
На 15-85.
Любопытный страус:

http://fotki.yandex.ru/users/uyutniy-sugrob/view/889999/


от: Oldman
Пожалуй белку жахну, а то какая-то тишина напряженная.
Может девчонки из подполья выйдут.
от: SUGROB
Чур не ко мне.
от: Кропящий
Душевно.Небо бы еще "добавить"
от: Levonty
Только в фотошопе...
от: Кропящий
В RAWе что-нибудь осталось от неба? Дай глянуть.
от: Levonty
http://yadi.sk/d/HEpb3nHOCBhqW
Да не вопрос.
Хотя да, пожалуй, можно было градиент в "минус 1/3-1/2 стопа" кинуть по небу.
от: Levonty
http://yadi.sk/d/HEpb3nHOCBhqW
Да не вопрос.
Хотя да, пожалуй, можно было градиент в "минус 1/3-1/2 стопа" кинуть по небу.
от: Кропящий
Посмотри личку.
от: Levonty
Интересный вариант. Разве что солнце совсем на севере заходит. Но кто ж кроме меня об этом знает?