от: elkost
Юра привет! Чет я не совсем поняла, теперь фотошоп продает только планами на месяц? ничего не поняла. Как ты купил?
Привет! На сайте адобе все по-русски подробно написано. При годовой подписке ежемесячно платиш, шестьсот , с привязанной банковской карты. Не знаю как дальше, но видимо будут сами снимать ежемесячно деньги.
Может кто более опытный подскажет.
Я вот только не понял, если оформил подписку на одно приложение Photoshop CC, входит ли в него последний LR? Bridge и ACR точно входят.














