Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 86801 - 86820
Re[AnatolA]:
Цитата:

от:AnatolA
Юр, а тут просто не понтуются, если есть вопрос и что-то не знают, то выслушивают как правило, да и спрашивают нормально, что не понятно. А не как в вашей ветке "я ваще крутой фотограф, а вы мне тут про экспокоррекции рассказываете"

Подробнее

Что делим-то? Вашей... нашей... И зачем лишний раз лбами людей сталкивать? :(
Re[boatsman1976]:
Цитата:

от:boatsman1976
Аленушка отдыхает...

Подробнее


Ну вот как тут пройти мимо? Прелесть - конфетка (это про модельку)!
А вот ББ чуток бы поправить - вокруг ее правого глаза желтизну бы убрать. Щас камрады набегут - посоветуют или поправят.
Отличная модель!
Re[А. Палыч]:
Цитата:

от:А. Палыч
Ну вот как тут пройти мимо? Прелесть - конфетка (это про модельку)!
А вот ББ чуток бы поправить - вокруг ее правого глаза желтизну бы убрать. Щас камрады набегут - посоветуют или поправят.
Отличная модель!

Подробнее

+1, про ББ и скин тоны ничего не знаю, но желтизна лишняя есть. А модель - да. Супер.
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
отличный пейзажик!

у меня тоже один назрел!

Подробнее

О, а что это за пирамидка в ПВУ? Надо бы откопать на радость альтернативщикам!
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Что делим-то? Вашей... нашей... И зачем лишний раз лбами людей сталкивать? :(

Блин, зайти в 6D , что ли? Что там такого, что весь форум только об этой ветке и говорит. Даже в Красках.
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
О, а что это за пирамидка в ПВУ? Надо бы откопать на радость альтернативщикам!

это гора, просто гора
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Блин, зайти в 6D , что ли? Что там такого, что весь форум только об этой ветке и говорит. Даже в Красках.

Милости просим!
Да, ничего там такого... Мода нынче такая - говорить о ветке "6D". Языками шечут, хуже баб... ;)
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Милости просим!
Да, ничего там такого... Мода нынче такая - говорить о ветке "6D". Языками шечут, хуже баб... ;)

Зашел. Посмотрел. Почитал. Ушел.
Да, еще покритиковал на яндексе желтый лист на елке. Ну просил же. :)
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Зашел. Посмотрел. Почитал. Ушел.
Да, еще покритиковал на яндексе желтый лист на елке. Ну просил же. :)


Ну, нормально так, хоть и спорно. ;)
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s

Ну, нормально так, хоть и спорно. ;)

Я же не бесспорен. Но в ЛНУ точно беда. :)
Re[Justin]:
немного прибрал
Re[AnatolA]:
Цитата:

от:AnatolA
Юр, а тут просто не понтуются, если есть вопрос и что-то не знают, то выслушивают как правило, да и спрашивают нормально, что не понятно. А не как в вашей ветке "я ваще крутой фотограф, а вы мне тут про экспокоррекции рассказываете"

Чтоб не офф еще один пейзажик:

Подробнее


Вот вот и я об этом, некоторым корона явно жмёт. Общаться надо так, как будто ты в реале разговариваешь со своим хорошим другом. Без опломба, по кампанейски, чем и славилась эта ветка.
Там же как будто высшая лига, чуть что не так, на тебе хлебани, потешил ЧВС и доволен.
макро
макрушничаем помаленьку



Единственное, что пока смущает - после щарпинга в PS забликовала поверхность
Re[А. Палыч]:
Там рефлекс желтый, ББ вторичен.

Апломб, и компанейски, эх а еще русские!
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco

Подробнее


Вполне! Красиво у вас там, а у нас опять дождь, слякоть и т.д.((( вчера вон олимпийский огонь по улицам таскали, фиг пройдешь, фиг проедешь...
Re[Justin]:
Что-то никак не проявлю по нормальному фото с отпуска

Парк дворца Ахилеона


Re[felix.in.ua]:
Цитата:

от:felix.in.ua
я пока на ноуте с 2-мя гигами оперативы под 7 виндой (32) в Лайтрум 4 работал - только так и делал, иначе пару-восемь фото экспортировалось, и все - ошибка. Зато после перезагрузки и изменения темы - даже по 1000 файлов шло на экспорт без проблем (разве что долго - до сутки).

Подробнее

А какие вообще ресурсы требуются в идеале? Вот у меня все быстро экспортируется, только при этом процессор процентов на 25 только загружается. Думал на быстром компе быстрее будет, но он как будто не может использовать имеющиеся ресурсы.
Re[Justin]:
Борцы с режимом Кастро в Мадриде

Re[Covax554]:
Цитата:

от:Covax554
А какие вообще ресурсы требуются в идеале? Вот у меня все быстро экспортируется, только при этом процессор процентов на 25 только загружается. Думал на быстром компе быстрее будет, но он как будто не может использовать имеющиеся ресурсы.

Подробнее


Память, процессор и винт

У меня все это грузится прилично. Хм да, чтоб адекватно все это грузилось и использовалось надо 64 битную операционку и 64битный лайтрум.

У меня лично все 4 ядра на 100% грузятся, и памяти до 8 чтоль отжирает оперативной.

25% говорит о том что грузится только одно ядро из 4, если 4 ядерный, что похоже так и есть у вас.
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
Вполне! Красиво у вас там, а у нас опять дождь, слякоть и т.д.((( вчера вон олимпийский огонь по улицам таскали, фиг пройдешь, фиг проедешь...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.