или наша матрица мега шумная для этого... :?:
возможно с этим справится только Canon EOS 1D С :!:
если ставить более 2 сек. начинаются полоски,
т.к. наша планета не стоит на месте.
и как их проявлять?
если, предположим, есть возможность выехать в горы ночью, где небо просто чистейшее.














