Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 88421 - 88440
Re[Justin]:
Подкину фото с мероприятия, посвященного представлению новой модели авто) Ваще фотик взял случайно можно сказать, так что без подготовки, ас из.

Re[AnatolA]:
Левые ноги жалко. :(
Re[Justin]:
Угу( сам жалею( если только дорисовывать.
Re[AnatolA]:
Момент четкий ваще... Да,жаль с кадрированием плохо вышло...
Re[anti_static]:
Цитата:

от:anti_static
Flying fox, она же Friut bat. Летучая мышь в общем :)

Подробнее

Re[Justin]:
Еще помучаю мальдивской живностью:
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: Dimasco
офигенно!


Цитата:
от: sfk_s


Спасибо, дядьки!
Re[anti_static]:
Цитата:

от:anti_static
Еще помучаю мальдивской живностью:

Подробнее

на такие карточки смотреть совсем не мучительно,
а приятно
ещё давай!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
на такие карточки смотреть совсем не мучительно,
а приятно
ещё давай!


Мама-курица:


Ее цыпленок:


Живут в зарослях кустарника, питаются червяками :) Иногда появляются на открытых местах, где их можно
Re[anti_static]:
Цитата:

от:anti_static
Мама-курица:


Ее цыпленок:


Живут в зарослях кустарника, питаются червяками :) Иногда появляются на открытых местах, где их можно

Подробнее

класс!!!
вы ещё там, на Мальдивах?
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
класс!!!
вы ещё там, на Мальдивах?

Нет, к сожалению.

Быстробегающий_боком_копатель_норок, размером с монету 5 рублей:

Re[anti_static]:
Цитата:

от:anti_static
Нет, к сожалению.

Быстробегающий_боком_копатель_норок, размером с монету 5 рублей:

Подробнее

нра
Re[anti_static]:
Цитата:
от: anti_static

Посмотрев ваши фото с животными, тоже начал искать у себя не проявленное, оказывается полно, на быструю руку проявил.









Снято на Сигму 105мм
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Цитата:

от:anti_static

Посмотрев твои фото с животными, тоже начал искать у себя не проявленное, оказывается полно, на быструю руку проявил.









Снято на Сигму 105мм

Подробнее

Качественные, как всегда!
ISO800 из autoiso или сознательно?
Re[anti_static]:
Цитата:
от: anti_static
Качественные, как всегда!
ISO800 из autoiso или сознательно?

спасибо!
сознательно, т.к. стаб у этой линзы работает не корректно, было принято решение в принудительном ИСО800,
ещё возможно до этого гонялся за шмелем, и там было освещение не очень, поэтому настройки остались с предыдущих сюжетов.
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Цитата:

от:anti_static

Посмотрев ваши фото с животными, тоже начал искать у себя не проявленное, оказывается полно, на быструю руку проявил.









Снято на Сигму 105мм

Подробнее

Приятные фотки. Первая очень понравилась красота!!!
Re[DenGun]:
Цитата:
от: DenGun
Приятные фотки. Первая очень понравилась красота!!!

спасибо!

нужно будет ещё поискать про животных.

Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
спасибо!
сознательно, т.к. стаб у этой линзы работает не корректно, было принято решение в принудительном ИСО800,
ещё возможно до этого гонялся за шмелем, и там было освещение не очень, поэтому настройки остались с предыдущих сюжетов.

Подробнее


Просто необычно выглядели 1/3200 и исо800 при охоте на лягух :)
На острове с тем солнцем у меня не возникло потребности в 1/8000 для дырки 2.8 и выше. Если буду рассматривать другие камеры, пожалуй 1/4000 не остановит.
Re[anti_static]:
Цитата:

от:anti_static
Цапля

Подробнее


Она же в полете над морем, кроп:

Зеленое брюхо - отражение солнечного света от поверхности лагуны.
Re[anti_static]:
Цитата:

от:anti_static
Flying fox, она же Friut bat. Летучая мышь в общем :)

Подробнее


Отдых на домашнем дереве. Высота ~20 метров от земли:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.