от: Dimasco
хорошо получилось!
отражение!
Спасибо большое.
от: Dimasco
хорошо получилось!
отражение!
от:A.B.
Ресурсов по созданию альбомов много. На все не сделаешь. Автор сообщения должен сам заботится о том, чтобы его фотки соответствовали требованиям ветки (если размещает со стороннего ресурса).
Автор темы заходит редко, а его полномочный представитель осваивает Capture One Pro 7Добавить некому :(
зы Оригинальное фото с яндекса не требует указывать расширения файла (.jpg) для оригинала (orig) ;)Подробнее
от:maskaradus
Еще осени, в основном фишай.Подробнее

от:CrazyGoth
Эти отмечу :D Поначалу показалось, что на последних двух искажения такие.
Ан нет, склон...:D
Ну а я время все фотошоплю потихонечку. Не свое правда. До и после:
«До и после» на Яндекс.ФоткахПодробнее
от:CrazyGoth
Эти отмечу :D Поначалу показалось, что на последних двух искажения такие.
Ан нет, склон...:D
Ну а я время все фотошоплю потихонечку. Не свое правда. До и после:
«До и после» на Яндекс.ФоткахПодробнее
от: Dimasco
"7 лет как вместе!"
от: Dimasco
"7 лет как вместе!"
от: Dimasco
"7 лет как вместе!"
от: Dimasco
"7 лет как вместе!"
от: Oldman
Отлично.
