Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 88201 - 88220
Re[Dip-72]:
Цитата:
от: Dip-72
к чему это ..!? просто взял у знакомого 17-55 вот смотрю что у него и как и выложил тут чтоб специалисты сказали насколько сильно он "косяковый"


Вряд ли Вам что-то скажут по фото такого размера.

Re[kosphoto]:
Цитата:

от:kosphoto
Mishuta, Кэп2007 , A.B. ну наконец-то люди в кадре Давайте ещё! :chelk:

Подробнее

Нового нет. Из старого, не показанного. Дабы не офф


Цитата:
от: Dimasco
всё нормально с небом!
с одной стороны солнце, там светлее,
с противоположной темнее.
мне нра

и мне нравится, только размерчик... маловат :(
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
Вряд ли Вам что-то скажут по фото такого размера.



резкость на букву Г
Re[Justin]:
Из любимого старья... ;)


http://fotki.yandex.ru/users/sfk69/view/518880/
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco



Подробнее

Все -
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
А что не так? Сохранено для Web... цветовое пространство не указано...
имхо, небо в синем диапазоне

Ну я, конечно, понимаю, что монитор не калиброван и глаза подслеповатые, да и дальтоник с детства. Но правый нижний угол меня напряг. :D
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Ну я, конечно, понимаю, что монитор не калиброван и глаза подслеповатые, да и дальтоник с детства. Но правый нижний угол меня напряг. :D

Ну я мало то Вас отличаюсь, в смысле подслеповатости, но



Re[sfk_s]:
Цитата:

от:sfk_s
Из любимого старья... ;)

http://fotki.yandex.ru/users/sfk69/view/518880/

Подробнее

Ага, помню, замечательно.
Re[A.B.]:
Я не об этом - мне тон не нравится. Кажется неестественным. С каким-то фиолетовым оттенком. Ну, это моя проблема. Раз остальные не видят здесь криминала.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Я не об этом - мне тон не нравится. Кажется неестественным. С каким-то фиолетовым оттенком. Ну, это моя проблема. Раз остальные не видят здесь криминала.

Там нет профиля... подразумевается sRGB
А небо.. у меня оно вообще разное бывает один из многих вариантов

Re[kosphoto]:
Цитата:

от:kosphoto
Mishuta, Кэп2007 , A.B. ну наконец-то люди в кадре Давайте ещё! :chelk:

Подробнее


Да, пожалуйста...







Re[Justin]:
И еще трошки...






Re[Justin]:
Летнее
вопрос , ХА можно убрать так что бы ее совсем не было ? поставил галочку в Лр но ничего не убралось.

Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
Там нет профиля... подразумевается sRGB
А небо.. у меня оно вообще разное бывает один из многих вариантов

Подробнее

Забавное.
На первый взгляд дома показались зеленоватыми. потом привык. :)
Re[Varella]:
[quote=Varella]Летнее
вопрос , ХА можно убрать так что бы ее совсем не было ? поставил галочку в Лр но ничего не убралось.

Там надо еще ползунком подвигать.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Забавное.
На первый взгляд дома показались зеленоватыми. потом привык. :)


Хорошо, что есть люди не стесняющиеся высказывать свои ощущения.
Еще одну из серии "потом привык"



Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.

Хорошо, что есть люди не стесняющиеся высказывать свои ощущения.
Еще одну из серии "потом привык"



Подробнее

Дело в том, что я стараюсь не говорить хорошая или плохая фотка, я же не эксперт и не корифей, чтобы оценивать. Тем более учить, или, что еще хуже, поучать.
Поэтому говорю за себя - нравится или нет, почему нравится или нет, что вижу или чего не вижу. Вот и все.
Радуга хорошая, я вот правда, один раз видел двойную радугу, но фотика не было с собой. Упустил.
Re[Justin]:

Re[Justin]:
"Маяк. Закат."

на 17-55




"Маяк. Закат."

на 70-200



фото раскрываются при одном клике.
Re[Павел985]:
Цитата:

от:Павел985

Подробнее

мне нравится , вот только может красного много , интересно как будет смотреться фотография если поменять цвет кофточки
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.