Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 86661 - 86680
Re[Justin]:
Пару снимков из кладовки.. ))

Re[CrazyGoth]:
Цитата:
от: CrazyGoth
Спасибо Почитаем

не за что :)

тоже немножко разбавлю:
Тайские фотки с февраля, большинство на супер-мега-пупер-дрюпер БТ (70-200 f4) - цвета по мне так балдежные :)

«счастье в движении» на Яндекс.Фотках

«Опять гречка?» на Яндекс.Фотках

«Претендент на обед?» на Яндекс.Фотках

«Мишка в печали» на Яндекс.Фотках

«Явно что-то задумал:)» на Яндекс.Фотках

http://fotki.yandex.ru/users/mowerty/view/845018/
Re[Justin]:
эх, так и не разобрался как сюда вставить поменьше картинки с яндекс-фоток, раньше вроде sm,pr0 и тд было, но с яндексом не прокатывает...
вот еще парочка:

http://fotki.yandex.ru/users/mowerty/view/845727/

http://fotki.yandex.ru/users/mowerty/view/845726/
Re[iliz]:
Цитата:

от:iliz
эх, так и не разобрался как сюда вставить поменьше картинки с яндекс-фоток, раньше вроде sm,pr0 и тд было, но с яндексом не прокатывает...
вот еще парочка:

http://fotki.yandex.ru/users/mowerty/view/845727/

http://fotki.yandex.ru/users/mowerty/view/845726/

Подробнее


С яндекса нужно в ссылке
img-fotki.yandex.ru/get/9314/96189688.0/0_ce79f_ff13052d_XXXL.jpg

заменить XXXL на что-то поменьше типа XL или XXL,а при цитировании меняем на S.
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
С яндекса нужно в ссылке
img-fotki.yandex.ru/get/9314/96189688.0/0_ce79f_ff13052d_XXXL.jpg

заменить XXXL на что-то поменьше типа XL или XXL,а при цитировании меняем на S.

Подробнее

Спасибо Добрый человек , теперь намного красивше!
Как бы эту инфу еще и на первую страницу повесить?
Юра (Justin) совсем переметнулся в клан ФФшников?
Re[iliz]:
Цитата:
от: iliz

Юра (Justin) совсем переметнулся в клан ФФшников?

Он и там редкий гость.
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
Пару снимков из кладовки.. ))

Подробнее

Вот что значит сотка... сразу видно какое внимание уделяешь чистке столь необходимого предмета

зы мне твоя где сосна с березой, которые обнимаются у дороги в ожидании транспорта очень понравилась. только я бы ей верх до 16х9 обрезал
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Раз Олега замуровали, то попробую заполнить паузу, ну и вдруг Анита на лошадку проявится.
Знак ГТО на груди у него,
лошадь не знает о нем ничего.
Вам шашечки или ехать?

Подробнее

У коняшки ножки явно не под стать полицмейстеру Где такиех упитанных производят? :ohmy: :laugh:
Re[iliz]:
Цитата:
от: iliz
Спасибо Добрый человек , теперь намного красивше!
Как бы эту инфу еще и на первую страницу повесить?
Юра (Justin) совсем переметнулся в клан ФФшников?

было бы не плохо, при клике попадать на оригинал, а не на страницу альбома ;)
Re[iliz]:
Цитата:
от: iliz
У коняшки ножки явно не под стать полицмейстеру Где такиех упитанных производят? :ohmy: :laugh:

Мадрид, пласа Майор, типа Красной площади в Москве.
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
Вот что значит сотка... сразу видно какое внимание уделяешь чистке столь необходимого предмета
зы мне твоя где сосна с березой, которые обнимаются у дороги в ожидании транспорта очень понравилась. только я бы ей верх до 16х9 обрезал

Подробнее

Спасибо Саша!
Да, и в уголок сосенку надо бы подвинуть.. :)
Re[iliz]:
Цитата:
от: iliz
не за что :)

тоже немножко разбавлю:
Тайские фотки с февраля, большинство на супер-мега-пупер-дрюпер БТ (70-200 f4) - цвета по мне так балдежные :)


взгляд нравится


«Претендент на обед?» на Яндекс.Фотках
Re[iliz]:
iliz, фотки суперские! На первой, там где слоник, я долго вглядывалась в круг - пыталась найти что-то интересное, что автор выделил . Потом поняла, что это обруч :P !
Четкая фотка, с красивыми цветами. Молодец!

