от: Dimasco
нормально поработал!
Спасибо. И тоже присоединяюсь к поздравлениям
от: Dimasco
нормально поработал!
от: LikerPic
Цифра хорошая и фото неплохое... хех![]()
А конструкцию отражения встроенной пыхи в потолок не покажите? :)
от:CrazyGoth
Ну а я время все фотошоплю потихонечку. Не свое правда. До и после:
«До и после» на Яндекс.ФоткахПодробнее
от:ДмитрийП
Посчастливилось побывать в Питере на выходных с фотоаппаратом)
Погода в субботу явно хороша.
Вот что получилось
«Осень» на Яндекс.Фотках
Sigma 18-35Подробнее
от: l0pht
Лирично. Нравится мне эта сигма. КМК можно было ПП загнать в ГРИП.
А кто это справа вверху с отражателем? ))) далековато отошел )))
Dimasco
Поздравляем!
от: l0pht
Ниче так, экш или руками?
от: ДмитрийП
Не понял что такое КМК и ПП?
от: ДмитрийП
Не понял что такое КМК и ПП?
Вдалеке с отражателем - это девушка тоже что то фотографировала.
от: CrazyGoth
Все вручную кроме ретуши кожи, там экшены для разделения слоев по методу частотного разложения. Ну а по готовым слоям уже чистка ручками.
от:l0pht
Коллеги как бороться с выбитым красным на цветах?
Уже темно совсем, а он вылетает...
Подробнее
от: Dimasco
наберите в гугле lim easy bounce и вы всё узнаете про отражатель на внутреннюю вспышку
от: l0pht
Ох и нудная это работа чистка ручками... А потом еще и не оценят
от: l0pht
Dimasco
Поздравляем!
от: barum
Дима поздравляю!!:)
от: LikerPic
Забавная штука. Ну и как, хватает мощности встроенной пыхи чтобы использовать как заполняющий?
от:Levonty
Олег как-то расписывал, но изрядно давно это было... Начинал, насколько помню, с приглушения красного в профиле камеры (лайтрум)
Вот нашел что-то похожее, но, видимо, еще кто-то другой рецепт давал, а я уже запамятовал кто и когда. http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7638452Подробнее
от: l0pht
Ух ты, попробую, помню что обсуждалось, не мог найти где.
Поробую на ACR+PS
Спасибо большое!
от: CrazyGoth
КМК = как мне кажется, ПП = передний план