На закате.

от: Levonty
Олег предлагает замутить новогодний конкурс. Сам его объявить не может по известным причинам, но, думаю, поучаствует без проблем.
от: Dimasco
Тема конкурса?
Ёлки?
игрушки?
снегурочки?
зимние пейзажи?
нужно конкретнее...
лучше замутить с 1 янв., когда у всех уже будет новогодний материал, а пока с этим сыро, разве что прошлогодние.
от: sfk_s
ЖжОте, товарищ, который день!![]()
от: anti_static
Резко![]()
Куда пыха светила, в потолок?
от: elkost
Откуда грибы?

от:Fucker86
Всем привет товарисчи, давненько у вас тут не был, но как мельком не зайду, одни шедевры кругом![]()
хотел сообщить что планирую расстаться со своим комплектом 60d+17-55/2.8, мало ли кому в СПб будет интересно - пишите![]()
и какбы всех с наступающим НГ
Подробнее