Ну так-то я не с одним стеклом по круге мотыляюсь. Тем более, когда пеший. Как и у Maskaradus'а, фишайное-вчерашнее



от:l0pht
CrazyGoth
Опиши плз какими кистями пользуешься в портретах. Я для себя понял, что на низких частотах лучше кисть побольше и помягче (150-200 и 60%), а вот для высоких пока понять не могу, у Карташова, все так легко.Подробнее
от: l0pht
1-ая класс!
Голодная у вас живность однако.
от:Levonty
Хм, объекты Толедского искусства![]()
Небось прикуплен по случаю какой-ть стилетик?![]()
Подробнее



от:Кэп2007
из сада...Подробнее
от: SeRGiO
сочно, красиво!!! и стекло прорисовывает замечательно!!!!
от:Oldman
не, в самом Толедо купили кухонный ножик, средний такой, оказалось, что сталь у них одинаковая, а вот степень профессионализма определяется ручкой, на крутой профессиональный денег стало жалко.
Дабы не офф, Толедская улица ГорькогоПодробнее