Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 88461 - 88480
Re[Павел985]:
Цитата:

от:Павел985
Осень-зима

Подробнее

Первая очень понравилась!
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Чистатехническое...
по первым ощущениям, автофокус не шустрее, чем на 18-135, а то и помедленнее будет.

Подробнее

О! Какой карапуз!
Я когда племянников снимаю, то немного в lr на глазах немного тени подтягиваю - взгляд становиться интересней - чисто имхо
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Я когда племянников снимаю, то немного в lr на глазах немного тени подтягиваю - взгляд становиться интересней - чисто имхо

В смысле, кисточкой проходишься с затемнением?
Re[Павел985]:
Цитата:

от:Павел985
Осень-зима

Подробнее


Нра!
Re[anti_static]:
Цитата:

от:anti_static
Мама-курица:


Ее цыпленок:


Живут в зарослях кустарника, питаются червяками :) Иногда появляются на открытых местах, где их можно

Подробнее

что-то не то с обработкой , картинка плоская словно аппликация
Re[Павел985]:
Цитата:

от:Павел985
Осень-зима



Подробнее

нравятся , просьбу Dimasco полностью поддерживаю
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Чистатехническое...
по первым ощущениям, автофокус не шустрее, чем на 18-135, а то и помедленнее будет.

Подробнее

как цветасто , а что за стекло ?
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Прогулка по Hallim Park.



попытка вытащить не вытягиваемое.

Подробнее

залейте пожалуйста эту равку , хочется небо посмотреть
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Чистатехническое...
по первым ощущениям, автофокус не шустрее, чем на 18-135, а то и помедленнее будет.

Подробнее



Объектив интересный, и модель
Мне кажется АФ маханул на обоих?
Поглядел цену на эту Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM и слегка прячь чек подальше от жены а то будет как в кино: "Беги, дядь Мить!"
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
как цветасто , а что за стекло ?

сигма 35-ка
О, кстати, обычно при проявке vibrance в районе 15 ставлю и clarity 30, а тут что-то и забыл вчерась...
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Вот это стрекоза!!!

И вообще с удовольствием всегда смотрю ваши фото!

спасибо!
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
залейте пожалуйста эту равку , хочется небо посмотреть

да пожалуйста
https://cloud.mail.ru/public/1b24086e26df/IMG_8057.CR2
жду ваш вариант
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
Объектив интересный, и модель
Мне кажется АФ маханул на обоих?

Там диафрагма весьма открытая и расстояние небольшое. А мелкий как волчок вертится.
Чуть разгребу дела, на каких-ть маркерах-батарейках пересниму.
О, даже знаю на чем - у меня в кабинете макет планировки есть.

Вот на нем и постреляю.
Re[Justin]:
Там действительно скорее смаз, возможно от движений ребенка.

В общем ждем еще фоток, и поздравляю с приобретением! Сам бы от такого не отказался)
Re[Justin]:
Ну вот вроде побаловался сю-сють.
Свет не ахти - 4 светильника а-ля "армстронг" в ряд.
При проявке только профиль камеры поставил "камерный нейтральный", все остальное - по дефолту.
сильнее, чем 5,6 диафрагму не стал зажимать - и так ИСО 1600 уже было. Полноразмеры.
http://fotki.yandex.ru/users/levonty77/album/215366/


И второй пункт программы.
Олег предлагает замутить новогодний конкурс. Сам его объявить не может по известным причинам, но, думаю, поучаствует без проблем.
Re[Levonty]:
Ну, все ок с фокусировкой!
Re[anti_static]:
[quote=anti_static]Объяснил бы кто популярно, почему получилось ISO1000 и 1/500 при ясном дне, приоритете диафрагмы F5.6, автоисо. Наверняка с замером что-то...

На этой почему-то исо200, хотя выдержка 1/500 слишком короткая:


Проверьте настройки: если приоритет светов включен, то меньше 200 ИСО не выставится.
Re[anti_static]:
Цитата:

от:anti_static
Объяснил бы кто популярно, почему получилось ISO1000 и 1/500 при ясном дне, приоритете диафрагмы F5.6, автоисо. Наверняка с замером что-то...

На этой почему-то исо200, хотя выдержка 1/500 слишком короткая:

Подробнее


Цитата:
от: учусь
выдержка 1/500 из-за фокусного 300м (по правилу автоматики против смаза, выдержка подбирается 1/фокусное), потому и ИСО полезло....

Re[А. Палыч]:
Цитата:
от: А. Палыч

Проверьте настройки: если приоритет светов включен, то меньше 200 ИСО не выставится.

Точно выключен, но все равно спасибо!

Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty


О как, фокусные участвуют в определении минимальной выдержки.
Объектив 70-300 уже пол года, а я только "проснулся" :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.