Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 87321 - 87340
Re[Justin]:
берёзки

Re[felix.in.ua]:
Цитата:

от:felix.in.ua
Внезапно фото попало в "Популярные" за вчера на Яндексе...

а вроде мимоходом снял...

Подробнее

снимок действительно заслуживает внимания!

у меня вот тоже сегодня закат, попроще конечно, в стиле минимализма.

Re[Павел985]:
Цитата:

от:Павел985
берёзки

Подробнее

Что-то какие-то красные они для березок. Но и недоосиненные... Или это у ольхи краснеют?
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Что-то какие-то красные они для березок. Но и недоосиненные... Или это у ольхи краснеют?


это я с фотошопом балуюсь пытаюсь их краше сделать)
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
это я с фотошопом балуюсь пытаюсь их краше сделать)


Тогда, имхо, нужно бы больше внимания деталям - стволы, например, у Вас какого цвета?
Re[Newbyman]:
Цитата:
от: Newbyman
Тогда, имхо, нужно бы больше внимания деталям - стволы, например, у Вас какого цвета?


белого должны быть как бы! на а как я их побелю
Re[Павел985]:
Цитата:
от: Павел985
белого должны быть как бы! на а как я их побелю

Там не только стволы, там и асфальт и поребрики не того цвета. ББ ушел. Как расскрасить: выставить нормальный баланс белого и затем в ФШ выборочной корекцией цвета усилить нужные оттенки.
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
снимок действительно заслуживает внимания!

у меня вот тоже сегодня закат, попроще конечно, в стиле минимализма.

Подробнее


а неплохо вышло
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
а неплохо вышло

+1
Re[Justin]:
Мегапанорама на 17-55)
Вюрцбург. Вид с винного холма)

«Pano Wurzburg» на Яндекс.Фотках
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Может, пора уже и на яндексе друг друга зафрендить? На случай, например, парилки аки у Олега?

Что это даст, смысл?
И там бывают баны Ты лучше тогда сразу сайт с форумом забабахай
Цитата:

от:CrazyGoth
Мегапанорама на 17-55)
Вюрцбург. Вид с винного холма)

«Pano Wurzburg» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Ух... Ёёёёё... точно , мега Есть чего поразглядывать
Re[Dimasco]:
Хороший закат... море-окиян...
Re[Justin]:
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
Мегапанорама на 17-55)
Вюрцбург. Вид с винного холма)

«Pano Wurzburg» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Мега !!! жаль с небом не повезло , было бы вообще супер мега .
Re[Justin]:
сделал чуток насыщенней фотографию , не сильно ли переборщил ?
Re[Varella]:
Цитата:

от:Varella
сделал чуток насыщенней фотографию , не сильно ли переборщил ?

Подробнее

Чуток? :)
Re[Oldman]:
понял , переделаю
Re[Justin]:
Чуть поменьше панорамка про мост и церковь :)

«Панорама про мост и церковь» на Яндекс.Фотках
Re[Varella]:
Цитата:

от:Varella
сделал чуток насыщенней фотографию , не сильно ли переборщил ?

Подробнее

А мне нравится.
В переборах с насыщенностью ничего не понимаю :cannabis:
Re[Justin]:






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.