от:indefatigable
http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/1074200/Подробнее
Что есть в этом фото . А вообще жаль что очень мало в нашей ветке художественных фотографий
от:indefatigable
http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/1074200/Подробнее
от:Ilya S
Осень в Берлине
http://fotki.yandex.ru/users/doc-is/view/786636/Подробнее
от: Varella
кто нибудь может подсказать урок по сведению ХДР , чтобы конечное изображение выглядело естественно

от: kosphoto
А чего столько ментов от берёз охраняютКрутое что ли мероприятие?
от: Varella
эту отмечу
вижу сигма у вас так же как у меня мылит углы на широком , в сервис не пробовали сдавать ?
от: Кэп2007
- когда Спартак с Динамо играют .. - это "крутое" мероприятие?...
от:Ilya S
http://fotki.yandex.ru/users/doc-is/view/787199/
http://fotki.yandex.ru/users/doc-is/view/786640/Подробнее
от: kosphoto
Ну не знаю, в футболе мало чё понимаю, но раз менты через каждые десять метров, значит крутяк по полю бегает
от: Dimasco
красиво у вас там!![]()
и снято правильно!
p.s. может быть чуток всё таки чёрные тона поднять... а то сильно...
понимаю что так красочнее... моё имхо конечно.

от: Oldman
Берлин - отлично. :!:
от: Oldman
Дмитрий. приветствую, как всегда хорошо, но что-то у меня трава с синевой, она прямо такая?