от:Павел985
Осень-зима
Подробнее
Первая очень понравилась!
от: elkost
Я когда племянников снимаю, то немного в lr на глазах немного тени подтягиваю - взгляд становиться интересней - чисто имхо
от:Levonty
Чистатехническое...
по первым ощущениям, автофокус не шустрее, чем на 18-135, а то и помедленнее будет.
Подробнее
от: Varella
как цветасто , а что за стекло ?
от: elkost
Вот это стрекоза!!!![]()
И вообще с удовольствием всегда смотрю ваши фото!
от: Varella
залейте пожалуйста эту равку , хочется небо посмотреть
от: l0pht
Объектив интересный, и модель![]()
Мне кажется АФ маханул на обоих?

от:anti_static
Объяснил бы кто популярно, почему получилось ISO1000 и 1/500 при ясном дне, приоритете диафрагмы F5.6, автоисо. Наверняка с замером что-то...
На этой почему-то исо200, хотя выдержка 1/500 слишком короткая:Подробнее
от: учусь
выдержка 1/500 из-за фокусного 300м (по правилу автоматики против смаза, выдержка подбирается 1/фокусное), потому и ИСО полезло....
от: А. Палыч
Проверьте настройки: если приоритет светов включен, то меньше 200 ИСО не выставится.
от: Levonty