Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 87441 - 87460
Re[AndrewVS]:
Да да, я в курсе.
Re[Justin]:


Re[Кропящий]:
Цитата:

от:Кропящий
у меня вот тоже сегодня закат, попроще конечно, в стиле минимализма.



Выложи RAWку, покрутить захотелось.

Подробнее

да пожалуйста,
отправил в личку, жду вашего варианта обработки.
70-200 F4L IS USM
"Малыш, с тобой всё в порядке?"


70-200 F4L IS USM
"Семья."


70-200 F4L IS USM
"Так, два кадра и я снова ем, а то ходят тут с своими фотоаппаратами..."


70-200 F4L IS USM
"Ну и что, что я серый."


70-200 F4L IS USM
"Беседка. Дорожка."





Re[Dimasco]:
Интересная серия.
Ты, вроде, в стеклах прибавил, или я чего пропустил 8)
Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007
...продолжаю снимать футбол..

Подробнее

А чего столько ментов от берёз охраняют Крутое что ли мероприятие?
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
Интересная серия.
Ты, вроде, в стеклах прибавил, или я чего пропустил 8)

Спасибо!
последние два года стёкла не покупал,
всё так же, 4 стекла. (2 фикса, 2 зума)
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
да пожалуйста,
отправил в личку, жду вашего варианта обработки.


В основном было желание попробовать сдуть дымку (плагин Neutralhazer) и немного "охладить" воду вокруг дорожки. Долго возился с контрастами - постоянно вылазила пастеризация вокруг солнца.

Re[Кропящий]:
Цитата:

от:Кропящий
В основном было желание попробовать сдуть дымку (плагин Neutralhazer) и немного "охладить" воду вокруг дорожки. Долго возился с контрастами - постоянно вылазила пастеризация вокруг солнца.


(Полноразмер).

Подробнее

охладить воду получилось :!:
а вот вода из кручения контрастов стала колючая, смягчить бы её теперь в кларити минус 20.

p.s. да и полноразмер не обязательно выкладывать.
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Спасибо!
последние два года стёкла не покупал,
всё так же, 4 стекла. (2 фикса, 2 зума)

Виноват , проспал Привык что с 17-55, а тут чегото не то.. посмотрел — 70-200
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
вода из кручения контрастов стала колючая, смягчить бы её теперь в кларити минус 20.


Нет, контраст здесь не причем, это после шарпинга. А "гладкость" поверхности воды лучше всего достигается при перпендикулярном направлении движения волн относительно оптической оси съемки.

P.S. Удаляю.
гора
"Гора."
название не помню.








Re[indefatigable]:
Цитата:

от:indefatigable

http://fotki.yandex.ru/users/hmelnitscky-evgeny/view/1074200/

Подробнее


Понравилась! С настроением!
Re[Ilya S]:
Спасибо! :) Я ее уже когда-то в этой ветке вывешивал, но тогда обработка была плохой. Сейчас в LR5 попробовал по аккуратней и помягче, да и шумы подчистил.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.