Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 87481 - 87500
Re[Oldman]:
"Рано утром Ярославна плачет, На стене Путивля причитает..."




На 15-85.

Любопытный страус:


http://fotki.yandex.ru/users/uyutniy-sugrob/view/889999/
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Пожалуй белку жахну, а то какая-то тишина напряженная.

Может девчонки из подполья выйдут.


Чур не ко мне.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Пожалуй белку жахну, а то какая-то тишина напряженная.

Да она не напряженная. Хмарь всякая круглосуточно практически. ИЧСХ, в выходные...

Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty

Подробнее


Душевно. Небо бы еще "добавить"
Re[Кропящий]:
Цитата:
от: Кропящий
Душевно. Небо бы еще "добавить"

Только в фотошопе...
Вчера, несмотря на ветрище и высвободиловость где-то к четырем вечера - и то веселее в этом плане было. Но пока только на работе фигней помаялся и в ВК вчерашних штук несколько закинул.
из такого накрутил такое
Re[SUGROB]:
Цитата:
от: SUGROB
Чур не ко мне.

Понятное дело, в ветку, ессно.
Re[Кропящий]:
Цитата:
от: Кропящий
Душевно. Небо бы еще "добавить"

С лодкой - хорошо. Небо - в тему.
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Только в фотошопе...


В RAWе что-нибудь осталось от неба? Дай глянуть.
Re[Кропящий]:
Цитата:
от: Кропящий
В RAWе что-нибудь осталось от неба? Дай глянуть.

http://yadi.sk/d/HEpb3nHOCBhqW
Да не вопрос.
Хотя да, пожалуй, можно было градиент в "минус 1/3-1/2 стопа" кинуть по небу.
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
http://yadi.sk/d/HEpb3nHOCBhqW
Да не вопрос.
Хотя да, пожалуй, можно было градиент в "минус 1/3-1/2 стопа" кинуть по небу.

Можно было, подогнать небо под отражение в озере.
Re[Levonty]:
Посмотри личку.
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
http://yadi.sk/d/HEpb3nHOCBhqW
Да не вопрос.
Хотя да, пожалуй, можно было градиент в "минус 1/3-1/2 стопа" кинуть по небу.

DEL - не понравилось :(
Re[Justin]:
60D + Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM + HDR


«Господин Великий Новгород» на Яндекс.Фотках
Re[Кропящий]:
Цитата:
от: Кропящий
Посмотри личку.

Ага, посмотрел. Синева не очень естественная по небу пошла. А вот с фактурой да, гораздо лучше.
Можно было и в ветку выложить
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Да она не напряженная. Хмарь всякая круглосуточно практически. ИЧСХ, в выходные...

Подробнее

Прошу прощения, я тут побаловался чуть-чуть в фотошопе, не судите строго..

Re[БродягаВетер]:
Цитата:

от:БродягаВетер
Прошу прощения, я тут побаловался чуть-чуть в фотошопе, не судите строго..

Подробнее

Интересный вариант. Разве что солнце совсем на севере заходит. Но кто ж кроме меня об этом знает?
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Интересный вариант. Разве что солнце совсем на севере заходит. Но кто ж кроме меня об этом знает?

Теперь все.
Re[Justin]:
Re[БродягаВетер]:
Цитата:

от:БродягаВетер
Прошу прощения, я тут побаловался чуть-чуть в фотошопе, не судите строго..

Подробнее


класс , мне очень нравится ! интересно у вас много времени ушло на обработку ?
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman



Дмитрий. приветствую, как всегда хорошо, но что-то у меня трава с синевой, она прямо такая?

Подробнее

Приветствую взаимно!
В LR как видно на скрине, синий у меня в минус 51
Представляешь как оно, если не убрать...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.