Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 87341 - 87360
Re[Varella]:
Цитата:

от:Varella
сделал чуток насыщенней фотографию , не сильно ли переборщил ?

Подробнее

Как по мне так в самый раз
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
А мне нравится.
В переборах с насыщенностью ничего не понимаю :cannabis:

Ну тут на любителя , лично мне не нравятся перенасыщенные цвета , просто вчера несколько человек вконтакте написали что у меня цвета блеклые
, вот и решил попробовать
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
Ну тут на любителя , лично мне не нравятся перенасыщенные цвета , просто вчера несколько человек вконтакте написали что у меня цвета блеклые
, вот и решил попробовать

Ну меня на месте съемки не было. И фантазия у меня, мягко говоря, не здоровая :cannabis: (дурного не подумайте)
Света, тени и бб я бы сделал так (насыщенность не трогал в вашем первом варианте)



С небом не стал копаться 8)
Днем удалю
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
Ну меня на месте съемки не было. И фантазия у меня, мягко говоря, не здоровая :cannabis: (дурного не подумайте)
Света, тени и бб я бы сделал так (насыщенность не трогал в вашем первом варианте)



Днем удалю

Подробнее

А чего удалять?)Вариант тоже хорош:) Я бы наверно у желтого чуть цвет в сторону оранжевого сдвинул самую малость.
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
Ну меня на месте съемки не было. И фантазия у меня, мягко говоря, не здоровая :cannabis: (дурного не подумайте)
Света, тени и бб я бы сделал так (насыщенность не трогал в вашем первом варианте)



С небом не стал копаться 8)
Днем удалю

Подробнее

мне нравится ваш вариант !
Re[felix.in.ua]:
Цитата:
от: felix.in.ua
Хороший закат... море-окиян...

спасибо!
Цитата:
от: Varella
а неплохо вышло

благодарю!
Цитата:
от: Фёдор М
+1

Re[ID007]:
Цитата:
от: ID007

... снято в раве и со штатива. Что же не так - нифига не пойму(


Вот я попробовал затемнить и сразу становится видно что снимок не правильно экспонирован. Неба то практически не должно быть видно, его загораживают одни ветки. То есть в вашем случае вы не видите деталей которые бы хотели видеть, вот может по этому и не нравится вам? :D



Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco

у меня вот тоже сегодня закат, попроще конечно, в стиле минимализма.

Подробнее


А что, зачётно, мне нравится!!! :cannabis:
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
Что это даст, смысл?
И там бывают баны Ты лучше тогда сразу сайт с форумом забабахай

О да! Мне как раз давно не хватало личного сайта с блэкджэком и так далее.... :cannabis:
Одна пичЯлька - ащще полный ноль во всяких явах и прочих пыхыпы. В общем, пока буду пользоваться тем, что есть
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
А что, зачётно, мне нравится!!! :cannabis:


спасибо!

тогда вот ещё пару, но с другого стекла (ББТ).

на 70мм




и на 200мм, тут солнце уже почти ныряет.

Re[Dimasco]:




и на 200мм, тут солнце уже почти ныряет.

 [/quote]


ЗавораживательненькО
Re[Бамовец]:
Цитата:

от:Бамовец




и на 200мм, тут солнце уже почти ныряет.




ЗавораживательненькО

Подробнее

благодарю!
Re[Dimasco]:
немного Осени

Re[Justin]:


Re[felix.in.ua]:
Цитата:

от:felix.in.ua
Внезапно фото попало в "Популярные" за вчера на Яндексе...

а вроде мимоходом снял...

Подробнее

Отличный мимопроходизм.
Цитата:

от:Dimasco
тогда вот ещё пару, но с другого стекла (ББТ).

на 70мм

Подробнее

Вот эта.
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco

и на 200мм, тут солнце уже почти ныряет.

Офигенно! Прям фантастический пейзаж, пустыня. А солнце овальное немного на второй это нормально или обман зрения?
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
мне нравится ваш вариант !

Мне кажется, что при таком вялом небе фотография должна быть помягче.
Поэтому чересчур насыщенные цвета, так же как и контраст, кажутся мне не очень подходящими.
В контакте, не знаю, что там за аудитория, но если они на "мыльницах" воспитаны, то тогда им, конечно, цвета блеклыми покажутся.
Пусть в Краски сходят и на последнего mashkin'a посмотрят.
На самом деле, делайте так, как Вам нравится, а не как другим. Вы же для себя снимаете.
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
Маленький размер оригинала и ссылка ведет на страницу альбома , а не на оригинал :(

Вот эти, ваши, понравились.

Подробнее



Спасибо. Я не сообразила как прикрепить оригинал, исправлюсь :)
Re[Фёдор М]:
Цитата:
от: Фёдор М
Вот эта.

спасибо!
Цитата:
от: sms1978
Офигенно! Прям фантастический пейзаж, пустыня. А солнце овальное немного на второй это нормально или обман зрения?

благодарю!
это обман зрения, у меня так часто при закате, т.к. нижняя часть постепенно погружается в бездну, и тем более в данном случае был туман, т.е. оно ушло в туман, даже не коснувшись воды, так было именно вчера.
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
Чуть поменьше панорамка про мост и церковь :)

«Панорама про мост и церковь» на Яндекс.Фотках

Подробнее

мне вот эта нравится!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.