от:Кропящий
А у тебя все, как видно, все с первого раза получается? Не кипятись. Применение чекера, так же как и его не применение, не избавляет тебя, как ты говоришь, от настройки пыхи по мощности, а для подстройки ББ не надо ни кому ни чего объяснять - сам потом подстроишь как душе угодно в конвертере, с чекером исторически вернее и быстрее.Подробнее
Дык в чем и засада - увидели пых и думают, что все в порядке уже можно разбегаться. Я уж молчу о том, почему никто не занимается сексом на центральной городской площади. Все ж родня, лесом послать некого.
А тут еще кому-то в зубы колорчекер засовывать... ащще сложный вариант. Учитывая, что для них бленда на объективе - признак "профи", а значит сразу и шЫдевра.
А, да, забыл... в нашем Кизяксокоре такие вещи как калибратор вообще не встречаются. Это ладно я в Уфу по работе то и дело мотаюсь.











