Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 86601 - 86620
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
А у меня даже в двойном экземпляре на 18-55)

Подробнее

У тебя с настоящим солнцем лучше ))
Re[Justin]:
Ура! Морально созрел влиться в коллектив :)
Буду очень стараться появляться несколько раз в неделю и набираться знаний :)
Очень нравятся выкладываемые фотки, уровень ЧКФР несказанно вырос за год, так держать :)
Учусь, Meklon и другим старожилам - отдельная громадная благодарность за непрерывный поток пищи для размышлений (ETTR действительно клевая техника).
Пару красивых фоток привез с Кавказского природного биосферного заповедника. В августе ходили на г.Фишт-Оштен-ПшехоСу. Снимать репортажкой пейзажи дело не благородное (увы не фототур), но один разок удалось сбежать на тайные озера, пока все спали. В сумме получилось 3 хорошие фотки, которые мне очень нравятся, но пока готова только одна, другие еще не до конца обработал.

http://fotki.yandex.ru/users/mowerty/view/844866/
+ еще две среднестатистические фотки

http://fotki.yandex.ru/users/mowerty/view/844867/

http://fotki.yandex.ru/users/mowerty/view/844874/
Re[iliz]:
Цитата:

от:iliz
Ура! Морально созрел влиться в коллектив :)

+ еще две среднестатистические фотки

Подробнее

С возвращением! ))
С прошлого года не появлялся...

РАВ-ку с первой можешь залить?
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
С возвращением! ))
С прошлого года не появлялся...

РАВ-ку с первой можешь залить?


Спасибо, Олег! У тебя отличная память :)))
Не появлялся, но духом был с Вами читал налетами :D
Равки вечерком скину - это панорамка
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
А у меня даже в двойном экземпляре на 18-55)

«Два солнца...» на Яндекс.Фотках

Подробнее

Подсолнух понравился, не понравилась рама и размытие на заднем плане. Но это моя личная, предвзятая, индивидуальная, оспариваемая и необъективная оценка. :)
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Подсолнух понравился, не понравилась рама и размытие на заднем плане. Но это моя личная, предвзятая, индивидуальная, оспариваемая и необъективная оценка. :)

Ну рама это да, на вкус и цвет.
А вот с размытием ничего не делал, как есть. Хотя и диафрагма была 7.1, выдержка 1/40. Экзиф где-то в ФШ потерялся :D
Re[CrazyGoth]:
Цитата:
от: CrazyGoth
Ну рама это да, на вкус и цвет.
А вот с размытием ничего не делал, как есть. Хотя и диафрагма была 7.1, выдержка 1/40. Экзиф где-то в ФШ потерялся :D

видимо 18-55 не чемпион по размытию.)))
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
Мне хватате на 5 дней, я хз что вы снимаете, что вижу то и снимаю?)))


Снимаю все интересное, обычно с нескольких ракурсов. На месте прибиваю только откровенный брак, остальное только просмотрев в лайтруме на экране побольше. Иногда принимаю решение поплотнее поработать над полудохлым кадром и попытаться его вытянуть, потому что понравился. В целом в корзину уходит процентов 80 или даже больше. Но это, я считаю, нормально.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
видимо 18-55 не чемпион по размытию.)))

вообще-то камрад CrazyGoth уже как несколько месяцев балуется свеже-купленным 17-55 f2.8
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
вообще-то камрад CrazyGoth уже как несколько месяцев балуется свеже-купленным 17-55 f2.8

Пользуюсь А 18-55 был благополучно продан за те же деньги что и куплен по весне :smile2: но неразобранные фото остались...
Re[iliz]:
Цитата:
от: iliz
пока готова только одна


что-то теней нет совсем, плоско смотрится, если можно то я бы тоже на рав посмотрел)
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
вообще-то камрад CrazyGoth уже как несколько месяцев балуется свеже-купленным 17-55 f2.8

Дмитрий, я же екзифы не смотрю, по картинке отличать какой-нить Тамрон от эльки не могу. Я ж людям верю. Что написано про фотку, то и ругаю.)))
Re[dmihel]:
Цитата:
от: dmihel
Но это, я считаю, нормально.


Нифига это не нормально... купи пленку, возьми зенит и постарайся так снять, чтоб каждый кадр можно было напечатать...
17-55 F2.8
Обычный будни.
остров Чеджу и пару пейзажей :!:





Re[Dimasco]:
Вторая понравилась, только зелень незеленая всеж, видимо свет сказывается. Точнее светлая она чтоль, хз как объяснить))

Машина то как?
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
Вторая понравилась, только зелень незеленая всеж, видимо свет сказывается. Точнее светлая она чтоль, хз как объяснить))

Машина то как?

спасибо!
про зелень: возможно, ведь позади меня жёсткое солнце.
про машину: забрал сегодня, продули, прочистили, осталось баллансировку сделать, а вот с салоном полная жопа,
воняет протухшим морем, т.к. два дня машина была закрыта, а на ковриках была вода, т.е. после того, как я её покинул, там походу ещё не одна волна окатывала автомобиль и двигала даже его, паучки завились, и всякие мошки.
хорошо что авто не уплыло.
автомойки не хотят у меня его брать на помывку салона, после морской воды,
короче начал гугл рыть, советов там полно


чтобы не оф.
свежая панорамка

Re[Justin]:
Пестики-тычинки. Почти что наглядная анатомия (или я испорчен).



Тестил макрокольца Кенко, побаловаться можно, для постоянного использования
не очень - ГРИП уж больно мала, даже при зажатой апертуре до 16.
Re[CrazyGoth]:
Цитата:

от:CrazyGoth
А у меня даже в двойном экземпляре на 18-55)

Подробнее

интересненько :!:
Re[iliz]:
Цитата:

от:iliz

Подробнее

Эта понравилась чем-то
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Эта понравилась чем-то

Лен, спасибо
мне она тоже нравится, в ней есть напряжение, даже осмелюсь сказать динамика и она о том, как не просто живется в горах

Олег (Учусь), Анатолий (АнатолА), равчик закинул в личку :smile2:

чтобы не быть голословным, еще пара среднестатистических

http://fotki.yandex.ru/users/mowerty/view/845144/

http://fotki.yandex.ru/users/mowerty/view/845145/

http://fotki.yandex.ru/users/mowerty/view/845146/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.