от: Katystar
Здравствуйте, господа!
так понимаю снимать на авто режиме уже не вариант,
Самый вариант для Вас, потому что Вы задаете очень странные вопросы (см.ниже)
от: Katystar
напишите плз примерные сочетания выдержки диафрагмы и исо для помещения с искуственным светом, заранее спасибо.
Узнать эти сочетания - это самый плохой способ обучения фоторемеслу.
Если хотите отказаться от "автомата", почитайте книжки.
Осознание того, что нужно отказываться от "автомата" приходит не "потому, что зеркалка", а потому что Вы сами начинаете понимать, что Вы бы сняли лучше и выбрали бы более оптимальные параметры, чем это сделал "автомат". ;)
PS. А мальчуган классный! :D










