Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 88441 - 88460
Re[Justin]:


EF-S17-85mm kit
Re[Justin]:
Re[Justin]:
[упс]
Re[anti_static]:
Цитата:

от:anti_static
Отдых на домашнем дереве. Высота ~20 метров от земли:

Подробнее

кстати у тебя здесь тоже ИСО не маленькое.
фока зачётная, но видно тени тянул и шум чуть вылез.
Sigma 105mm
ящерица, случайно заползшая в здание,
воспользовался случаем,
хотя побегать за ней пришлось, ближе чем на 2м, не подпускала.







Re[Justin]:
С праздником ракетчиков!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
кстати у тебя здесь тоже ИСО не маленькое.
фока зачётная, но видно тени тянул и шум чуть вылез.


Объяснил бы кто популярно, почему получилось ISO1000 и 1/500 при ясном дне, приоритете диафрагмы F5.6, автоисо. Наверняка с замером что-то...

На этой почему-то исо200, хотя выдержка 1/500 слишком короткая:

Re[Justin]:
Осень-зима



17-55 f2.8
Прогулка по Hallim Park.









попытка вытащить не вытягиваемое.
Re[Павел985]:
Цитата:

от:Павел985
Осень-зима

Подробнее

хорошие карточки Павел!
на первой правда перешарп, можно чуть по мягче.
и позвольте дам вам пару маленьких советов:
1. сохраняйте ваши фото в размере 1920 хотя бы.
2. используйте для вставки ваших фото сюда, строку №4. BBcode—превью со ссылкой на картинку
Re[Павел985]:
Красиво, Павел!
Re[Justin]:
Чистатехническое...
по первым ощущениям, автофокус не шустрее, чем на 18-135, а то и помедленнее будет.
Re[Павел985]:
Цитата:

от:Павел985
Осень-зима



Подробнее

Дорожка очень понравилась
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Прогулка по Hallim Park.









попытка вытащить не вытягиваемое.

Подробнее

Красиво!!!Первая прям цветастая такая нравится!!!
Re[DenGun]:
Цитата:
от: DenGun
Красиво!!!Первая прям цветастая такая нравится!!!

благодарю!
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Чистатехническое...
по первым ощущениям, автофокус не шустрее, чем на 18-135, а то и помедленнее будет.

Подробнее

Алексей, поздравлять можно?
Взял?
отличные карточки!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Взял?

Хм... взять было бы заманчивее. Но там как-то не соглашались. Пришлось поменять на какие-то голубоватые бумажки из банкомата :D
П.С.
Жена пока не заметила подмены с 18-135 Размерность та же - китенок даже как раз в сумку от сигмы вошел и лежит в шкафу. Главное, чтобы чек не видела. :cannabis:
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco

Снято на Сигму 105мм

Подробнее

Вот это стрекоза!!!

И вообще с удовольствием всегда смотрю ваши фото!
Re[anti_static]:
Цитата:

от:anti_static
Отдых на домашнем дереве. Высота ~20 метров от земли:

Подробнее

Это она там на одной ноге висит? :)
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna


EF-S17-85mm kit

Подробнее

Откуда грибы?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.