Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 86841 - 86860
Re[Dimasco]:
Dimasco, релакс :cannabis: ...
Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007

А колесо еще и вот такое есть:



В обоих случаях снимал в полной темноте. Фокус невозможно было даже в ручную прицелить.

Подробнее

Здорово получилось !!!
Re[Justin]:
Фотообои еще ни кто не печатал со своих фотографий ?
Re[SeRGiO]:
Цитата:
от: SeRGiO
Dimasco, релакс :cannabis: ...

рад что понравился релакс!
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
"7 лет как вместе!"




рецепт:
аппарат на штативе,
встроенная вспышка перенаправлена в потолок,
внешняя вспышка за нами, направлена на стену,
в руках пульт д.у.

Подробнее


Поздравляю!!!
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
переделал чуть помягче.

Подробнее

Дразнись-дразнись! :хлюпает носом, выглядывает за мокрое от дождя окно: у нас тоже лето было. И даже опять обещают повторить месяцев через семь. А вот в Надыме по данным резидента нынче так вообще минус 16 было...
Re[AnatolA]:
Цитата:

от:AnatolA
Память, процессор и винт

У меня все это грузится прилично. Хм да, чтоб адекватно все это грузилось и использовалось надо 64 битную операционку и 64битный лайтрум.

У меня лично все 4 ядра на 100% грузятся, и памяти до 8 чтоль отжирает оперативной.

25% говорит о том что грузится только одно ядро из 4, если 4 ядерный, что похоже так и есть у вас.

Подробнее

У меня 64 битное все. Все 4х2=8 ядер грузятся равномерно на 25%. Памяти всего 16 у меня.
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
из всех, вот этот снимок зачётный!
представляю как было бы, если бы на 1 минуту открыл.

Это как?
Re[felix.in.ua]:
Цитата:

от:felix.in.ua
Сейчас у меня 64-бит винда 7, 64-бит 5-й Лайтрум, 16 оперативы, core i5 4 ядра по 3,2 Ггц, и ссд-винт. Винда без свопа. Экспорт 1 фото - около 4-5 секунд в зависимости от настроек и так сказать количества обработки в лайтруме, 700 - 1000 фото экспорт в районе часа занимает. При этом проц грузит 4 ядра по 100 процентов, и оперативу жрет почти всю. Хотя другие приложения параллельно идут нормально, только подтормаживають чуть. Где-то в гугле нашел, как настроить лайтрум, в настройках есть, сколько памяти отдавать ему для работы.

А, да, еще прикупил 24-105L, приноравливаюсь потихоньку.


P.S. Мда, если фото загрузить фкантакты, оттуда в яндекс, то тут качество будет жесть :D

Подробнее

У меня то же, только i7 и лайтрум 4. Где такие настройки?
Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007


Подробнее

Отличное колёсико!
Re[вадлен]:
Цитата:
от: вадлен
Фотообои еще ни кто не печатал со своих фотографий ?

Хм... Представляю, когда надоест (а надоест быстро) - стены сносить? :D
Re[Covax554]:
Цитата:
от: Covax554
У меня то же, только i7 и лайтрум 4. Где такие настройки?

настройки есть... поищите в нете описание настроек, я где-то находил. И поставьте 5 лайтрум)
Re[вадлен]:
Цитата:
от: вадлен
Поздравляю!!!

Спасибо!
Цитата:

от:Levonty
Дразнись-дразнись! :хлюпает носом, выглядывает за мокрое от дождя окно: у нас тоже лето было. И даже опять обещают повторить месяцев через семь. А вот в Надыме по данным резидента нынче так вообще минус 16 было...

Подробнее

а что теперь и ничего не показать раз у вас там холод.
здесь на форуме люди русскоязычные из разных стран, Китай, Испания, Германия, везде свой климат.
Re[Covax554]:
Цитата:
от: Covax554
Это как?

мануал на 60D стр.123
режим B: длительные ручные выдержки.
если добавить пульт, чтоб не касаться камеры, то можно держать затвор сколько угодно.
а вы не знали?
Re[Covax554]:
Цитата:
от: Covax554
4х2=8 ядер грузятся равномерно на 25%. Памяти всего 16 у меня.

Проверил на экспорте - 4 ядра 100% загрузки, память - 27 - 30%.
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
мануал на 60D стр.123
режим B: длительные ручные выдержки.
если добавить пульт, чтоб не касаться камеры, то можно держать затвор сколько угодно.
а вы не знали?

Подробнее

Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
И поставьте 5 лайтрум)

Он прямо поверх ставится?
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
переделал чуть помягче.

Подробнее


По любасу зачёт!!!
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
По любасу зачёт!!!

благодарю!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.