвинулись, да и края какие-то сомнительные.
вас неоднократно просили оставлять Exif, чтобы можно было посмотреть параметры съёмки,
поздравляю, у вас сегодня 444дня :!:
за это время могли бы уже научится правильно вставлять фото на форум,
ведь об этом просил несколько раз и не только я.
см.пример


Re[Dimasco]:
Re[Павел985]:
так что ли! не пойму я никак!
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
так что ли! не пойму я никак!

другой разговор
осталось теперь с Exif,
при сохранении фото в вашем редакторе, поставьте в настройках сохранять методанные или что-то типа того,
что бы здесь комрады могли бы увидеть параметры съёмки.
Re[Dimasco]:
я бы с радостью бы дал вам такой снимок но увы снимал давно и оcтался только JPG
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
я бы с радостью бы дал вам такой снимок но увы снимал давно и оcтался только JPG

и даже в JPEG осталась информация о параметрах съёмки, которая называется Exif,
мы опять говорим о разных вещах.
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
я бы с радостью бы дал вам такой снимок но увы снимал давно и оcтался только JPG

то, о чём я имел ввиду.
это когда я прям в браузере могу посмотреть параметры фото, простым нажатием павой кнопки мышки на фото.
разумеется пример:



но для того чтобы все могли посмотреть параметры, вам нужно научиться сохранять фото, вместе с Exif,
для этого нужно пойти в настройки вашего редактора.
Re[Dimasco]:
Урал в процессе замерзания

Sigma 30mm
Супруга.



в помещении много смешанных источников света.
Re[Justin]:
Пару кадров с sigma 18-35 1/8 на открытых диафрагмах. Фокус работает довольно таки шустро.


http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/934727/


http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/934728/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.