Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 87661 - 87680
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Получившие приятные впечатления, едем домой.


Подробнее

Удачно поделился приятным впечатлением с камрадами!
Re[maksim210]:
Цитата:
от: maksim210
Приятные фотографии!!!

Благодарю!
Цитата:
от: sfk_s
Удачно поделился приятным впечатлением с камрадами!

Спасибо!


приятно :!: 10 ноября 2013 года вошла в число Новых интересных фото на Яндекс.Фотках. и всего за 4 часа
Re[Dimasco]:
Отличные карточки!
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
А вы случаем в МАИ не учились?

Нет, даже близко там не был.
Re[Фёдор М]:
Цитата:
от: Фёдор М
Отличные карточки!

спасибо Фёдор!
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
у тамрона разве нет сервисного центра ?

Есть, скорее всего. Но тестировать мне бы хотелось вместе с камерой, а это уже другая история. И вообще не охота тратить на это деньги. Я серьёзно настроен на 6D.
17-55 f2.8
.
"Листья."




первое фото раскрывается на весь экран, если он не квадратный и если нажать F11



Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
.
"Листья."



Листья кленовые падают с ясеня..
Ну нихрена себе!

Трак. Граффити. :
 :cannabis:
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
.
"Листья."

Отлично!Цвет!
Музей Вадима Задорожного
Сабж:



























Re[maskaradus]:
О каком объективе умолчали в подписи?
Re[Justin]:
Пару копеек из осенних туч...


«Тучи» на Яндекс.Фотках


«Тучи» на Яндекс.Фотках


«Тучи» на Яндекс.Фотках
Re[Justin]:
Собсно равки
http://yadi.sk/d/f39T2B-0CTveL
http://yadi.sk/d/j2XC5Y_FCTxfo
http://yadi.sk/d/uo2UqZ6ICTxii
http://yadi.sk/d/vJ9smUuyCTxkS
еще авто
Re[Justin]:
закат



Re[maskaradus]:
Цитата:

от:maskaradus

Подробнее

This is Best!
Re[НиколаПитерский]:
Цитата:

от:НиколаПитерский


http://fotki.yandex.ru/users/unicross/view/944238/

Подробнее

место интересное!
я бы здесь панораму сделал, двух или трех снимков было бы достаточно.
Canon 60d сам фокусируется
Добрый день друзья. У меня следующая проблема, мой Canon 60d c Tampron 17-200 иногда начинает сам фокусироватся. Настройки попробывал все вернуть по умолчанию не помогает, контакты почистил, фотик не ронял. Просто то нормально работает то ни с чего начинает глючить , нельзя ни в настройки залезть ни куда, он постоянно ищет фокус, в данный момент другого обьектива нет чтобы проверить кто из них заболел. У кого нибудь было похожее? заранее всем большое человеческое спасибо и извиняюсь если подобная тема была, просто по поиску я как то не нашел
Re[neo47]:
Цитата:

от:neo47
Добрый день друзья. У меня следующая проблема, мой Canon 60d c Tampron 17-200 иногда начинает сам фокусироватся. Настройки попробывал все вернуть по умолчанию не помогает, контакты почистил, фотик не ронял. Просто то нормально работает то ни с чего начинает глючить , нельзя ни в настройки залезть ни куда, он постоянно ищет фокус, в данный момент другого обьектива нет чтобы проверить кто из них заболел. У кого нибудь было похожее? заранее всем большое человеческое спасибо и извиняюсь если подобная тема была, просто по поиску я как то не нашел

Подробнее

Подобной проблемы не встречал.
Она может быть и в объективе и в камере.
Пока что рекомендую просто отключать автофокус на объективе, для экономии энергии и собственных нерв.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.