Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 88481 - 88500
Re[Justin]:
Темнеет парус одинокий
На закате.

Re[Justin]:
Рассвет.

Поляризационный+градиентый фильтры=виньетирование.
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty

Олег предлагает замутить новогодний конкурс. Сам его объявить не может по известным причинам, но, думаю, поучаствует без проблем.

Тема конкурса?
Ёлки?
игрушки?
снегурочки?
зимние пейзажи?
нужно конкретнее...
лучше замутить с 1 янв., когда у всех уже будет новогодний материал, а пока с этим сыро, разве что прошлогодние.
Re[Dimasco]:
Лучше с 10-ого, материала больше будет...

Еще помучать знатоков хочу по объективу.
24-10L
несколько раз видел на форумах что те, которые идут китами и те которые продаются отдельно несколько разные. так ли это на самом деле и на данный момент?
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Тема конкурса?
Ёлки?
игрушки?
снегурочки?
зимние пейзажи?
нужно конкретнее...
лучше замутить с 1 янв., когда у всех уже будет новогодний материал, а пока с этим сыро, разве что прошлогодние.

Я думаю, все обсуждаемо. Например, вариант: до рождества определяемся, до старого нового года размещаемся, а там числах в двадцатых и итоги можно будет подбить.
Или с первого по седьмое размещаемся, а до 14-го голосование...
Re[anti_static]:
Цитата:

от:anti_static
Темнеет парус одинокий
На закате.

Подробнее

ЖжОте, товарищ, который день!
Re[Justin]:

 . Камжипег . Летнее.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
ЖжОте, товарищ, который день!

Спасибо, я польщен
Re[Justin]:
Вы тут такие красоты выкладываете, а у меня всё мероприятия.
Re[l0pht]:
Цитата:

от:l0pht
Вы тут такие красоты выкладываете, а у меня всё мероприятия.

Подробнее

Резко
Куда пыха светила, в потолок?
Re[anti_static]:
Цитата:
от: anti_static
Резко
Куда пыха светила, в потолок?

Градусов на 70 (там потолок глянцевый), плюс от карточки отражалась.
Re[Justin]:
Еще крокодильчик:

Re[anti_static]:
Цитата:

от:anti_static
Еще крокодильчик:

Подробнее

Прикольный такой, резкий
Re:
Испытывал новую(б/у) Сигму 30/1.4 в экстрималных условиях. Митинг в поддержку Киевского "майдана" Уличное освещенние - как у негра в "..." Результатом доволен, лучше получилось бы только на ФФ.
Re[Alexdep]:
Цитата:

от:Alexdep
Испытывал новую(б/у) Сигму 30/1.4 в экстрималных условиях. Митинг в поддержку Киевского "майдана" Уличное освещенние - как у негра в "..." Результатом доволен, лучше получилось бы только на ФФ.

Подробнее

Достойно получилось. Думаю про нее тоже в Art-версии...
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Откуда грибы?

Это позапрошлогоднее
Re[Justin]:
Еще одна апликация, натюрморт.
Может надо было подзакрыть дырочку...

Re[anti_static]:
Цитата:

от:anti_static
Еще одна апликация, натюрморт.
Может надо было подзакрыть дырочку...

Подробнее

Приятный снимок, можно на стоки отправлять )
Только чуть ХА прибрать.
Re[Justin]:
Всем привет товарисчи, давненько у вас тут не был, но как мельком не зайду, одни шедевры кругом
хотел сообщить что планирую расстаться со своим комплектом 60d+17-55/2.8, мало ли кому в СПб будет интересно - пишите
и какбы всех с наступающим НГ

http://fotki.yandex.ru/users/ajiekcander/view/923823/
Re[Fucker86]:
Цитата:

от:Fucker86
Всем привет товарисчи, давненько у вас тут не был, но как мельком не зайду, одни шедевры кругом
хотел сообщить что планирую расстаться со своим комплектом 60d+17-55/2.8, мало ли кому в СПб будет интересно - пишите
и какбы всех с наступающим НГ

Подробнее

и тебя
а что берёшь в замен?
70D, 6D или 5DmIII ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.