от:Varella
сделал чуток насыщенней фотографию , не сильно ли переборщил ?Подробнее
Как по мне так в самый раз
от: A.B.
А мне нравится.![]()
В переборах с насыщенностью ничего не понимаю:cannabis:
от: Varella
Ну тут на любителя , лично мне не нравятся перенасыщенные цвета , просто вчера несколько человек вконтакте написали что у меня цвета блеклые
, вот и решил попробовать

от:A.B.
Ну меня на месте съемки не было. И фантазия у меня, мягко говоря, не здоровая :cannabis: (дурного не подумайте)![]()
Света, тени и бб я бы сделал так (насыщенность не трогал в вашем первом варианте)
Днем удалюПодробнее
от: felix.in.ua
Хороший закат... море-окиян...
от: Varella
а неплохо вышло
от: Фёдор М
+1
от: ID007
... снято в раве и со штатива. Что же не так - нифига не пойму(

от: A.B.
Что это даст, смысл?
И там бывают баны Ты лучше тогда сразу сайт с форумом забабахай
от: Dimasco
и на 200мм, тут солнце уже почти ныряет.
от: Varella
мне нравится ваш вариант !
от: Фёдор М
Вот эта.
от: sms1978
Офигенно! Прям фантастический пейзаж, пустыня. А солнце овальное немного на второй это нормально или обман зрения?
от:CrazyGoth
Чуть поменьше панорамка про мост и церковь :)
«Панорама про мост и церковь» на Яндекс.ФоткахПодробнее