Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 86741 - 86760
Re[SeRGiO]:
Да ему триста лет в обед. Не все пользуются.
Re[roliks]:
от: roliks
Поздравляю!!! Фото тоже круто получилось
спасибо!
Re[Dimasco]:
от: Dimasco
"7 лет как вместе!"
поздравляю...
Re[Dimasco]:
от:Dimasco
"7 лет как вместе!"
рецепт:
аппарат на штативе,
встроенная вспышка перенаправлена в потолок,
внешняя вспышка за нами, направлена на стену,
в руках пульт д.у.Подробнее
УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Это не малый срок! У нас тоже через пять дней будет 7-ка :)
Со вспышкой клева придумано!!! очень понравилась идея и исполнение!
Re[l0pht]:
от: l0pht
...
Минус - листья серые стали...
- в ФШ "выборочная коррекция цвета", выбираешь "зеленый", ползунок с черным...))
Re[l0pht]:
от:l0pht
Уменьшил света желтый+оранжевый и чуть увеличил Saturation
до
после
Минус - листья серые стали.
Нужно подумать, у Учусть с листьями все в норме.
Буду думать.Подробнее
Если применяешь Camera Standart - то попробуй из Camera Neutral скорректировать по рекомендации Олега, там цвета легче тянутся, особенно с красной ноткой
Re[Justin]:
от: Justin
Про Яф закину, думал уже давно все знают.
Юра! Спасибо большое, сейчас все очень наглядно!
от: Justin
Вот же с первой страницы.
Прости дурака, не заметил строчку
Re[Кэп2007]:
от: Кэп2007
поздравляю...![]()
![]()
спасибо!
от:iliz
УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!![]()
![]()
Это не малый срок! У нас тоже через пять дней будет 7-ка :)
Со вспышкой клева придумано!!! очень понравилась идея!Подробнее
благодарю!
Re[SeRGiO]:
от: SeRGiO
сочно, красиво!!! и стекло прорисовывает замечательно!!!!
+1
Re[Levonty]:
от: Levonty
Надыбал вчерась гелиос 44-3. А тут и погода на денек как по заказу образовалась.
Мухомор и рябина :!:
Re[Dimasco]:
от: Dimasco
хорошо отработала китовая линза!![]()
ну и проявил правильно!
Спасибо, я всегда говорил, что при хорошем свете она стоит больше денег, которые за нее уплачены.
А что касается проявки, за это спасибо коллегам, все советы попробовал и сделал выводы. Главный из которых - для растений в АCR ставим профиль Нейтральный, тогда вылеты в красном канале становятся меньше, соответственно меньше править. + Зелень сохраняет свой цвет.
CrazyGoth
Опиши плз какими кистями пользуешься в портретах. Я для себя понял, что на низких частотах лучше кисть побольше и помягче (150-200 и 60%), а вот для высоких пока понять не могу, у Карташова, все так легко.




