На просторах инета нашла объективы:
Rokinon 85mm f/1.4 Aspherical Lens for Canon DSLR Cameras и
Rokinon 14mm f/2.8 IF ED MC Super Wide Angle Lens for Canon
Кто такие пробовал? Как впечатления? Стоит брать?
Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
было бы не плохо, при клике попадать на оригинал, а не на страницу альбома ;)

Это точно!!! А то если ссылка на альбом то я дальше уже не смотрю, даже классные фотки у учусь пропускаю :D .
Re[roliks]:
Цитата:
от: roliks
Это точно!!! А то если ссылка на альбом то я дальше уже не смотрю, даже классные фотки у учусь пропускаю :D .

Бывает, забывает поправить. А вообще, ведь не запрещают разместить рядом с фоткой еще одну ссылку на страницу альбома.

Размеры фоток с яндекса находятся после последнего символа "Подчёркивание" (_)
Вертикаль для горизонтальных и горизонталь для вертикальных
100 - XS.jpg

300 - M.jpg

500 - L.jpg

800 - XL.jpg

1024 - XXL.jpg

1280 - XXXL.jpg

Оригинал - orig

Набрать любую ссылку не так трудно

Re[OLL-la]:
Цитата:

от:OLL-la

На просторах инета нашла объективы:
Rokinon 85mm f/1.4 Aspherical Lens for Canon DSLR Cameras и
Rokinon 14mm f/2.8 IF ED MC Super Wide Angle Lens for Canon
Кто такие пробовал? Как впечатления? Стоит брать?

Подробнее

Насколько помню, это Samyang'и, только с другим лейблом. И, кажется, еще нашлепки "Bower" бывают.
Первая же ссылка из яндекса по запросу "rokinon"https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/429442

Осень... в клин собираются однако :cannabis:

Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
было бы не плохо, при клике попадать на оригинал, а не на страницу альбома ;)

A.B., roliks - еще не успел въехать во все тонкости, поправил
A.B. - спасибо за подсказку о том как редактировать, жаль нету на первой странице
OLL-la, Varella - спасибо! рад что понравилось :)

Цитата:
от: Oldman
Мадрид, пласа Майор, типа Красной площади в Москве.

хорошо их там откармливают :cannabis: По личному опыту, в Испании полицаи могут на беспредел пойти и все ради обеда :roll2: При мне на красный цвет с мигалками пронеслись, в них чуть не впечатались, а они в кафешку и давай наяривать (Барселона)
Цитата:
от: Levonty
Осень... в клин собираются однако

Прикольная фотка, долго разглядывал, зацепила
Re[iliz]:
Цитата:

от:iliz
A.B., roliks - еще не успел въехать во все тонкости, поправил
A.B. - спасибо за подсказку о том как редактировать, жаль нету на первой странице

Подробнее

На первой написано, что лучше брать строку под номером 4 (это о местных альбомах), но предпочитают пользоваться пятой. А она ведет на страницу альбома... Не читают первую страницу?
А по редактированию есть на форуме

дабы не офф

Re[A.B.]:
Цитата:
от: A.B.
На первой написано, что лучше брать строку под номером 4 (это о местных альбомах), но предпочитают пользоваться пятой. А она ведет на страницу альбома... Не читают первую страницу?

Я про яндекс фотки: жаль что нету инструкции на первой по сайзингу яндекс фоток;)
Чтоб не оффтоп - Тай, Аютайя
Re[iliz]:
Цитата:

от:iliz
Я про яндекс фотки: жаль что нету инструкции на первой по сайзингу яндекс фоток;)
Чтоб не оффтоп - Тай, Аютайя

Подробнее

Ресурсов по созданию альбомов много. На все не сделаешь. Автор сообщения должен сам заботится о том, чтобы его фотки соответствовали требованиям ветки (если размещает со стороннего ресурса).
Автор темы заходит редко, а его полномочный представитель осваивает Capture One Pro 7 Добавить некому :(



зы Оригинальное фото с яндекса не требует указывать расширения файла (.jpg) для оригинала (orig) ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.