Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 87461 - 87480
Re[indefatigable]:
Цитата:

от:indefatigable

http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/1074200/

Подробнее


Что есть в этом фото . А вообще жаль что очень мало в нашей ветке художественных фотографий
Re[Ilya S]:
Цитата:

от:Ilya S
Осень в Берлине


http://fotki.yandex.ru/users/doc-is/view/786636/

Подробнее

эту отмечу
вижу сигма у вас так же как у меня мылит углы на широком , в сервис не пробовали сдавать ?
Re[Justin]:
кто нибудь может подсказать урок по сведению ХДР , чтобы конечное изображение выглядело естественно
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
кто нибудь может подсказать урок по сведению ХДР , чтобы конечное изображение выглядело естественно


Посмотри http://pro-seliger.ru/articles/obzor-hdr/,
http://fototips.ru/obrabotka/osnovy-hdr-fotografii-chast-1/.
Сравниваются несколько прог по сведению HDR (в том числе и по "натуральности" результата, если, вообще, понятие натуральность применимо к HDR). А видеоуроков полно на Ютубе для каждой проги.
Re[Justin]:
Продолжение фотографии на картине))
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
А чего столько ментов от берёз охраняют Крутое что ли мероприятие?


- когда Спартак с Динамо играют .. - это "крутое" мероприятие?...
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
эту отмечу
вижу сигма у вас так же как у меня мылит углы на широком , в сервис не пробовали сдавать ?


Спасибо!
Не критично, на данном фото углы вне зоны ГРИП + длинная выдержка, а листва всегда к этому капризна
Сигмой доволен ;)
Re[Кэп2007]:
Цитата:
от: Кэп2007
- когда Спартак с Динамо играют .. - это "крутое" мероприятие?...

Ну не знаю, в футболе мало чё понимаю, но раз менты через каждые десять метров, значит крутяк по полю бегает
Re[Ilya S]:
Цитата:

от:Ilya S

http://fotki.yandex.ru/users/doc-is/view/787199/
http://fotki.yandex.ru/users/doc-is/view/786640/

Подробнее

красиво у вас там!
и снято правильно!


p.s. может быть чуток всё таки чёрные тона поднять... а то сильно...
понимаю что так красочнее... моё имхо конечно.
70-200 F4L IS USM
"Поля для гольфа. Домики."








Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
Ну не знаю, в футболе мало чё понимаю, но раз менты через каждые десять метров, значит крутяк по полю бегает




Эта наша Премьер-Лига...казахстанская. Конечно, до уровня звезд "спартак/зенит" далековато..., но уж что есть то есть. А другого нет...))
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
красиво у вас там!
и снято правильно!


p.s. может быть чуток всё таки чёрные тона поднять... а то сильно...
понимаю что так красочнее... моё имхо конечно.


Спасибо!
Сам думал как лучше играясь с контрастностью - оставил так.
Это Берлин, был 3 дня по работе. Времени на фото в обрез, но до Рейхстага дошел


http://fotki.yandex.ru/users/doc-is/view/786642/
Re[Ilya S]:
Берлин - отлично. :!:
Re[Dimasco]:
Дмитрий. приветствую, как всегда хорошо, но что-то у меня трава с синевой, она прямо такая?
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Берлин - отлично. :!:

Спасибо
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Дмитрий. приветствую, как всегда хорошо, но что-то у меня трава с синевой, она прямо такая?

ага , я тоже заметил
Re[Justin]:
Подкину ещё осенних под настроение. Не так-уж долго осталось..



Re[Justin]:
С воскресной прогулки по русановке.

Re[Justin]:
Пожалуй белку жахну, а то какая-то тишина напряженная.





Может девчонки из подполья выйдут.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.