от: l0pht
Класс, ты таки добился своего, делись впечатлениями, оч. интересно.
Постреляй пожалуйста предметку на разных фокусных.
Насколько АФ тормозит?
все будет, в ближайшую неделю нащелкаю тестоснимков
от: l0pht
Класс, ты таки добился своего, делись впечатлениями, оч. интересно.
Постреляй пожалуйста предметку на разных фокусных.
Насколько АФ тормозит?
от: Dimasco
зачётный полёт!![]()
первый раз вижу сие чудо, да ещё и в полёте.
от: anti_static
Имхо недолет. Глаза явно мимо фокуса.
от: anti_static
Главное - не "хвост", а ПАЛЬЦЫ на руках
от: l0pht
Не могу понять, налицо сильные искажения коньяк четырехлетний а звездочек 6
от: Levonty
За то их и зовут "рукокрылыми", а некоторых двуногих рукож... ну да так им и надо.![]()
Зачетные кадры; они ж днем, почитай, и не летают
от: anti_staticКонкретно эти - дневные животные с хорошим зрением, но УЗ радара у них нет. Так что это была легкая добыча
от:Павел985
Млечный путь и его окрестности 20 кадров по 20секПодробнее

от: Павел985
так что ли! не пойму я никак!
от: Павел985
я бы с радостью бы дал вам такой снимок но увы снимал давно и оcтался только JPG
от: Павел985
я бы с радостью бы дал вам такой снимок но увы снимал давно и оcтался только JPG


