Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 88541 - 88560
Re[Dimasco]:
Спасибо за оценку, жаль, что не видел своими глазами как было на самом деле - поэтому подстроил на свой вкус.
Нужно на "ты", ведь большинство здесь еще с первой ветки и заочно все знакомы. Некоторые (типа меня) просто очень редко объявляются :)
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
интересно!
проверь ЛС
ой, пардон, случайно вам отправил RAW


В любом случае, у меня в лс, пусто.
Re[Dimasco]:
Еще добавлю. На этом кадре так много оттенков листвы....
Re[Justin]:
Погода мерзкая, даже обновку не на чем повыгуливать...
Разве что вот так, поставив машину в гараж. Из света - одна лампочка ватт на 60-75 в белом матовом плафоне.
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Погода мерзкая, даже обновку не на чем повыгуливать...
Разве что вот так, поставив машину в гараж. Из света - одна лампочка ватт на 60-75 в белом матовом плафоне.

Подробнее

бритва!
тренируйся на кошках (с)
или на бутылках
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
и внутри храма.


Шикарно!
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Погода мерзкая, даже обновку не на чем повыгуливать...
Разве что вот так, поставив машину в гараж. Из света - одна лампочка ватт на 60-75 в белом матовом плафоне.
...

Сигма или Самиянг? Хорошо вышло.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Сигма или Самиянг? Хорошо вышло.

сигма
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
сигма

Хорошее стекло. Я к нему еще док купил, но подстройка потребовалась самая минимальная под 5Дм3. Можно было и не делать.
Re[Justin]:
тоже сигмой обзавелся, только 18-35 1.8/
на открытой попадает хорошо в цель)


http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/934089/

жду хорошую погоду, буду тестить улицу.
Re[anti_static]:
Цитата:
от: anti_static
Спасибо, тоже склоняюсь к M.
Фотошопить не умею, поэтому за правильное экспонирование :fotik:


А я тоже не умею. Я это делаю кагда вижу что иначе без шансов.
2ю неделю солнца нет. Все под облаками. И темнеет рано. А тут Лошадь или Лама или птичка. Упустить ведь жалко. Вот и искал пути.
Первый раз вообще збойнуло просто снимал куриц и петухов. Даже день был ничего но уже смеркалось. И один кдр , я без понятия почему - но просто черный вышел. Я уже стереть собрался. Но думаю дай яркости в ифото добавлю. А там такая резкозть вылезла... Лучший кадр из серии. Вот я и призадумался.
Re[zeeky]:
Цитата:
от: zeeky
тоже сигмой обзавелся, только 18-35 1.8/
на открытой попадает хорошо в цель)

жду хорошую погоду, буду тестить улицу.

У нас с утра наступила хорошая... звезды с луной видно..."-17" с северным ветром. После вчерашнего "околонуля" со снегом задние двери с двух сторон открывали по принципу "тяни-толкай".
Re[Justin]:
Прислушался к вам и немного перешаманил!

Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Погода мерзкая, даже обновку не на чем повыгуливать...
Разве что вот так, поставив машину в гараж. Из света - одна лампочка ватт на 60-75 в белом матовом плафоне.

Подробнее

Не могу понять, налицо сильные искажения коньяк четырехлетний а звездочек 6
Re[zeeky]:
Цитата:

от:zeeky
тоже сигмой обзавелся, только 18-35 1.8/
на открытой попадает хорошо в цель)


http://fotki.yandex.ru/users/kosarev-b/view/934089/

жду хорошую погоду, буду тестить улицу.

Подробнее


Класс, ты таки добился своего, делись впечатлениями, оч. интересно.
Постреляй пожалуйста предметку на разных фокусных.
Насколько АФ тормозит?
Re[Justin]:
имхо, стало лучше
Re[Justin]:
Вот новое творение)

Re[Павел985]:
вроде как ничего, ИМХО, токо фон с блузкой как то не того... и блики от пыхи бы убрать
Re[alex_st]:
Цитата:

от:alex_st
А я тоже не умею. Я это делаю кагда вижу что иначе без шансов.
2ю неделю солнца нет. Все под облаками. И темнеет рано. А тут Лошадь или Лама или птичка. Упустить ведь жалко. Вот и искал пути.
Первый раз вообще збойнуло просто снимал куриц и петухов. Даже день был ничего но уже смеркалось. И один кдр , я без понятия почему - но просто черный вышел. Я уже стереть собрался. Но думаю дай яркости в ифото добавлю. А там такая резкозть вылезла... Лучший кадр из серии. Вот я и призадумался.

Подробнее


Кадр в студию! Чтоб понимать, о чем речь.
Re[Павел985]:
Цитата:

от:Павел985
Вот новое творение)

Подробнее

Имхо недолет. Глаза явно мимо фокуса.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.