Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 86741 - 86760
Re[SeRGiO]:
Да ему триста лет в обед. Не все пользуются.
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Поздравляю!!! Фото тоже круто получилось

спасибо!
Sigma 30mm F1.4
"и где же ты такие откопал, каждая роза с разным цветом."

Re[Justin]:
Уменьшил света желтый+оранжевый и чуть увеличил Saturation
до
после

Минус - листья серые стали.
Нужно подумать, у Учусть с листьями все в норме.
Буду думать.
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
"7 лет как вместе!"



поздравляю...
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
"7 лет как вместе!"




рецепт:
аппарат на штативе,
встроенная вспышка перенаправлена в потолок,
внешняя вспышка за нами, направлена на стену,
в руках пульт д.у.

Подробнее


УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Это не малый срок! У нас тоже через пять дней будет 7-ка :)
Со вспышкой клева придумано!!! очень понравилась идея и исполнение!
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
...
Минус - листья серые стали...


- в ФШ "выборочная коррекция цвета", выбираешь "зеленый", ползунок с черным...))
Re[l0pht]:
Цитата:

от:l0pht
Уменьшил света желтый+оранжевый и чуть увеличил Saturation
до
после

Минус - листья серые стали.
Нужно подумать, у Учусть с листьями все в норме.
Буду думать.

Подробнее

Если применяешь Camera Standart - то попробуй из Camera Neutral скорректировать по рекомендации Олега, там цвета легче тянутся, особенно с красной ноткой
Re[Justin]:
из сада...

Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Про Яф закину, думал уже давно все знают.

Юра! Спасибо большое, сейчас все очень наглядно!

Цитата:
от: Justin
Вот же с первой страницы.

Прости дурака, не заметил строчку
Re[maskaradus]:
Цитата:

от:maskaradus
Еще осени, в основном фишай.





Подробнее


эти очень понравились:)
Re[Кэп2007]:
Цитата:
от: Кэп2007
поздравляю...

спасибо!
Цитата:

от:iliz
УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Это не малый срок! У нас тоже через пять дней будет 7-ка :)
Со вспышкой клева придумано!!! очень понравилась идея!

Подробнее

благодарю!
Re[Justin]:
панорама на скорую руку..

Re[iliz]:
Цитата:
от: iliz
Если применяешь Camera Standart - то попробуй из Camera Neutral скорректировать по рекомендации Олега, там цвета легче тянутся, особенно с красной ноткой


Интересно, так и есть попробую нейтраль.

С ней действительно легче тянуть

Re[l0pht]:
Цитата:

от:l0pht
Интересно, так и есть попробую нейтраль.

С ней действительно легче тянуть

Подробнее

хорошо отработала китовая линза!
ну и проявил правильно!
Re[Justin]:
Надыбал вчерась гелиос 44-3. А тут и погода на денек как по заказу образовалась.
И что-то он мне поинтереснее, чем уже имеющийся 44-2, показался. А может, эффект плацебо :cannabis:

Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Надыбал вчерась гелиос 44-3. А тут и погода на денек как по заказу образовалась.
И что-то он мне поинтереснее, чем уже имеющийся 44-2, показался. А может, эффект плацебо :cannabis:

Подробнее


сочно, красиво!!! и стекло прорисовывает замечательно!!!!
Re[SeRGiO]:
Цитата:
от: SeRGiO
сочно, красиво!!! и стекло прорисовывает замечательно!!!!

+1
Re[Levonty]:
Цитата:
от: Levonty
Надыбал вчерась гелиос 44-3. А тут и погода на денек как по заказу образовалась.

Мухомор и рябина :!:
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
хорошо отработала китовая линза!
ну и проявил правильно!

Спасибо, я всегда говорил, что при хорошем свете она стоит больше денег, которые за нее уплачены.
А что касается проявки, за это спасибо коллегам, все советы попробовал и сделал выводы. Главный из которых - для растений в АCR ставим профиль Нейтральный, тогда вылеты в красном канале становятся меньше, соответственно меньше править. + Зелень сохраняет свой цвет.

CrazyGoth
Опиши плз какими кистями пользуешься в портретах. Я для себя понял, что на низких частотах лучше кисть побольше и помягче (150-200 и 60%), а вот для высоких пока понять не могу, у Карташова, все так легко.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.