
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 88421 - 88440
Re[Justin]:
Re[AnatolA]:
Левые ноги жалко. :(
Re[Justin]:
Угу( сам жалею( если только дорисовывать.
Re[AnatolA]:
Момент четкий ваще...
Да,жаль с кадрированием плохо вышло...
Re[sfk_s]:
от: Dimasco
офигенно!
от: sfk_s
Спасибо, дядьки!
Re[anti_static]:
от: anti_static
Качественные, как всегда!
ISO800 из autoiso или сознательно?
спасибо!
сознательно, т.к. стаб у этой линзы работает не корректно, было принято решение в принудительном ИСО800,
ещё возможно до этого гонялся за шмелем, и там было освещение не очень, поэтому настройки остались с предыдущих сюжетов.
Re[Dimasco]:
от:Dimasco
спасибо!![]()
сознательно, т.к. стаб у этой линзы работает не корректно, было принято решение в принудительном ИСО800,
ещё возможно до этого гонялся за шмелем, и там было освещение не очень, поэтому настройки остались с предыдущих сюжетов.Подробнее
Просто необычно выглядели 1/3200 и исо800 при охоте на лягух :)
На острове с тем солнцем у меня не возникло потребности в 1/8000 для дырки 2.8 и выше. Если буду рассматривать другие камеры, пожалуй 1/4000 не остановит.
























