Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 87441 - 87460
Re[AndrewVS]:
Да да, я в курсе.
Re[Dimasco]:
Интересная серия.
Ты, вроде, в стеклах прибавил, или я чего пропустил 8)
Ты, вроде, в стеклах прибавил, или я чего пропустил 8)
Re[A.B.]:
от: A.B.
Интересная серия.![]()
Ты, вроде, в стеклах прибавил, или я чего пропустил 8)
Спасибо!
последние два года стёкла не покупал,
всё так же, 4 стекла. (2 фикса, 2 зума)
Re[Dimasco]:
от: Dimasco
да пожалуйста,
отправил в личку, жду вашего варианта обработки.
В основном было желание попробовать сдуть дымку (плагин Neutralhazer) и немного "охладить" воду вокруг дорожки. Долго возился с контрастами - постоянно вылазила пастеризация вокруг солнца.
Re[Кропящий]:
от:Кропящий
В основном было желание попробовать сдуть дымку (плагин Neutralhazer) и немного "охладить" воду вокруг дорожки. Долго возился с контрастами - постоянно вылазила пастеризация вокруг солнца.
(Полноразмер).Подробнее
охладить воду получилось :!:
а вот вода из кручения контрастов стала колючая, смягчить бы её теперь в кларити минус 20.
p.s. да и полноразмер не обязательно выкладывать.
Re[Dimasco]:
от: Dimasco
Спасибо!![]()
последние два года стёкла не покупал,
всё так же, 4 стекла. (2 фикса, 2 зума)
Виноват
Re[Dimasco]:
от: Dimasco
вода из кручения контрастов стала колючая, смягчить бы её теперь в кларити минус 20.
Нет, контраст здесь не причем, это после шарпинга. А "гладкость" поверхности воды лучше всего достигается при перпендикулярном направлении движения волн относительно оптической оси съемки.
P.S. Удаляю.
Re[indefatigable]:
от:indefatigable
http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/1074200/Подробнее
Понравилась! С настроением!
Re[Ilya S]:
Спасибо! :) Я ее уже когда-то в этой ветке вывешивал, но тогда обработка была плохой. Сейчас в LR5 попробовал по аккуратней и помягче, да и шумы подчистил.



















