Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 86761 - 86780
Re[Justin]:
Спасибо, камрады!
Ну так-то я не с одним стеклом по круге мотыляюсь. Тем более, когда пеший. Как и у Maskaradus'а, фишайное-вчерашнее




Re[Levonty]:
1-ая класс!
Голодная у вас живность однако.
Re[Justin]:
Работаю на контрасте. После голодных коров, которым, как я подозреваю, не хватает соли, перенесемся в Мадрид.
Второй этаж.


Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007
из сада...

Подробнее

Печатать, в раму и на кухню!
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
...перенесемся в Мадрид.
Второй этаж.

Подробнее

Хм, объекты Толедского искусства
Небось прикуплен по случаю какой-ть стилетик?
Re[l0pht]:
Цитата:

от:l0pht

CrazyGoth
Опиши плз какими кистями пользуешься в портретах. Я для себя понял, что на низких частотах лучше кисть побольше и помягче (150-200 и 60%), а вот для высоких пока понять не могу, у Карташова, все так легко.

Подробнее


На низких использую кисть "Микс-кисть" у меня так назвается. Пиктограмма кисточки с каплей. Последняя в списке обычных кистей. Настройки ее можно подсмотреть в видео к экшнам. Размеры кистей подбираю по-разному. Т.к. зависит от разрешения картинки. Ну и в зависимости от того, что хочется получить. Если только дефекты убрать(пятна, большие точки, прыщики и т.д.) можно поменьше размер брать. Еще одна особенность - при этом должен быть отключен слой высокой частоты и текстуризатор.

На высоких Карташов пользовал штамп, я пользуюсь восстанавливающей кистью(хилинг браш). В настройках тогда должен стоять "Активный слой".
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
1-ая класс!
Голодная у вас живность однако.

Ага. Мясом не кормят :D
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Хм, объекты Толедского искусства
Небось прикуплен по случаю какой-ть стилетик?

Подробнее

не, в самом Толедо купили кухонный ножик, средний такой, оказалось, что сталь у них одинаковая, а вот степень профессионализма определяется ручкой, на крутой профессиональный денег стало жалко.
Дабы не офф, Толедская улица Горького

Re[Justin]:
Наконец добрался до дома и добавил еще фотки из Питера.

Все кидать сюда не хочу, в альбоме на я.ру выложены все.
Фотографии в альбоме «ПитерБГ2013» elster2005 на Яндекс.Фотках






Re[Justin]:
Не, не дотерплю до пятницы :cannabis:
Скриншот
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Не, не дотерплю до пятницы :cannabis:
Скриншот

Подробнее


Надеюсь, ты ей рассказал? Показал? :laugh:
Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007
из сада...

Подробнее

Просто шикарно! Цвет!!
p.s. размерчик бы > :)
Цитата:
от: SeRGiO
сочно, красиво!!! и стекло прорисовывает замечательно!!!!

+1
Цитата:

от:Oldman
не, в самом Толедо купили кухонный ножик, средний такой, оказалось, что сталь у них одинаковая, а вот степень профессионализма определяется ручкой, на крутой профессиональный денег стало жалко.
Дабы не офф, Толедская улица Горького

Подробнее

Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Не, не дотерплю до пятницы :cannabis:
Скриншот

Подробнее

Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007
из сада...

Подробнее


Очень и цвета приятные .
Re[barum]:
Цитата:
от: barum

Разбавлю тишину

Re[Justin]:
Цитата:
от: CrazyGoth
Печатать, в раму и на кухню!


Цитата:
от: barum
Просто шикарно! Цвет!!
p.s. размерчик бы >


Цитата:
от: Varella
Очень и цвета приятные .


-спасибо..

вот, размерчик побольше..))

Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman

Разбавлю тишину

Подробнее


Цитата:

от:Кэп2007
-спасибо..
вот, размерчик побольше..))

Подробнее

Вот это по нашему!! :)
Re[barum]:
спс большое, представляешь, хотел напугать в Красках народ чудищем инопланетным - никто даже и не вздрогнул. Их больше химия на снимках и не режимное время пугает. Странные какие-то.

Re[Кэп2007]:
Цитата:

от:Кэп2007
-спасибо..

вот, размерчик побольше..))

Подробнее

Re[Justin]:
Здравствуйте.
Подскажите по Lightroom 5.2.
При экспорте 60 фото, обработал выборочно 15, потом написал, некоторые операции экспорта не выполнены.
В чем дело???
Спасибо за помощь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.