Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 86701 - 86720
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
хорошо получилось!
отражение!

Спасибо большое.
Осень еще раз
Еще осени, в основном фишай.









Re[maksim210]:
Цитата:

от:maksim210
С сегодняшней прогулки

Подробнее


Позняки что-ли?
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
Ресурсов по созданию альбомов много. На все не сделаешь. Автор сообщения должен сам заботится о том, чтобы его фотки соответствовали требованиям ветки (если размещает со стороннего ресурса).
Автор темы заходит редко, а его полномочный представитель осваивает Capture One Pro 7 Добавить некому :(



зы Оригинальное фото с яндекса не требует указывать расширения файла (.jpg) для оригинала (orig) ;)

Подробнее

Отлично.
Re[maskaradus]:
Цитата:

от:maskaradus
Еще осени, в основном фишай.





Подробнее


Эти отмечу :D Поначалу показалось, что на последних двух искажения такие.
Ан нет, склон...:D

Ну а я время все фотошоплю потихонечку. Не свое правда. До и после:

«До и после» на Яндекс.Фотках
Re[Justin]:
орхидея...
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
Эти отмечу :D Поначалу показалось, что на последних двух искажения такие.
Ан нет, склон...:D

Ну а я время все фотошоплю потихонечку. Не свое правда. До и после:

«До и после» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Первая больше понравилась. Естественно выглядит.
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
Эти отмечу :D Поначалу показалось, что на последних двух искажения такие.
Ан нет, склон...:D

Ну а я время все фотошоплю потихонечку. Не свое правда. До и после:

«До и после» на Яндекс.Фотках

Подробнее

нормально поработал!
Sigma 30mm F1.4
"7 лет как вместе!"




рецепт:
аппарат на штативе,
встроенная вспышка перенаправлена в потолок,
внешняя вспышка за нами, направлена на стену,
в руках пульт д.у.
Re[Dimasco]:
Отлично!!!
Re[Dimasco]:
Это уже срок, поздравляю!!!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
"7 лет как вместе!"

Re[SeRGiO]:
Цитата:

от:SeRGiO



Отлично!!!

Подробнее

благодарю!
Цитата:
от: Oldman
Это уже срок, поздравляю!!!

спасибо!
Цитата:
от: sfk_s

Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
"7 лет как вместе!"

Цифра хорошая и фото неплохое... хех

А конструкцию отражения встроенной пыхи в потолок не покажите? :)
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
"7 лет как вместе!"


Поздравляю!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
"7 лет как вместе!"


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
"7 лет как вместе!"




рецепт:
аппарат на штативе,
встроенная вспышка перенаправлена в потолок,
внешняя вспышка за нами, направлена на стену,
в руках пульт д.у.

Подробнее

Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Отлично.

Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
"7 лет как вместе!"

Подробнее

Поздравляю! Теперь ты медный котелок
Re[Justin]:
Посчастливилось побывать в Питере на выходных с фотоаппаратом)

Погода в субботу явно хороша.
Вот что получилось

«Осень» на Яндекс.Фотках

В течение дня выложу остальные фотки. Все снято на 60D + Sigma 18-35
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.