от:l0pht
Согласен, синяя трава, закаты мажента, чем то это пахнет?![]()
*Бьюсь над фотками с утреника никак нормально проявить не могу.
Кто захочет в ACR крутануть и мне потом рецептуру выдать? (LR не пойдет, я в нем не умею)
Вот из этой равки хочу портрет вертикальный получить.
http://yadi.sk/d/2DX_ubm_CFBqL
Редко снимаю с пыхой, если увидите ключевые ошибки, отпишитесь пожалуйста.Подробнее
Свой вариант.

обрезать можно как угодно.
Мне кажется, что ваша девочка смугленькая , или я ошибаюсь ?











