от:БродягаВетер
Вот оригинал
никакой обработки, только уменьшил в размере до 2000 пикселей на широкую сторону. Вообще скоро камера пойдёт на продажу, я чувствую. Не знаю почему, но мылит она как самая заурядная мыльница. И фронтфокус достал уже. Серьёзно думаю про 6D. Кстати, цвета - 100% как в жизни. Такими и видел.Подробнее
Просто пошопил для прикола :D , а заодно и спросить хотел, не уж то всё так плохо что камеру менять думаете, может для начала попробовать просто объектив другой на прокат взять и попробовать? А то у меня такое ощущение что перейдёте на 6D а восторга всё равно не будет





























