от: SeRGiO
ОТличные снимки!!!!!
благодарю!
от: SeRGiO
ОТличные снимки!!!!!
от: AnatolA
Приятная, понравилась фотография.
от: kosphoto
Народ, кто подскажет прогу для сшивки нескольких макро снимков в одну карточку, для увеличения общей ГРИП? Где-то видел в теме инфу, но забыл, можно в личку
от:Dimasco
Прогуливался на днях, по северной части острова Чеджу!
Виды конечно там потрясающие!
Хочется возвращаться туда снова и снова!
Покажу несколько карточек!
Пляж Хёпчжэ - 협재해수욕장 - Hyeopjae Beach.
ну и конечно же поставить свой камушек, на память :!:Подробнее
от:Varella
обратите внимание , может стоить убирать мелкие детали не имеющие художественной ценности , например на первой фотке я бы снес во ту красную штуку справа , на второй людей , мне кажется они лишние , а лишние надо убирать , имхоПодробнее
от: Бамовец
скажите какая схема была использована?как ставили и что ставили?
от: Бамовец
и в правой руке пульт))???