от:AnatolA
Юр, а тут просто не понтуются, если есть вопрос и что-то не знают, то выслушивают как правило, да и спрашивают нормально, что не понятно. А не как в вашей ветке "я ваще крутой фотограф, а вы мне тут про экспокоррекции рассказываете"Подробнее
Что делим-то? Вашей... нашей... И зачем лишний раз лбами людей сталкивать? :(







