от:Dimasco
Получившие приятные впечатления, едем домой.Подробнее
Удачно поделился приятным впечатлением с камрадами!
от: maksim210
Приятные фотографии!!!
от: sfk_s
Удачно поделился приятным впечатлением с камрадами!
от: kosphoto
А вы случаем в МАИ не учились?
от: Фёдор М
Отличные карточки!
от: Varella
у тамрона разве нет сервисного центра ?
от: Dimasco
.
"Листья."





от:НиколаПитерский
http://fotki.yandex.ru/users/unicross/view/944238/Подробнее
от:neo47
Добрый день друзья. У меня следующая проблема, мой Canon 60d c Tampron 17-200 иногда начинает сам фокусироватся. Настройки попробывал все вернуть по умолчанию не помогает, контакты почистил, фотик не ронял. Просто то нормально работает то ни с чего начинает глючить , нельзя ни в настройки залезть ни куда, он постоянно ищет фокус, в данный момент другого обьектива нет чтобы проверить кто из них заболел. У кого нибудь было похожее? заранее всем большое человеческое спасибо и извиняюсь если подобная тема была, просто по поиску я как то не нашелПодробнее