от:CrazyGoth
А у меня даже в двойном экземпляре на 18-55)Подробнее
У тебя с настоящим солнцем лучше ))



от: учусь
С возвращением! ))
С прошлого года не появлялся...
РАВ-ку с первой можешь залить?
от:CrazyGoth
А у меня даже в двойном экземпляре на 18-55)
«Два солнца...» на Яндекс.ФоткахПодробнее
от: Oldman
Подсолнух понравился, не понравилась рама и размытие на заднем плане. Но это моя личная, предвзятая, индивидуальная, оспариваемая и необъективная оценка. :)
от: CrazyGoth
Ну рама это да, на вкус и цвет.
А вот с размытием ничего не делал, как есть. Хотя и диафрагма была 7.1, выдержка 1/40. Экзиф где-то в ФШ потерялся :D
от: AnatolA
Мне хватате на 5 дней, я хз что вы снимаете, что вижу то и снимаю?)))
от: Oldman
видимо 18-55 не чемпион по размытию.)))
от: Dimasco
вообще-то камрад CrazyGoth уже как несколько месяцев балуется свеже-купленным 17-55 f2.8
от: iliz
пока готова только одна
от: Dimasco
вообще-то камрад CrazyGoth уже как несколько месяцев балуется свеже-купленным 17-55 f2.8
от: dmihel
Но это, я считаю, нормально.
от: AnatolA
Вторая понравилась, только зелень незеленая всеж, видимо свет сказывается. Точнее светлая она чтоль, хз как объяснить))
Машина то как?

от: elkost
Эта понравилась чем-то


