
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 87321 - 87340
Re[Justin]:
Re[Levonty]:
от: Levonty
Что-то какие-то красные они для березок. Но и недоосиненные... Или это у ольхи краснеют?
это я с фотошопом балуюсь пытаюсь их краше сделать)
Re[Павел985]:
от: Павел985
это я с фотошопом балуюсь пытаюсь их краше сделать)
Тогда, имхо, нужно бы больше внимания деталям - стволы, например, у Вас какого цвета?
Re[Newbyman]:
от: Newbyman
Тогда, имхо, нужно бы больше внимания деталям - стволы, например, у Вас какого цвета?
белого должны быть как бы! на а как я их побелю
Re[Павел985]:
от: Павел985
белого должны быть как бы! на а как я их побелю
Там не только стволы, там и асфальт и поребрики не того цвета. ББ ушел. Как расскрасить: выставить нормальный баланс белого и затем в ФШ выборочной корекцией цвета усилить нужные оттенки.
Re[Varella]:
от: Varella
а неплохо вышло
+1
Re[Justin]:
Re[Levonty]:
от: Levonty
Может, пора уже и на яндексе друг друга зафрендить? На случай, например, парилки аки у Олега?
Что это даст, смысл?
И там бывают баны
от:CrazyGoth
Мегапанорама на 17-55)
Вюрцбург. Вид с винного холма)
«Pano Wurzburg» на Яндекс.ФоткахПодробнее
Ух... Ёёёёё... точно , мега
Re[Dimasco]:
Хороший закат... море-окиян...
Re[CrazyGoth]:
от:CrazyGoth
Мегапанорама на 17-55)
Вюрцбург. Вид с винного холма)
«Pano Wurzburg» на Яндекс.ФоткахПодробнее
Мега !!! жаль с небом не повезло , было бы вообще супер мега .
Re[Oldman]:
понял , переделаю
Re[Justin]:
















