Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 86721 - 86740
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
нормально поработал!

Спасибо. И тоже присоединяюсь к поздравлениям
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
"7 лет как вместе!"




рецепт:
аппарат на штативе,
встроенная вспышка перенаправлена в потолок,
внешняя вспышка за нами, направлена на стену,
в руках пульт д.у.

Подробнее


Поздравляю!!!
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
Поздравляю!

Цитата:
от: maksim210
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

от:elkost

Подробнее

Цитата:
от: A.B.

Цитата:
от: A.B.
Поздравляю! Теперь ты медный котелок

Цитата:
от: CrazyGoth
Спасибо. И тоже присоединяюсь к поздравлениям

Цитата:
от: SKIpER
Поздравляю!!!


ребята спасибо!
погуглил: медная свадьба однако
Re[LikerPic]:
Цитата:
от: LikerPic
Цифра хорошая и фото неплохое... хех

А конструкцию отражения встроенной пыхи в потолок не покажите? :)

спасибо!
наберите в гугле lim easy bounce и вы всё узнаете про отражатель на внутреннюю вспышку

ссыль: https://www.google.co.kr/search?q=lim%27s+easy+bounce&client=firefox-a&hs=CJK&rls=org.mozilla:ru:official&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=p6lbUtrwNaL-iAfP9IDQDA&ved=0CDgQsAQ&biw=1366&bih=648&dpr=1

вот ещё на корейском, но с картинками: http://seotaipd.blog.me/20187631043
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
Ну а я время все фотошоплю потихонечку. Не свое правда. До и после:

«До и после» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Ниче так, экш или руками?

Цитата:

от:ДмитрийП
Посчастливилось побывать в Питере на выходных с фотоаппаратом)

Погода в субботу явно хороша.
Вот что получилось

«Осень» на Яндекс.Фотках
Sigma 18-35

Подробнее

Лирично. Нравится мне эта сигма. КМК можно было ПП загнать в ГРИП.
А кто это справа вверху с отражателем? ))) далековато отошел )))

Dimasco
Поздравляем!
Re[Justin]:
Коллеги как бороться с выбитым красным на цветах?
Уже темно совсем, а он вылетает...
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
Лирично. Нравится мне эта сигма. КМК можно было ПП загнать в ГРИП.
А кто это справа вверху с отражателем? ))) далековато отошел )))

Dimasco
Поздравляем!


Не понял что такое КМК и ПП?

Вдалеке с отражателем - это девушка тоже что то фотографировала.
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
Ниче так, экш или руками?

Все вручную кроме ретуши кожи, там экшены для разделения слоев по методу частотного разложения. Ну а по готовым слоям уже чистка ручками.
Re[ДмитрийП]:
Цитата:
от: ДмитрийП
Не понял что такое КМК и ПП?

КМК = как мне кажется, ПП = передний план
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
"7 лет как вместе!"

рецепт:
аппарат на штативе,
встроенная вспышка перенаправлена в потолок,
внешняя вспышка за нами, направлена на стену,
в руках пульт д.у.

Подробнее

Дима поздравляю!! :)
Re[ДмитрийП]:
Цитата:
от: ДмитрийП
Не понял что такое КМК и ПП?
Вдалеке с отражателем - это девушка тоже что то фотографировала.

КМК-как мне кажется, ПП - передний план.
Про отражатель - шутка, не обращайте внимания, выкладывайте еще.

Цитата:
от: CrazyGoth
Все вручную кроме ретуши кожи, там экшены для разделения слоев по методу частотного разложения. Ну а по готовым слоям уже чистка ручками.

Ох и нудная это работа чистка ручками... А потом еще и не оценят
Re[l0pht]:
Цитата:

от:l0pht
Коллеги как бороться с выбитым красным на цветах?
Уже темно совсем, а он вылетает...

Подробнее

Олег как-то расписывал, но изрядно давно это было... Начинал, насколько помню, с приглушения красного в профиле камеры (лайтрум)

Вот нашел что-то похожее, но, видимо, еще кто-то другой рецепт давал, а я уже запамятовал кто и когда. http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7638452
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
наберите в гугле lim easy bounce и вы всё узнаете про отражатель на внутреннюю вспышку

Забавная штука. Ну и как, хватает мощности встроенной пыхи чтобы использовать как заполняющий?
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
Ох и нудная это работа чистка ручками... А потом еще и не оценят


К сожалению все фотки в телефоне, а на нем очень медленный интернет, очень стараюсь выложить, но пока не получается
Re[barum]:
Цитата:
от: l0pht


Dimasco
Поздравляем!

спасибо!

Цитата:
от: barum
Дима поздравляю!! :)

спасибо Лёша!
Re[LikerPic]:
Цитата:
от: LikerPic
Забавная штука. Ну и как, хватает мощности встроенной пыхи чтобы использовать как заполняющий?

хватает, если комната не более 20кв.м и естественно пых ставим на полную.
Re[Levonty]:
Цитата:

от:Levonty
Олег как-то расписывал, но изрядно давно это было... Начинал, насколько помню, с приглушения красного в профиле камеры (лайтрум)
Вот нашел что-то похожее, но, видимо, еще кто-то другой рецепт давал, а я уже запамятовал кто и когда. http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7638452

Подробнее

Ух ты, попробую, помню что обсуждалось, не мог найти где.
Поробую на ACR+PS
Спасибо большое!
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
"7 лет как вместе!"




Подробнее

Поздравляю!!! Фото тоже круто получилось
Re[l0pht]:
Цитата:
от: l0pht
Ух ты, попробую, помню что обсуждалось, не мог найти где.
Поробую на ACR+PS
Спасибо большое!

Да этот-то нашел только потому, что примерно помню когда было. А вот насколько мне не изменяет склероз - что-то другое было на примерах с красными розами. Скорее всего, позже - но уже не уверен.
По-хорошему найти бы и запичужить на первую страницу.
Re[CrazyGoth]:
Цитата:
от: CrazyGoth
КМК = как мне кажется, ПП = передний план


словарик появляется :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.