Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 86821 - 86840
Re[Justin]:
небольшая ночная прогулка (как обычно, снималось в Джипег, в ФШ контраст + чуть резкости)...









Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007

Подробнее

из всех, вот этот снимок зачётный!
представляю как было бы, если бы на 1 минуту открыл.
панорама
Панорама с видом на гору Санбан-Сан, Халла-Сан, и Кунг-Сан.

Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
из всех, вот этот снимок зачётный!
представляю как было бы, если бы на 1 минуту открыл.

+1
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Панорама с видом на гору Санбан-Сан, Халла-Сан, и Кунг-Сан.

Подробнее

Очень красиво, но не оставляет ощущение, что с облаками чуть перекручено.
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Панорама с видом на гору Санбан-Сан, Халла-Сан, и Кунг-Сан.

Подробнее


Красивая панорама!!!
Re[Covax554]:
Сейчас у меня 64-бит винда 7, 64-бит 5-й Лайтрум, 16 оперативы, core i5 4 ядра по 3,2 Ггц, и ссд-винт. Винда без свопа. Экспорт 1 фото - около 4-5 секунд в зависимости от настроек и так сказать количества обработки в лайтруме, 700 - 1000 фото экспорт в районе часа занимает. При этом проц грузит 4 ядра по 100 процентов, и оперативу жрет почти всю. Хотя другие приложения параллельно идут нормально, только подтормаживають чуть. Где-то в гугле нашел, как настроить лайтрум, в настройках есть, сколько памяти отдавать ему для работы.

А, да, еще прикупил 24-105L, приноравливаюсь потихоньку.


P.S. Мда, если фото загрузить фкантакты, оттуда в яндекс, то тут качество будет жесть :D
Re[felix.in.ua]:
Цитата:
от: felix.in.ua


P.S. Мда, если фото загрузить фкантакты, оттуда в яндекс, то тут качество будет жесть :D


В контакт гружу фото, только для друзей. Иногда в подписи привожу ссыль на ЯФ. Ибо мало того, что в разрешении урезает, так еще и цвета, контраст, насыщенность убиваются на раз.
Re[CrazyGoth]:
Ну это как раз, чтоб пара не ждала - скинул им вкантакты, а оригинала ,чтоб запостить - тут нет.
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
Там рефлекс желтый, ББ вторичен.

Апломб, и компанейски, эх а еще русские!


Это мне?
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
из всех, вот этот снимок зачётный!
представляю как было бы, если бы на 1 минуту открыл.

Я бы написал несколько короче: "Из всех, вот это снимок." и всё. Остальное непонятно зачем даже проявлено.
Кэп, ничего личного. :)
Re[AnatolA]:
Цитата:

от:AnatolA
Что-то никак не проявлю по нормальному фото с отпуска

Парк дворца Ахилеона

Подробнее

- Ты кто такой?!
- А ты кто такой?! (С) :D
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Панорама с видом на гору Санбан-Сан, Халла-Сан, и Кунг-Сан.

Подробнее

Очень приятная картинка!
Re[boatsman1976]:
Цитата:

от:boatsman1976
немного прибрал

Подробнее


Вот как мне, так замечательно.
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Панорама с видом на гору Санбан-Сан, Халла-Сан, и Кунг-Сан.

Подробнее


Чет мне кажется что с шарпом перебор, вода колючая стала и ан небе артефакты видны, или ресайз такой, на панормаме мне кажется получше должно быть.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Я бы написал несколько короче: "Из всех, вот это снимок." и всё. Остальное непонятно зачем даже проявлено.
Кэп, ничего личного. :)

Ну, в общем, соглашусь, пожалуй. Без обид, плз.
Re[А. Палыч]:
Цитата:
от: А. Палыч
Это мне?

Упс. Пардон. Нет не Вам, это к Юре было.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Очень приятная картинка!

спасибо!
Цитата:
от: Oldman
Очень красиво, но не оставляет ощущение, что с облаками чуть перекручено.

спасибо!
небо было чистое, пока забрался на гору, подул резкий ветер и начало наваливать, а так вроде и в РАВ такое же.
Цитата:
от: maksim210
Красивая панорама!!!

благодарю!
Цитата:
от: AnatolA
Чет мне кажется что с шарпом перебор, вода колючая стала и ан небе артефакты видны, или ресайз такой, на панормаме мне кажется получше должно быть.

перешарп есть, жаль что TIFFы удалил, нужно бы перепроявить немного.

p.s. переделал, залить не могу, видно тех.работы
Re[Justin]:
да никаких обид..))...Косяки свои вижу. Но это было в первый раз, когда осознанно рванулся снимать город глубокой ночью. При этом, забыл не только пульт ДУ, но и зарядить аккум..))..

Ну, да ладно. Спасибо за правду: она ценнее, нежели приторные ахи-охи. И самое главное - уже есть основа для опыта по съемке ночью.

А колесо еще и вот такое есть:



В обоих случаях снимал в полной темноте. Фокус невозможно было даже в ручную прицелить.
панорама
переделал чуть помягче.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.