хорошие карточки Павел!
на первой правда перешарп, можно чуть по мягче.
и позвольте дам вам пару маленьких советов:
1. сохраняйте ваши фото в размере 1920 хотя бы.
2. используйте для вставки ваших фото сюда, строку №4. BBcode—превью со ссылкой на картинку
Хм... взять было бы заманчивее. Но там как-то не соглашались. Пришлось поменять на какие-то голубоватые бумажки из банкомата :D
П.С.
Жена пока не заметила подмены с 18-135 Размерность та же - китенок даже как раз в сумку от сигмы вошел и лежит в шкафу. Главное, чтобы чек не видела. :cannabis: