Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 88341 - 88360
Re[SeRGiO]:
Цитата:
от: SeRGiO
ОТличные снимки!!!!!

благодарю!
Re[Dimasco]:




ЭТА понравилась больше :!: ..камешки вулканического происхождения
Re[Бамовец]:
Как вам черепашка?

Re[Бамовец]:
Цитата:

от:Бамовец


ЭТА понравилась больше :!: ..камешки вулканического происхождения

Подробнее

благодарю!
так и есть, вулканического происхождения.
т.к. на острове есть потухший вулкан.
Re[Justin]:
Зимний Урал



Re[Lavskiy]:
Цитата:

от:Lavskiy
Как вам черепашка?

Подробнее

Нерезкие совсем.
Дома у меня такая живет. На фото самец. :)
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Прогуливался на днях, по северной части острова Чеджу!


Подробнее


Приятная, понравилась фотография.
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
Приятная, понравилась фотография.

благодарю!
Re[Justin]:
Народ, кто подскажет прогу для сшивки нескольких макро снимков в одну карточку, для увеличения общей ГРИП? Где-то видел в теме инфу, но забыл, можно в личку
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
Народ, кто подскажет прогу для сшивки нескольких макро снимков в одну карточку, для увеличения общей ГРИП? Где-то видел в теме инфу, но забыл, можно в личку

я в ФШ делал, метода здесь:
http://photo-monster.ru/postobrabotka/read/uvelichenie-glubinyi-rezkosti.html
А вобще метод называется стекинг
В макроклубе поищи еще, они часто этим методом пользуются.

Re[l0pht]:
Спасибо.
Re[Justin]:
Был в Уфе сегодня. Такое ощущение, что в тамошнем магазине фото.ру развлекался Мамай. Шаром кати на витринах.
В магазине с надувным сектоидом посмотрел на токину 116-ю... Почти 25500...
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Прогуливался на днях, по северной части острова Чеджу!
Виды конечно там потрясающие!
Хочется возвращаться туда снова и снова!
Покажу несколько карточек!

Пляж Хёпчжэ - 협재해수욕장 - Hyeopjae Beach.








ну и конечно же поставить свой камушек, на память :!:

Подробнее

обратите внимание , может стоить убирать мелкие детали не имеющие художественной ценности , например на первой фотке я бы снес во ту красную штуку справа , на второй людей , мне кажется они лишние , а лишние надо убирать , имхо
Re[Varella]:
Цитата:

от:Varella
обратите внимание , может стоить убирать мелкие детали не имеющие художественной ценности , например на первой фотке я бы снес во ту красную штуку справа , на второй людей , мне кажется они лишние , а лишние надо убирать , имхо

Подробнее

спасибо!
обращаю внимание на это всегда, вы же не знаете что я уже тут чистил, и сколько стоял на берегу, чтоб людей не было.
Re[Dimasco]:
понял , а я думал что там так немноголюдно
17-55 f2.8
Очередной эксперимент со светом.
Про красный знаю, думаю что нужно было не до экспонировать.


Re[Dimasco]:
скажите какая схема была использована?как ставили и что ставили?
Re[Бамовец]:
и в правой руке пульт))???
Re[Бамовец]:
Цитата:
от: Бамовец
скажите какая схема была использована?как ставили и что ставили?

маленькая комната примерно 12кв.м
встроенная вспышка, с отражателем в потолок,
внешяя вспышка направлена на противоположную стену, от лица,
и от той стены идёт отражение пыха.
Цитата:
от: Бамовец
и в правой руке пульт))???

нет, пульт брошен под ноги. (задержка 2 сек.)
Re[Dimasco]:
Спасибо за информацию!
Мне кажется Ваш эксперимент удался
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.