от: Dip-72
к чему это ..!? просто взял у знакомого 17-55 вот смотрю что у него и как и выложил тут чтоб специалисты сказали насколько сильно он "косяковый"
Вряд ли Вам что-то скажут по фото такого размера.
от: Dip-72
к чему это ..!? просто взял у знакомого 17-55 вот смотрю что у него и как и выложил тут чтоб специалисты сказали насколько сильно он "косяковый"
от: A.B.
А что не так? Сохранено для Web... цветовое пространство не указано...
имхо, небо в синем диапазоне
от:sfk_s
Из любимого старья... ;)
http://fotki.yandex.ru/users/sfk69/view/518880/Подробнее
от:A.B.![]()
Хорошо, что есть люди не стесняющиеся высказывать свои ощущения.![]()
Еще одну из серии "потом привык"Подробнее