Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 87501 - 87520
17-55 f2.8
Панорама.

Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
класс , мне очень нравится ! интересно у вас много времени ушло на обработку ?

Ещё бы осветлять лодку и мосток на ПП и можно на выставку фото выставлять. ;)
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Интересный вариант.

+1
Re[Justin]:
Только учусь снимать.
Один из снимков с пробного отстрела на оптику 70-200 f/4
Не много воспоминаний о лете )

Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Приветствую взаимно!
В LR как видно на скрине, синий у меня в минус 51
Представляешь как оно, если не убрать...

Подробнее

Фигассе, что творится в Южных широтах с травой.
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
класс , мне очень нравится ! интересно у вас много времени ушло на обработку ?

Спасибо. Вообще-то это просто баловство было, несерьёзно..
По-времени - не больше 15 -ти минут. Это ведь не серьёзная работа была, да Вы приглядитесь к тростнику этому, мне лень было его скрупулёзно выделять. Примерял только такое небо и цвет , вот и всё.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ещё бы осветлять лодку и мосток на ПП и можно на выставку фото выставлять. ;)

Юр, привет, все нормально? Все закрыл и сюда? :)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ещё бы осветлять лодку и мосток на ПП и можно на выставку фото выставлять. ;)


Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Фигассе, что творится в Южных широтах с травой.


Да трава у него не той системы. :cannabis:

Re[БродягаВетер]:
Цитата:

от:БродягаВетер

Подробнее


Ничо так, маженты многовато. может красных оранжевых добавить.
*Здается мне сегодня будет вечер чревовещания )))
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
Ничо так, маженты многовато. может красных оранжевых добавить.
*Здается мне сегодня будет вечер чревовещания )))

А я что, виноват, что у них там такие закаты ? :cannabis:
Re[БродягаВетер]:
Цитата:
от: БродягаВетер
А я что, виноват, что у них там такие закаты ? :cannabis:

Согласен, синяя трава, закаты мажента, чем то это пахнет?

*Бьюсь над фотками с утреника никак нормально проявить не могу.
Кто захочет в ACR крутануть и мне потом рецептуру выдать? (LR не пойдет, я в нем не умею)
Вот из этой равки хочу портрет вертикальный получить.
http://yadi.sk/d/2DX_ubm_CFBqL

Редко снимаю с пыхой, если увидите ключевые ошибки, отпишитесь пожалуйста.


Sigma 30mm
Ночная. Панорама.
Не показанная ранее. Из старых архивов за 2012 год.

Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Ночная. Панорама.
Не показанная ранее. Из старых архивов за 2012 год.

Подробнее


Симпатично, выглядит как иллюстрация.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Юр, привет, все нормально? Все закрыл и сюда? :)

Привет! Тут как дома, тишина и покой. И фоты приятные.
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Ночная. Панорама.
Не показанная ранее. Из старых архивов за 2012 год.

Подробнее

Эх вертикалочку бы, с отражением.
Re[l0pht]:
Цитата:

от:l0pht
Да трава у него не той системы. :cannabis:

Подробнее

;) :!:
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
Симпатично, выглядит как иллюстрация.

спасибо!

Цитата:
от: Justin
Эх вертикалочку бы, с отражением.

чего нет, того нет :)
Sigma 105mm
Чайки.




Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Ночная. Панорама.
Не показанная ранее. Из старых архивов за 2012 год.

Подробнее

красотень!!
Цитата:

от:l0pht
Согласен, синяя трава, закаты мажента, чем то это пахнет?

*Бьюсь над фотками с утреника никак нормально проявить не могу.
Кто захочет в ACR крутануть и мне потом рецептуру выдать? (LR не пойдет, я в нем не умею)
Вот из этой равки хочу портрет вертикальный получить.
http://yadi.sk/d/2DX_ubm_CFBqL
Редко снимаю с пыхой, если увидите ключевые ошибки, отпишитесь пожалуйста.

Подробнее

Как говорится: Если шо не так, то удалю :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.