Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 87521 - 87540
Re[l0pht]:
Цитата:

от:l0pht
Согласен, синяя трава, закаты мажента, чем то это пахнет?

*Бьюсь над фотками с утреника никак нормально проявить не могу.
Кто захочет в ACR крутануть и мне потом рецептуру выдать? (LR не пойдет, я в нем не умею)
Вот из этой равки хочу портрет вертикальный получить.
http://yadi.sk/d/2DX_ubm_CFBqL

Редко снимаю с пыхой, если увидите ключевые ошибки, отпишитесь пожалуйста.

Подробнее

Свой вариант.

обрезать можно как угодно.
Мне кажется, что ваша девочка смугленькая , или я ошибаюсь ?
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
красотень!!

спасибо Лёша!
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Привет! Тут как дома, тишина и покой. И фоты приятные.

Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Чайки.


Подробнее

Памятник!
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s

Поддерживаю Юрия!




Re[l0pht]:
Цитата:

от:l0pht
Согласен, синяя трава, закаты мажента, чем то это пахнет?

*Бьюсь над фотками с утреника никак нормально проявить не могу.
Кто захочет в ACR крутануть и мне потом рецептуру выдать? (LR не пойдет, я в нем не умею)
Вот из этой равки хочу портрет вертикальный получить.
http://yadi.sk/d/2DX_ubm_CFBqL

Редко снимаю с пыхой, если увидите ключевые ошибки, отпишитесь пожалуйста.

Подробнее


ну как-то так


Фон немного не акуратно размыл, долго возится нехотелось
Re[Justin]:
Как-то так наверно



Не люблю много контраста на детях, но по вкусу можно и добавить. Если что удалю)
Re[Justin]:
У Юрия самый правильный вариант по цветам, думаю в портрете это лучше всего.
з.ы. Хотя у Алексея(barum), тоже очень хорошо.
Re[Justin]:
Может и так, у меня монитор не калиброванный, ребенка не видел)
Re[All]:
Вчера показали.
До сих пор в себя прийти не могу! Разрыв мозга! :!:

http://abunda.ru/108937-fotomanipulyator-max-sauco-36-foto.html
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Вчера показали.
До сих пор в себя прийти не могу! Разрыв мозга! :!:

http://abunda.ru/108937-fotomanipulyator-max-sauco-36-foto.html

фантазийно. но что-то с головой у автора, точно.
Re[Justin]:
часть видел, гениальность с психическими отклонениями очень близко. Я такое не понимаю как и Дали к примеру, но так то да, взрыв мозга.
Re[l0pht]:
Цитата:

от:l0pht
Согласен, синяя трава, закаты мажента, чем то это пахнет?

*Бьюсь над фотками с утреника никак нормально проявить не могу.
Кто захочет в ACR крутануть и мне потом рецептуру выдать? (LR не пойдет, я в нем не умею)
Вот из этой равки хочу портрет вертикальный получить.
http://yadi.sk/d/2DX_ubm_CFBqL

Редко снимаю с пыхой, если увидите ключевые ошибки, отпишитесь пожалуйста.

Подробнее

Re[Justin]:
Портретные зарисовки на 17-55

«Виктория» на Яндекс.Фотках
фокус правда слегка не долетел...
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
Портретные зарисовки на 17-55

«Виктория» на Яндекс.Фотках
фокус правда слегка не долетел...

Подробнее

Структура кожи не очень
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Приветствую взаимно!
В LR как видно на скрине, синий у меня в минус 51
Представляешь как оно, если не убрать...

Подробнее

Дим, а если ББ в тепло сдвинуть?
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
Дим, а если ББ в тепло сдвинуть?

то всё начинает зеленеть и желтеть.
странно вообще, что этой фото, яндекс уделил внимание (фото дня),
ведь есть работы значительно лучше :?:
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
Портретные зарисовки на 17-55

«Виктория» на Яндекс.Фотках
фокус правда слегка не долетел...

Подробнее

а мне нравится
смело можно копить на портретный фикс :!:
17-55 f2.8
А у нас только начинается осень.
Сегодня было вот так!

[color=orange]"Осенняя дорожка."[/color]


Re[Justin]:
Да на яндексе фото дня похоже ваще случайно выбирается))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.