
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 87501 - 87520
17-55 f2.8
Re[Varella]:
от: Varella
класс , мне очень нравится ! интересно у вас много времени ушло на обработку ?
Ещё бы осветлять лодку и мосток на ПП и можно на выставку фото выставлять. ;)
Re[Levonty]:
от: Levonty
Интересный вариант.
+1
Re[Justin]:
Только учусь снимать.
Один из снимков с пробного отстрела на оптику 70-200 f/4
Не много воспоминаний о лете )

Один из снимков с пробного отстрела на оптику 70-200 f/4
Не много воспоминаний о лете )

Re[Varella]:
от: Varella
класс , мне очень нравится ! интересно у вас много времени ушло на обработку ?
Спасибо. Вообще-то это просто баловство было, несерьёзно..
По-времени - не больше 15 -ти минут. Это ведь не серьёзная работа была, да Вы приглядитесь к тростнику этому, мне лень было его скрупулёзно выделять. Примерял только такое небо и цвет , вот и всё.
Re[Justin]:
от: Justin
Ещё бы осветлять лодку и мосток на ПП и можно на выставку фото выставлять. ;)
Юр, привет, все нормально? Все закрыл и сюда? :)
Re[l0pht]:
от: l0pht
Ничо так, маженты многовато. может красных оранжевых добавить.
*Здается мне сегодня будет вечер чревовещания )))
А я что, виноват, что у них там такие закаты ? :cannabis:
Re[БродягаВетер]:
от: БродягаВетер
А я что, виноват, что у них там такие закаты ? :cannabis:
Согласен, синяя трава, закаты мажента, чем то это пахнет?
*Бьюсь над фотками с утреника никак нормально проявить не могу.
Кто захочет в ACR крутануть и мне потом рецептуру выдать? (LR не пойдет, я в нем не умею)
Вот из этой равки хочу портрет вертикальный получить.
http://yadi.sk/d/2DX_ubm_CFBqL
Редко снимаю с пыхой, если увидите ключевые ошибки, отпишитесь пожалуйста.
Re[Oldman]:
от: Oldman
Юр, привет, все нормально? Все закрыл и сюда? :)
Привет! Тут как дома, тишина и покой. И фоты приятные.
Re[l0pht]:
от: l0pht
Симпатично, выглядит как иллюстрация.
спасибо!
от: Justin
Эх вертикалочку бы, с отражением.
чего нет, того нет :)
Re[Dimasco]:
от:Dimasco
Ночная. Панорама.
Не показанная ранее. Из старых архивов за 2012 год.Подробнее
от:l0pht
Согласен, синяя трава, закаты мажента, чем то это пахнет?![]()
*Бьюсь над фотками с утреника никак нормально проявить не могу.
Кто захочет в ACR крутануть и мне потом рецептуру выдать? (LR не пойдет, я в нем не умею)
Вот из этой равки хочу портрет вертикальный получить.
http://yadi.sk/d/2DX_ubm_CFBqL
Редко снимаю с пыхой, если увидите ключевые ошибки, отпишитесь пожалуйста.Подробнее
Как говорится: Если шо не так, то удалю :)










